Jump to content

землетресение


Rtruth

Recommended Posts

7секунд, но землю на 5 качать только для лаба норм и пвп с милишниками если хочешь быть нагибатором среди друлей- шамов качай там

земля - 1 .

кожа - 1.

остальное 5 .

земля что на 1 что на 5 дает один и тотже урон все зависит от дд

Link to comment
Share on other sites

урон не растет?!!!! у земли не растет урон?????!!!!!!!111!11111!1!!&&&%%!!1!1??

 

от дд зависит)
Link to comment
Share on other sites

При прокачке земли увеличивается прибавка к урону. На 5м лвл это примерно 110.

Link to comment
Share on other sites

не растет

 

Растет. Апнул шама, качнул землю с 3 на 4, раньше был удар 309 стал 321. Дд остался прежним 235.
Link to comment
Share on other sites

шама создал как хила... щас 17 и земля на 3... думал качнуть на 5 и сдесь так пугают... но поф... ушел на рубин... там царит идилия - и ухи, и горы в мире, помогают делать кв и проходить лигу... мя слило ток 2 чела... один даж извенялся потом... гыы

Link to comment
Share on other sites

шама создал как хила... щас 17 и земля на 3... думал качнуть на 5 и сдесь так пугают... но поф... ушел на рубин... там царит идилия - и ухи, и горы в мире, помогают делать кв и проходить лигу... мя слило ток 2 чела... один даж извенялся потом... гыы

 

ну ты щас понарасказываешь ,что рубин-райская гавань,где горы и ухи ходят в рейды гладить хомячков. Лично гонял своим реем горов на лиге пару разу. в топях никогда мимо гора не пройду (и поф на лвл)... Да и горы тоже побарахтаться пвп  не против... Так что все как везде.. единственное что мясорубки пока на сервере не получаюся-два-три слива и все...локи пустые....в окресностях до надира ни души. :(
Link to comment
Share on other sites

ну я про урон не думал даже :sorry:  просто интересно было скока жертва стоять будет до отката скила

теперь знаю

Link to comment
Share on other sites

 знаем таких) хотя на руби все друг друга знают =D Гг

 

да не говори..там такое колличество игроков,что народу ,от безысходности,мобов троллить приходиться :(
Link to comment
Share on other sites

да не говори..там такое колличество игроков,что народу ,от безысходности,мобов троллить приходиться

к счастью нет таких проблем Гг
Link to comment
Share on other sites

Меня хватило только до 15 лвла(за пала играл). Пати на боссов собираешь по полдня, а на тени и гариэль так и не смог собрать. Ну нафиг ваш руби Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Меня хватило только до 15 лвла(за пала играл). Пати на боссов собираешь по полдня, а на тени и гариэль так и не смог собрать. Ну нафиг ваш руби

обший кач рулит Гг а так, если не кого нет, я обычно помогал другим персам дойти до это босса и вместе проходили)
Link to comment
Share on other sites

Меня хватило только до 15 лвла(за пала играл). Пати на боссов собираешь по полдня, а на тени и гариэль так и не смог собрать. Ну нафиг ваш руби Опубликованное фото

 

а зачем собирать пати? 14лвл апнул,открыл дейлы в первых трех деревнях,прошел лигу (которую,кстати,чертовски легко юзать) и пошел задротить на дейлах и кв в топях. Остальные квэсты проходятся совершенно случайно.в торге кто нить пати рожает на боссов,которые и тебе нужны.на старших лвлах эти боссы уже проблем не составят. .Лично я ,сколько персов качал, никогда не тратил время на сбор нубопатей . Пусть этим другие занимаются,у кого времени всякой фигней мается дофига... даже на нубе пропускал абсолютно всех рб.возращался на 15ом лвле и сливал всех разом.(их бы тоже не проходил пока-но опыт нужен был для апа позарез)).. я сейчас почти 19лвл на рубине,а кв в камп-рифе еще не делал (святочи,гариэли и прочее еще не проходил..а зачем?... тени только юзнул,хотя и этой цели не ставил-тупо в волну попал)..да и к томуже к хай лвлу ты обрастешь парой тройкой товарищей,которые тебе все и пройдут :D

