Jump to content

Опять сад миф


Misato

Recommended Posts

Наныли на фикс "багов"? А реальные баги как были так и остались. 

1. Босс аое уроном льёт петов, что вроде как не должно быть. А у босса очень много аое урона и там выжить могут разве что только петы дальники. 

2. В данном инсте есть цветки, на которых висит бафф, ударив которых ты ловишь стан на минуту. Вроде бы всё нормально. Но так этот стан не снимается ни антиком мага, ни искупом жреца, а что самое забавное, на этот стан спокойно прокает сопра и если прокинуть антик заранее, то дебафф так же уйдёт в сопру

IMG_20190903_230942.jpg

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

Возможно, это карма) Хотя, как я вижу по таймеру, главный баг тоже остался(но могу и ошибаться).

Link to comment
Share on other sites

Это карма Кардинала если че. Разберется, слава богу, хоть его просить дважды не надо.

Link to comment
Share on other sites

Да я просто держу в курсе, этот баг с зимы, так что не расстраивайтесь. Там ещё на центральной локе, мобы у дерева в пачки не объеденины @nth

Ну да, через тучи прыгаем, проверяй

@акм та не, не карма. Просто до этого как то всё равно было)

 

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

Ну все правильно, накидывайте работу ему что-бы не скучал, я вот первый раз слышу про эти, правда в сад не хожу, но любой (почти:biggrin:)  баг надо озвучивать для исправления, процесс постоянный. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Ну все правильно, накидывайте работу ему что-бы не скучал, я вот первый раз слышу про эти, правда в сад не хожу, но любой (почти:biggrin:)  баг надо озвучивать для исправления, процесс постоянный. 

Спасибо за понимание)

 

@Holmesобратите внимание на эту тему, а потом, ради, Харада, закройте её, тут есть некоторые уникумы, которым лишь бы напридумывать, что-то в своей голове, а потом разводить срачи.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...