Jump to content

ЛУЧШИЙ КЛАСС ДЛЯ PVP


Gilgamesch

Recommended Posts

Всем ку,как прокачал своего пала захотелось вкусить все прелести пвп и арены. Можете подсказать,какой класс будет более сильным(26-28 уровни). Еще,прошу аргументировать почему он силен(контроль,дд и т.д). Также,какой сервер будет самым универсальным для этого. 

Заранее всем спасибо за ответы

Edited by Gilgamesch
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gilgamesch сказал:

Всем ку,как прокачал своего пала захотелось вкусить все прелести пвп и арены. Можете подсказать,какой класс будет более сильным(26-28 уровни). Еще,прошу аргументировать почему он силен(контроль,дд и т.д). Также,какой сервер будет самым универсальным для этого. 

Заранее всем спасибо за ответы

Судя по всему самый питушиный сильный в пвп класс - это вар. Куча контроля, куча выживаемости, и с уроном довольно неплохо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gilgamesch сказал:

Всем ку,как прокачал своего пала захотелось вкусить все прелести пвп и арены.

Ооо, брат, вкусишь ты все "прелести" пвп и арены, да так, что тебя потом догонят и заставят ещё раз вкусить все эти прелести.:haha:

1 час назад, Gilgamesch сказал:

Можете подсказать,какой класс будет более сильным(26-28 уровни).

Сильным будет тот, кто насливает на арене больше

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

По сути 1х1 нету, а в командных боях каждый класс хорош по своему. Но если тебе интересно 1х1, то качай вара или закла. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Darkdogyy сказал:

По сути 1х1 нету, а в командных боях каждый класс хорош по своему. Но если тебе интересно 1х1, то качай вара или закла. 

Я бы посоветовал придержать желание качать вара и закла до весны 2020...

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Darkdogyy сказал:

По сути 1х1 нету, а в командных боях каждый класс хорош по своему. Но если тебе интересно 1х1, то качай вара или закла. 

это на словах разработчиков 1 на 1 нету, а в игре он сплошь и рядом... так что да, вар сейчас самый имбовый класс для пвп.

Сильные стороны вара? да все стороны что есть все сильные:

Супер прост по игре, прокаст в дд очень жирный, есть контроль с самого длинного ренджа в игре(7 клеток с релой) под которым жертва вара не может ничего на протяжении большого времени, сам вар с его скилами и 7к+ хп без ауры на 28 лвле сверх жирный, убить его очень непросто даже топовым дд со свирепом, антиконтроль... кароч имба имбовая, и не нерфят его уже несколько лет, видимо разрабов все устраивает.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Darkstyle said:

Я бы посоветовал придержать желание качать вара и закла до весны 2020...

Да вот имено, мне щяс даже страшно аппать закла иза этого. Но мы не знаем кого зарежут на стол в след. году, можем лишь гадать.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Alaen said:

это на словах разработчиков 1 на 1 нету, а в игре он сплошь и рядом... так что да, вар сейчас самый имбовый класс для пвп.

Сильные стороны вара? да все стороны что есть все сильные:

Супер прост по игре, прокаст в дд очень жирный, есть контроль с самого длинного ренджа в игре(7 клеток с релой) под которым жертва вара не может ничего на протяжении большого времени, сам вар с его скилами и 7к+ хп без ауры на 28 лвле сверх жирный, убить его очень непросто даже топовым дд со свирепом, антиконтроль... кароч имба имбовая, и не нерфят его уже несколько лет, видимо разрабов все устраивает.

Я лично не считаю вара имбой, весь его урон улетает в уклон, блок, парир (как и станы). Зато кто реально имба так это... ну вы поняли

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Я лично не считаю вара имбой, весь его урон улетает в уклон, блок, парир (как и станы). Зато кто реально имба так это... ну вы поняли

уклон блок парир всего этого в ареносетах минимум, да, страж контрит вара, но стражи-аренеры это не вымирающий, а мертвый вид, и ими аренят тупо по фану, еще есть роги в уклон, но таких тоже очень немного, остальное же все если без велички, то отлетает в основном за прокаст от вара

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Alaen said:

уклон блок парир всего этого в ареносетах минимум, да, страж контрит вара, но стражи-аренеры это не вымирающий, а мертвый вид, и ими аренят тупо по фану, еще есть роги в уклон, но таких тоже очень немного, остальное же все если без велички, то отлетает в основном за прокаст от вара

Уклона и парира как раз таки дофига в арено сетах, а тряпкам да, сложно, но кто сказал что тряпки должны гасить танков? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Уклона и парира как раз таки дофига в арено сетах, а тряпкам да, сложно, но кто сказал что тряпки должны гасить танков? 

я сказал. не класс должен выигрывать в ролевых играх, а скилл

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Alaen said:

я сказал. не класс должен выигрывать в ролевых играх, а скилл

Скилл решает там где у всех всё одинаковое, вот тот же кс например. В варспе невозможно тащить только иза скила. Думаю понятно почему.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Скилл решает там где у всех всё одинаковое, вот тот же кс например. В варспе невозможно тащить только иза скила. Думаю понятно почему.

в варспе да, потому что дизбаланс, а вообще у каждого персонажа должны быть сильные и слабые стороны, которые должны обыгрывать игроки, кто лучше отыграет тот победил. В варспе не так, кто лучше вточился, оделся, кто лучше перса выбрал, тот и выиграл. Такая концепция не подразумевает насыщенный интересный геймплэй, но он ведь разработчикам и ненужен, им нужны деньги которые с геймплэя особо не поимеешь. Вообще варспа, коммерческий проект который продолжает двигаться только ради денег. Энтузиазм у разработчиков закончился когда игру сделали фритуплэй, имхо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

По сути 1х1 нету, а в командных боях каждый класс хорош по своему. Но если тебе интересно 1х1, то качай вара или закла. 

Если смотреть арену 5+5, то толку от стража нет никакой, хотя ходят слухи,что если раскачать 32 лвл и взять 4/4 тот скилл, который перераспределяет урон с союзника на тебя,то... Но будем реалистами, это именно тот класс, который вообще не нужен для этой арены.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...