Jump to content

Свадьба


musickor

Recommended Posts

хммм я б наоборот предположил не смотря на всю гламурность ухов с ихними феями я б  сказал что горцы больще расположены к мужелобству с ихними сильными закаленными вонючими телами и культом мужской силы в ихнем народе, все это так сказать распологает а у ухов лишь внешняя оболочка такая, на самом деле они нормальной ориентации ну любят они с феями толпой побегать в гламурниньньких сапожках и что ! :)

Link to comment
Share on other sites

что еще туда суете? :tease:

 

;D :aggressive: хм... Я ж не в том смысле.  Порнуху пересмотрел?  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

мда.. вроде бы безобидная и милая тема переросла в срач на чьей стороне больше геев играет..

Link to comment
Share on other sites

хммм я б наоборот предположил не смотря на всю гламурность ухов с ихними феями я б  сказал что горцы больще расположены к мужелобству с ихними сильными закаленными вонючими телами и культом мужской силы в ихнем народе, все это так сказать распологает а у ухов лишь внешняя оболочка такая, на самом деле они нормальной ориентации ну любят они с феями толпой побегать в гламурниньньких сапожках и что ! :)

 

вот один гей проявился уже! вы ток внимательно прочитайте про что он пишет про горов а что дальше про ельфов 0__0!
Link to comment
Share on other sites

вот один гей проявился уже! вы ток внимательно прочитайте про что он пишет про горов а что дальше про ельфов 0__0!

 

и что? это ни о чем не говорит, это может извени канешно значить что то только для школоло!
Link to comment
Share on other sites

и что? это ни о чем не говорит, это может извени канешно значить что то только для школоло!

 

да ладно тебе тему переводить на школоло признался бы уже! хотя нет я не поверю что ты гей :lol: ведь ты же правый! так что же ты за педиков играеш?

давай играть за МАГАМЕДООВ! :facepalm: :lol:

Link to comment
Share on other sites

что то мы отвлеклись.

А че на столе было? Кто там был - расскажите!

Link to comment
Share on other sites

Миоко врядли посты про педов так просто отставит.

 

бедных обидели даже за себя не могут ответить!
Link to comment
Share on other sites

ахахах я всегда любил поугарать с пацанами ни дака не чего не перевожу так вот если я гей получается среди гор есть гей и я среди вас гей да?эх а вы утверждаете что среди вас их нет

Link to comment
Share on other sites

ни за ухов ни за горных урать не нравится жду людей, буду вас вырезать :tease:

Link to comment
Share on other sites

Scum:"я гей

получается среди гор есть гей и я

среди вас гей да?"

 

Парень, а ты чертовски храбр. Это достойно уважения.

Link to comment
Share on other sites

Scum:"я гей

получается среди гор есть гей и я

среди вас гей да?"

 

Парень, а ты чертовски храбр. Это достойно уважения.

 

а чего мне боятся я ж знаю кто я на самом деле, и мне по барабану что пишут другие :good:
Link to comment
Share on other sites

Scum:"я гей

получается среди гор есть гей и я

среди вас гей да?"

 

Парень, а ты чертовски храбр. Это достойно уважения.

 

:lol: признался! а миоко эту тему просто удалит и нечего не будит! потому что матов нет просто обсуждение свадьбы! так все таки как там пара? интересно как они брачную ночь проведут :facepalm: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

бедных обидели даже за себя не могут ответить!

 

Уметь отвечать нужно в реале %) А не в бессмысленном вирт.сраче
Link to comment
Share on other sites

а че вообще за геев заговорили?? Кажись у молодых, у обоих, женские ники

Link to comment
Share on other sites

Винд, а как ты среди той толпы узнал у кого свадьба? )

П.с напиться хочу, вот и конченное настроение :)

Link to comment
Share on other sites

Уметь отвечать нужно в реале %) А не в бессмысленном вирт.сраче

 

да ты прав но разговор идет  в вирт реале! :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Алк, а там в средине темы кто то написал ники брачующихся (ну и слово)

Link to comment
Share on other sites

:lol: признался! а миоко эту тему просто удалит и нечего не будит! потому что матов нет просто обсуждение свадьбы! так все таки как там пара? интересно как они брачную ночь проведут :facepalm: :rofl:

 

я рад что я смог тебя рассмешить!
Link to comment
Share on other sites

внимание друзья ельфы и горцы то что вы здесь прочитаете не принимайте близко к сердцу это все приколы и юмор!

