Jump to content

Восстановил аккаунт, оказалось - хакнули.


Heretic

Recommended Posts

Восстановил аккаунт, думая, что просто забыл пароль, а оказалось - хакнули. Как? Не знаю, но лвл рея, на сколько я помню, был 23, а на восстановленном - 22. Так же, все подарки, которые я не открывал с 2016/17 г (без комментариев) оказались в сумке. На персонажах - 0 голда, из склада моей личной гильдии пропали ценные, для меня, ясн дело, вещи. Эфирки, пара пух и т.п. Причём в логе было показано, что взял их мой же персонаж, в сумке у которого, конечно же, это итемы отсутствовали. Так же, были надеты некоторые вещи, которые я планировал продать, то есть, сам я их ТОЧНО не надевал. Из маленьких шалостей - перекрашены и изменены прически на некоторых персах. Я бы думал, что всё это какой-то баг, но на некоторых персонажах этого не произошло. Вообще ничего, ни пропажа голда, ни взятые подарки, ничего. Хотелось бы выяснить, можно ли что нибудь со всем этим сделать, хрен с ним с золотом, причёсками, забитыми подарочным хламом сумками, даже с надетыми шмотками. Хотелось бы вернуть, конечно, украденные шмотки со склада, но даже это не так важно, как НАКАЗАНИЕ!!!!! 
Всю необходимую информацию, если поддержка заинтересуется случаем незаконного завладения чужого аккаунта, будет предоставлена.

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Звучит импульсивно. Администрация форума не занимается подобными вопросами, а вот наша техническая поддержка с радостью вам поможет - https://warspear-online.com/ru/support. Напишите ваше обращение туда и предоставьте всю возможную информацию. Вам подскажут, что можно сделать и как в таких ситуациях быть. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...