Jump to content

Смена правителя гильдии


Hunotomi

Recommended Posts

Только что, Hunotomi сказал:

на гильдию 8-10го уровня надонил и сам её качал? зачем ему тогда другие игроки? не они ли бегали за его ресурсы и делали грязную работу? 

Люди придя в гильдию, знали на что шли... Хотите править, создавайте свою гильдию... И тупо посчитайте сколько знаками стоит хотябы апнуть гильдию и все пасивки на 8 лвл... "не они ли бегали за его ресурсы"  вот если это так, то какие персы вообще не имеют права на какие-то возмущения... Это не соги которые за идею качают ги, а тупо наемники... 

В любой гильдии есть основа, старики... Те кто давно в ги и кто имеет право голоса... Остальные либо учавствуют в жизни ги, и нарабатывают себе репутацию, и право голоса... Либо тупо бьют минималку чтоб бафы получать и все... 

А вот то что какойто игрок договорился с другими игроками, пришел в ги, и пол года изображали активную деятельность, а потом отжали ги, нет, спасибо, такого не будет... А если и введут, то я просто кикну всех левых с ги, и будем сидеть в ги 9 лвла в десятиром, и слать всех желающих вступить...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Люди придя в гильдию, знали на что шли... Хотите править, создавайте свою гильдию... И тупо посчитайте сколько знаками стоит хотябы апнуть гильдию и все пасивки на 8 лвл... "не они ли бегали за его ресурсы"  вот если это так, то какие персы вообще не имеют права на какие-то возмущения... Это не соги которые за идею качают ги, а тупо наемники... 

В любой гильдии есть основа, старики... Те кто давно в ги и кто имеет право голоса... Остальные либо учавствуют в жизни ги, и нарабатывают себе репутацию, и право голоса... Либо тупо бьют минималку чтоб бафы получать и все... 

А вот то что какойто игрок договорился с другими игроками, пришел в ги, и пол года изображали активную деятельность, а потом отжали ги, нет, спасибо, такого не будет... А если и введут, то я просто кикну всех левых с ги, и будем сидеть в ги 9 лвла в десятиром, и слать всех желающих вступить...

переливаем из пустого в порожнее, вы считаете то ради чего работает этот миханизм отвратительным действием? которыый ничего не даст и лидер не просто так лидер? или вы считаете, что то как она работает не правильно? потому как плохо учитывается право игрока в гильдии на голос в голосовании?

 

вы лучше предлогали бы по делу как это лучше выглядело бы с вашей стороны, а то получается, что здесь собрались правители успешных гильдий или их кореша которые безосновательно боятся за свои стулья и рассказывают какие-то свои там истории из жизни. 

 

еще раз повторю, проблема всеобщая, то что кто-то там из вас сделал как-то так это его выбор, хотя имел полное право сделать иначе, все ваши примеры не работают на общей практике как 100% решение проблемы, кроме как ити свою гильдию качать, я лучше уйду с игры и играть вообще не буду чем полным составом гильдии 10го уровня пойдем качать новую гильдию в которую и то влезет в 4 раза меньше человек. 

 

Вы читаете между строк или вы реально не видите проблемы, я не пойму? 

Edited by Hunotomi
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hunotomi сказал:

переливаем из пустого в порожнее, вы считаете то ради чего работает этот миханизм отвратительным действием? которыый ничего не даст и лидер не просто так лидер? или вы считаете, что то как она работает не правильно? потому как плохо учитывается право игрока в гильдии на голос в голосовании?

Лидер это лидер... Он взял знаки и создал гильдию, он набрал первый народ и начал развивать гильдию... Лидер забил на игру?? Ну значит корона упала тому кто в ги, царь умер, доздравствует царь... Лидер передал корону наследнику, значит он решил что этот человек достоин править... Он продал ги??? Ну так это его право он лидер.... Не нравится, создавайте свою гильдию, и устанавливайте там свои правила...

Вы полезли на правителя ги, назовите свою ги, и я практически уверен что вас сегодня же кикнут из ги...

Насколько я понимаю, в вашей ги только лидера нет, но наследники то есть?? Значит ги может полноценно существовать... Но вас бесит то что вам надо минималку бить, а ему нет... 

Создавайте свою ги, и набирайте правильный народ...

Link to comment
Share on other sites

Если тебе что-то не нравится в гильдии, возьми и выйди из нее, зачем нужны такие сложности?

 

7 minutes ago, Змеймаг said:

Лидер это лидер... Он взял знаки и создал гильдию, он набрал первый народ и начал развивать гильдию... Лидер забил на игру?? Ну значит корона упала тому кто в ги, царь умер, доздравствует царь... Лидер передал корону наследнику, значит он решил что этот человек достоин править... Он продал ги??? Ну так это его право он лидер.... Не нравится, создавайте свою гильдию, и устанавливайте там свои правила...