П.с. кстать,пора завязывать оффтоп..тема не про то  ;D

Link to comment
Share on other sites

я с другом качаю дк... нашли знакомых с амбы... вобщем всех босов проходили 3-4чела... лигу вобще кул проходить... в 3 часа дня зашел на мару жрецом 2 лвл и попросил пропустить... там ухи ждали хила и мара гуляла... так вдвоем и прошли...))) кста) спс тому палу... ник не помню)

а насчет сливов... я мало в топях... а все ухи даже помогают иногда... там моба добить иль сагрят на ся... вобщем рай... сервер полный фана и свободный от срача лагоф и фарма... я там даж добрее стал... бегаю на нуб помогать... даже не помню когда напрягала игра впоследний раз... это... это 1.9 вернулась... даже 0.7... я доволен...))))

Link to comment
Share on other sites

Мб че то пофиксили,но пару мес назад брал книжки и пробовал землю кач. Так вот с повышением уровня навыка и урон возрастал

 

Link to comment
Share on other sites

Землятрясение прокачанное на +5 , дает удержание противника 8секунд.

 

7секунд
Link to comment
Share on other sites

8 >:D

Я проверял.

Даж гдет было написано.

 

вспышка и земля по 7секунд! спроси у того кто знает и почини таймер
Link to comment
Share on other sites

Только что проверил, скилл увеличивает урон :)

Шаманы подскажите, можно в топях с хилом 3 бегать??

Просто шама качаю пока 8 левл билд молния 1 кожа 1 хил 3 вспышка 1 землетряс 2 и одно свободное очко) как лучше к 14 левлу хил 3 вспышка и землетряс на 4 или хил 5 землетряс 4 вспышка 2?

Link to comment
Share on other sites

Только что проверил, скилл увеличивает урон :)

Шаманы подскажите, можно в топях с хилом 3 бегать??

Просто шама качаю пока 8 левл билд молния 1 кожа 1 хил 3 вспышка 1 землетряс 2 и одно свободное очко) как лучше к 14 левлу хил 3 вспышка и землетряс на 4 или хил 5 землетряс 4 вспышка 2?

 

Хил на +5 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[move]А то на фарм брать не будут :pardon: :pardon:[/move]

Link to comment
Share on other sites

Хил на +5 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[move]А то на фарм брать не будут :pardon: :pardon:[/move]

 

хил +5 полюбому... 140 астрала =170 хила приблизительно... тоесть даже в фул дд мясом шам не будит)))))))

на 20 норм вспыха, хил и земля 5 ) все в одном и пвп и пве...

Link to comment
Share on other sites

хил +5 полюбому... 140 астрала =170 хила приблизительно... тоесть даже в фул дд мясом шам не будит)))))))

на 20 норм вспыха, хил и земля 5 ) все в одном и пвп и пве...

 

Я так и собирался сделать. Думал к 14 уровню хил 3 вспышка 4 землетряс 4, но реши ве таки хил 5 и контроль скилы на 3 :)
Link to comment
Share on other sites

когда качаешь землю, повышается кол-во целей, которых ей зацепишь. И чуть-чуть дд

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я с другом качаю дк... нашли знакомых с амбы... вобщем всех босов проходили 3-4чела... лигу вобще кул проходить... в 3 часа дня зашел на мару жрецом 2 лвл и попросил пропустить... там ухи ждали хила и мара гуляла... так вдвоем и прошли...))) кста) спс тому палу... ник не помню)

а насчет сливов... я мало в топях... а все ухи даже помогают иногда... там моба добить иль сагрят на ся... вобщем рай... сервер полный фана и свободный от срача лагоф и фарма... я там даж добрее стал... бегаю на нуб помогать... даже не помню когда напрягала игра впоследний раз... это... это 1.9 вернулась... даже 0.7... я доволен...))))

 

посмотрим как вы на руби запоете через 2-3 месяца ;D я когда то и на топаз ушел по этой же причине. и что в итоге? те же толпы народа, те же лаги, тот же срач в торге что и на амбере :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...