Jump to content

Великие чары.


Oranowe

Recommended Posts

Критовал кольца на хп, одно зашло, все норм. Второе критануло, но хп не увеличилось. Что пошло не так? 

Screenshot_2019-09-04-11-48-06-402_com.aigrind.warspear.thumb.png.3a39680869decfd0726c4de106a55587.pngScreenshot_2019-09-04-11-48-14-666_com.aigrind.warspear.thumb.png.7fc1ef10b8b2ba4529ad7f316564b0b3.pngScreenshot_2019-09-04-11-48-24-007_com.aigrind.warspear.thumb.png.9fe52dfb9aa1b617c65d3467d0355efc.png

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вы уверены, что вы одно и тоже кольцо дважды не зачаровали до критического улучшения? А второе вообще не трогали? Перепутали может? 

Link to comment
Share on other sites

Я точно знал какое кольцо чарую, так как обращал внимание на изменение цвета иконки кольца при его выделении. В обоих случаях.

Edited by Oranowe
Link to comment
Share on other sites

Ещё можно вопросик. При чаровании перекрафт вещей процент крит улучшения другой? Прост на мой пк пояс ушло больше 60 рун. А на два кольца хватило примерно по 20. Даж меньше если бы то кольцо тож сработало. Или мне просто не везёт с поясом?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
18 часов назад, Oranowe сказал:

Ещё можно вопросик. При чаровании перекрафт вещей процент крит улучшения другой? Прост на мой пк пояс ушло больше 60 рун. А на два кольца хватило примерно по 20. Даж меньше если бы то кольцо тож сработало. Или мне просто не везёт с поясом?

 

Тут только на матушку-удачу надеяться можно. А по поводу критического зачарования чего-то конкретного мы не нашли. Если подобное повторится, то дайте знать:dunno:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:

Тут только на матушку-удачу надеяться можно.

А как же Бог, который по адресу https://warspear-online.com/ru/payments ? Что-то вы не договариваете...

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Holmes сказал:

 

Тут только на матушку-удачу надеяться можно. А по поводу критического зачарования чего-то конкретного мы не нашли. Если подобное повторится, то дайте знать:dunno:

Спс за ответ. Можно закрывать темку.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

А как же Бог, который по адресу https://warspear-online.com/ru/payments ? Что-то вы не договариваете...

он через раз работает

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Emachines сказал:

он через раз работает

не нам, смертным, режим работы Бога обсуждать!:diablo:

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...