Вы полезли на правителя ги, назовите свою ги, и я практически уверен что вас сегодня же кикнут из ги...

Насколько я понимаю, в вашей ги только лидера нет, но наследники то есть?? Значит ги может полноценно существовать... Но вас бесит то что вам надо минималку бить, а ему нет... 

Создавайте свою ги, и набирайте правильный народ...

Не, ты не правильно пишешь. Вот есть гильдия респекты, где ленфильм был лидером, он продал гильдию, ты хочешь сказать она ему принадлежала? Нет. Эта гильдия принадлежала всему основному составу, всем людям, которые в ней сидели и качали ее, а поц просто взял ее и продал)))) Я не хочу сказать ничего про респов, мне покс на них, но это реальная ситуация, которая произошла, на примере которой, я думаю тебе должно быть понятно, почему гильдия никогда не принадлежит одному человеку.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mnx сказал:

Не, ты не правильно пишешь. Вот есть гильдия респекты, где ленфильм был лидером, он продал гильдию, ты хочешь сказать она ему принадлежала? Нет. Эта гильдия принадлежала всему основному составу, всем людям, которые в ней сидели и качали ее, а поц просто взял ее и продал)))) Я не хочу сказать ничего про респов, мне покс на них, но это реальная ситуация, которая произошла, на примере которой, я думаю тебе должно быть понятно, почему гильдия никогда не принадлежит одному человеку.

вот это я и пытаюсь человеку обьяснить, но это видимо бесполезно

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Hunotomi сказал:

 

вы лучше предлогали бы по делу как это лучше выглядело бы с вашей стороны, а то получается, что здесь собрались правители успешных гильдий или их кореша которые безосновательно боятся за свои стулья и рассказывают какие-то свои там истории 

На форуме есть куча тем, в которых я предлагаю кучу всего для гильдии... Предлагал как сделать персов в ги не бесправными, предлагал чтоб был интерес для самих игроков бить ОГ, а не ради нафиг никому ненужного кача гильдии... Да много чего предлагал...

1 минуту назад, Mnx сказал:

Не, ты не правильно пишешь. Вот есть гильдия респекты, где ленфильм был лидером, он продал гильдию, ты хочешь сказать она ему принадлежала? Нет. Эта гильдия принадлежала всему основному составу, всем людям, которые в ней сидели и качали ее, а поц просто взял ее и продал)))) Я не хочу сказать ничего про респов, мне покс на них, но это реальная ситуация, которая произошла, на примере которой, я думаю тебе должно быть понятно, почему гильдия никогда не принадлежит одному человеку.

А где гарантия того, что этот вот человек добьется своего, сместит лидера который был с самого начала, и новый ее тут же не продаст...

Если и вводить голосование, то только при попытке передать корону другому, и если корона спадает из за незахода лидера...

Link to comment
Share on other sites

можно добавить новое разделение как я и сказала - голосующий народ и неголосующий. так вот если лидер назначает кого то голосующим то это навсегда и сам он убрать этот статус не может. при этом хочет - кого то назначает, не хочет - не назначает. так будет все видно сразу "на берегу" - готов лидер поделиться властью на распоряжение ги или хочет судьбу решать единолично (что будет его полным правом, но и право остальных еще раз подумать на сколько они готовы вкладывать ресурсы и усилия в ги четко понимая что правителями они не будут, ну или будут если лидер так решит).

убрать статус голосующего можно будет так же на собрании "голосующих" (у самого лидера тоже будет этот статус). а чтоб лидер не кикнул "голосующих" или не назначил голосующими своих твинов когда узнал что его собираются сменить - можно сделать временные рамки. например чтоб голосовать можно было через неделю после получения статуса от лидера (ну и после кика с ги игрок на неделю останется "голосующим").

 

Edited by Samarka
Link to comment
Share on other sites

Посоветую автору пойти нафиг с ги с такими идеями. Взять меня, я почти пол года не могу уделять игре больше часа в сутки из за работы, период такой, у кого то еще и жена с детьми. Но повторюсь, вопрос времени и все предупреждены, мне что из за таких лопухов которые не хотят сами парится над созданием ги все бросить по причине "кто то не доволен"? Повторюсь не нравится что глава не онлайн чешите с ги нафиг и создавайте свою а не теребите зайцу бубенцы в надежде на халяву!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shakespeare сказал:

Влить столько голды и лишится ги

смешно наблюдать за реакциями правителей на эту тему, если вы предупреждаете, но потом играете и в целом держите гильдию в тонусе, какие к вам вопросы могут быть? или вы не уверены в себе? если вы считаете, что те кто у вас в гильдие никто, а вы там самая главная шишка которая построила гильдию от а до я собственными ресурсами и силами) тогда скажите это всем своим кто состоит в вашей гильдии, уверен к утру и пол человека не останется. Я в принципе ожидал здесь появление тех, кто будет держать других за скотов в гильдии, а с выходом этого механизма будет бояться за свою шкуру)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Hunotomi сказал:

смешно наблюдать за реакциями правителей на эту тему, если вы предупреждаете, но потом играете и в целом держите гильдию в тонусе, какие к вам вопросы могут быть? или вы не уверены в себе? если вы считаете, что те кто у вас в гильдие никто, а вы там самая главная шишка которая построила гильдию от а до я собственными ресурсами и силами) тогда скажите это всем своим кто состоит в вашей гильдии, уверен к утру и пол человека не останется. Я в принципе ожидал здесь появление тех, кто будет держать других за скотов в гильдии, а с выходом этого механизма будет бояться за свою шкуру)

Смешно считать что кто то вам разрешит снимать главу из за хотелок. 

