Jump to content

Скилл "Уклонение"


CarlosManiro

Recommended Posts

При розкачке этого скилла на 5 то на скоко шанс уклонения увеличивается? Будеш ли ты уклонятся так часто как благо пролетает?

Link to comment
Share on other sites

У горов лучше уклон чем у днищ  :crazy:

 

у роги завышен уклон исключительно изза того что он мили класс.потому у рея навык снижен уже на 1уровне.

Но откаты одинаковы!?

И еще если брать мечи .с завышенным дамагом.то полюбому надо качать уклон.чтобы компенсировать точность.

У рея уклон и так норм работает.едиственный минус быстрый откат.не имеете возможность юзать .или экономите ману.а в некоторых случаях реика еще и танкует.то советую дать уклону троику.четверку.дальше уже и нестоит.

П.с. Благо норм работает и на первом уровне.но откат быстрый.раскачка навыка никак не влияет на эффективность прохождения дополнительного урона.может быть и есть разница.но мнои не было замеченно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

уклон,полное г,что на 1,что на 5.

2,5%парирования срабатывает чаще чем 30% уклона

Link to comment
Share on other sites

РЕЯ КАК КЛАС ЛООООООООЛ!

ИХ ВООБЩЕ УДАЛИТЬ НАДО! :diablo:

Link to comment
Share on other sites

уклон,полное г,что на 1,что на 5.

2,5%парирования срабатывает чаще чем 30% уклона

 

тут вы заблуждаетесь .во первых потому что парир работает лишь на милях..и магах.уклон отражает весь дамаг.и работает на всех будь ты любой класс.но фиксится точностью...

И еще у роги уклон лучше работает чем у рея.почему!?не меня не спрашиваите....у реев уклон против дальнобоев.или когда толпа месит.один на один.моб миля.уклон слабо работает.....

Link to comment
Share on other sites

тут вы заблуждаетесь .во первых потому что парир работает лишь на милях..и магах.уклон отражает весь дамаг.и работает на всех будь ты любой класс.но фиксится точностью...

И еще у роги уклон лучше работает чем у рея.почему!?не меня не спрашиваите....у реев уклон против дальнобоев.или когда толпа месит.один на один.моб миля.уклон слабо работает.....

 

♥♥♥♥♥ мои глаза.......я ослеп и мозг мой поразила какая то инфекция :crazy: пиши так,чтоб хоть че то понятно было,окда? :shok:
Link to comment
Share on other sites

♥♥♥♥♥ мои глаза.......я ослеп и мозг мой поразила какая то инфекция :crazy: пиши так,чтоб хоть че то понятно было,окда? :shok:

 

:rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

♥♥♥♥♥ мои глаза.......я ослеп и мозг мой поразила какая то инфекция :crazy: пиши так,чтоб хоть че то понятно было,окда? :shok:

 

инфа проста уклон у реев работает не аис.спасает лишь только вспышка шамов,которая его прибавляет.....

 

Link to comment
Share on other sites

у роги завышен уклон исключительно изза того что он мили класс.потому у рея навык снижен уже на 1уровне.

Но откаты одинаковы!?

И еще если брать мечи .с завышенным дамагом.то полюбому надо качать уклон.чтобы компенсировать точность.

У рея уклон и так норм работает.едиственный минус быстрый откат.не имеете возможность юзать .или экономите ману.а в некоторых случаях реика еще и танкует.то советую дать уклону троику.четверку.дальше уже и нестоит.

П.с. Благо норм работает и на первом уровне.но откат быстрый.раскачка навыка никак не влияет на эффективность прохождения дополнительного урона.может быть и есть разница.но мнои не было замеченно.

 

сразу видно что за рея ты не играл !

во первых лично сам тестил подымал рею уклон на 36%  из 10 ударов по мне уклонялся от 0 до 1 раза +  когда шам кидает вспыху удары проходили спокойно.

во вторых после прокачки навыка на 3 тебе уже хватает его почти на весь бой.

в третьих благо нормально вылетает на 1 прокачке бле ты хоть раз потести потом что либо пиши =/

Link to comment
Share on other sites

тут вы заблуждаетесь .во первых потому что парир работает лишь на милях..и магах.уклон отражает весь дамаг.и работает на всех будь ты любой класс.но фиксится точностью...

И еще у роги уклон лучше работает чем у рея.почему!?не меня не спрашиваите....у реев уклон против дальнобоев.или когда толпа месит.один на один.моб миля.уклон слабо работает.....

 

Парир не отражает магию.
Link to comment
Share on other sites

сразу видно что за рея ты не играл !

во первых лично сам тестил подымал рею уклон на 36%  из 10 ударов по мне уклонялся от 0 до 1 раза +  когда шам кидает вспыху удары проходили спокойно.

во вторых после прокачки навыка на 3 тебе уже хватает его почти на весь бой.

в третьих благо нормально вылетает на 1 прокачке бле ты хоть раз потести потом что либо пиши =/

 

я что хочу сказать .уклон работает..не аис конечно..но работает..если скилл вообщене робит тонадо было писать в тп..но поднимал до 3 ...без сета шепота...то реи попавший в заваруху долго падает ..уклоны падают  часто ..
Link to comment
Share on other sites

Парир не отражает магию.

 

пост писал торопился..потому там смысл был что парир работает у милей и маг классах....всмысле при надевание..хотя на новых дд еще типа маг и чк не юзал..
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...