Link to comment
Share on other sites

На 3ем скрине у Avel'a какой то странный посох. Или я уже забыл как нубский выглядит

Link to comment
Share on other sites

"Трофей" был добыт у убитого мною..... влюбленного эльфа.... Правда красавчеги ?  :lol: фап-фап-фап-фап? :rofl:

Опубликованное фото

 

З.Ы. Не удержался... Не обижайтесь  ;)

З.Ы.Ы.  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Ахахахаха йа всадник апокалипсиса сеющий геефобию %) падумашь признался, а то не видно. Бежит ух и начинает стрелять, ну пи.. Гей настоящий гг

Link to comment
Share on other sites

Винд, а как ты среди той толпы узнал у кого свадьба? )

П.с напиться хочу, вот и конченное настроение :)

 

какая разница, они все одинаковые, уши и усы >
Link to comment
Share on other sites

А в чем прикол у игры про войну сватьбы?Ктото в куклы не наигрался?Чесно,непонимаю...Заметил не первый раз такое у эльфов...Без обиды,обьясните...Или это ролевые игры в игре?В планах есть *дочки-матери*,*больничка*?Понимаю что Андрей предлагал,по сюжету и разнообразие,масс пвп это круто,но эта байда для чего в игре???

Link to comment
Share on other sites

Чтобы хоть как то развлечь себя. Рейды тоже надоедают, дейлы тем более.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не понимаю нахрена все это надо  :wacko: :wacko: Бред какой то... Постояла толпа эльфов и разошлась. Ни к чему, ни о чем вообще  :wacko:

 

P.S. Это каким же надо быть тупым, чтобы не догадатся, что ник Vani принадлежит человеку с именем Иван  :facepalm: Вы реально с башкой не дружите  :facepalm: Куда катится мир... Давайте если на то пошло обсудим какие горцы тупые или то, что они читать не умеют.

Link to comment
Share on other sites

А просто пообщаться не резон в торг чате?Нее,это игра в игре,именно детские фантазии-игра во взрослых,или просто у когото бзик на этой теме,имхо...А чего д/р не делать?Кто на ком жениться...Так и не ответили в чем прикол...Немогу понять совершенно ни капельки нужность этой постановки

Link to comment
Share on other sites

А просто пообщаться не резон в торг чате?Нее,это игра в игре,именно детские фантазии-игра во взрослых,или просто у когото бзик на этой теме,имхо...А чего д/р не делать?Кто на ком жениться...Так и не ответили в чем прикол...Немогу понять совершенно ни капельки нужность этой постановки

 

Просто хотят, чтобы все знали о их виртуальных "отношениях"... Хз только ли виртуальных...
Link to comment
Share on other sites

"Это каким же надо быть тупым,

чтобы не догадатся, что ник Vani

принадлежит человеку с именем

Иван"

 

Это каким надо быть тупым чтоб не знать что есть женское имя - Иванна. И раз ты такой мастер определять имена по никам, будь добр, скажи как меня звать)

Link to comment
Share on other sites

Это каким надо быть тупым чтоб не знать что есть женское имя - Иванна. И раз ты такой мастер определять имена по никам, будь добр, скажи как меня звать)

 

твой ник к твоему имени никакого отношения не имеет. А после фразы Vani и Kallia поженились я думаю сразу поняли кто из них кто
Link to comment
Share on other sites

"Vani и Kallia"

Как Vani может быть Иванной, так и Kallia - Каляном))

З.ы. Я ж писал, все ради лулзов, не принимай в серьез

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...