Jump to content
  • 0

Физическая защита вара


Huper

Question

Я понимаю что немного глупый вопрос, но я хочу прокачать вара-бога.

Я увидел что физическая защита дана не только в числах, но и в %. Я подсчитал, что 100% защита это где-то 7800 приблизительно. У меня конечно не очень много % физической защиты, но я подумал, что неплохо было бы прокачать моего вара и сделать ему как раз 100% защиту. Я понимаю, что магическая защита тоже важна, но среди воинов можно стать непобедимым.

Итак мой вопрос: Можно ли сделать такую защиту и будет ли она 100%? Если у кого-то такая защита есть, то скажите плиз.

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Ты собираешься в карманы рун понапихивать для 100% защиты? Логически подумать, куда ты руны вставишь. Да и точнуться фул по 10 немалых усилий и денег стоит.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скажем так, неправильно посчитал) Максимально в этой игре можно набрать 6500-6600 физы. Точно не помню. Это примерно 48-50%. Больше никак. Еще что скажу, это безумно дорого. Т. К. Что б было все и сразу нужна не одна тысяча наших российских рублей. Точно сказать не могу, но более 7-8к выходит точно. Я не говорю, что для меня конкретно это хоть сколь значимая сумма, но тратить на игру я б не стал. Качать хила дешевле, опять же "imho".

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Huper, количестно единиц защиты как физической так и любой магической не прямопорциональна её значению в процентах.

То есть, если у тебя 780 единиц защиты и равно 10%, то это не значит что 7800 будет 100%.

П.С. 100% защиты получить нельзя. На даный момент максимум это примерно 50%.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо всем ;D .

Благодаря вам я не буду тратить кучу денег на то чтобы увеличить до максимума физическую защиту, а потрачу их на что-то более полезное.

Спасибо всем ;D .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо всем ;D .

Благодаря вам я не буду тратить кучу денег на то чтобы увеличить до максимума физическую защиту, а потрачу их на что-то более полезное.

Спасибо всем ;D .

 

разработчики их терь растерзают за это :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...