 Я не считаю соги мусором, но да, если я глава ги, именно я главная шишка в этой ги управляющая парадом, и да чёрт побери, состав начинался с меня, я подбирал тех кто может развивать адекватный состав и набирать нужных людей, я спонсировал голд в МОЮ ги для прежде всего своих потребностей а не чьих то. Если вы не понимаете как и для чего руководящие должности и владельцы я не виноват

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

Такой искренний кретинизм сделает лишь то что большинство ги выгонят составы к чертям оставив лишь самых приближенных и забют на кач ги, и будет 90% игроков бегать без ги.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shakespeare сказал:

Такой искренний кретинизм сделает лишь то что большинство ги выгонят составы к чертям оставив лишь самых приближенных и забют на кач ги, и будет 90% игроков бегать без ги.

Введу в ги обязательный налог в 800 зн ги с каждого при вступлении)) Отожмут ги, знаки не отдам... Отдавать только буду при выходе перса с ги)) Тогда все будут думать, лишаться знаков и голосовать против, или не рисковать потерей знаков))

Ну и нищеброды которые хотят халявы, сразу мимо пойдут))

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shakespeare сказал:

кретинизм сделает лишь то что большинство ги выгонят составы к чертям

смешно, как раз те, кто действительно боятся потерять шапку, потому как другие не согласны с тем, что у них такой лидер так и сделают, им бы все равно пришлось бы качать новую гильдию, а тот так и останется сам с собой и "своими" пассивами), бессполезно плача, когда видит как проходят собы другие гильдии, а ведь все просто, он просто хотел усидеть на стуле) в первую очередь гильдия сильна не пассивами, а составом и если вы будите так диктовать открыто и говорить то что говорите здесь, вас просто кинут вместе с вашими пассивами одного в той гильдии, и будете себе дальше править сам над собой.

 

но нет, такого рода люди предпочитают лицмерить и скрывать свою настоящую сущность

 

этот механизм позволит наконец-то наводить дисциплину в гильдии и создавать действительно сплоченную гильдию, а не сборище непонятно кого, и не будет такого, что тот у кого корона слишком много чего о себе возомнет и кикнит всех к чертям или продаст гильдию лишь потому, что ему так захотелось, а вам спасибо за труды. Нужно лишь продумать вопрос кидалова, чтобы это было невозможно без вины самой же гильдии.

Edited by Hunotomi
Link to comment
Share on other sites

например сделать не 15 дней на право голоса а 250 дней, и сделать что-бы голосование было возможным лишь при наличии 40-60% основного состава от максимального кол-ва участников, другими словами при таких условиях угнать гильдию ну никак не получится, они будут работать только в гильдии где действительно есть актив и постоянный состав, который эту гильдию и развивает, и если правитель по общему мнению окажется полной какахой, диктатной, они смогут его снять и поставить действительно ответственного человека, и гильдия будет намного быстрее процветать. 

 

запрет на переголосование сделать 60 дней.

 

а так же сделать, чтобы того кого исключают не терял накопленные дни для права голоса в течении 3х недель( но замораживало их накопление), чтобы правитель не мог таким способом отсрачивать свою поимку. Будет выгонять людей из основного состава на такие сроки, гильдия развалится.

Edited by Hunotomi
Link to comment
Share on other sites

 Я считаю что в этом споре вся проблема заключается в разном понимании права собственности на ги. Автор либо коммунист, и считает что трактор должен принадлежать тому, кто на нем ездит, (независимо от того, кто его покупал), либо вообще с этим правом не знаком.

 Ги-это частная лавочка с одним хозяином, частная собственность. ИЧП. Точка.

 Колхоз, кооператив-это не про нее. Хорошо это или плохо-я судить не берусь, но это так .Пока не существует таких коллективных правовых форм в игре (юристы меня поправят), поэтому все эти ваши пожелания "отобрать и поделить" останутся мечтами. А все извращения  

 на эту тему останутся смешными потугами несостоявшихся революционеров по поиску пути захвата чужих баффов.:dirol:

Пи Си

С дальнейшим развитием игры могут появится такие, более сложные, организационные формы, они, на мой взгляд, более справедливы были бы тут, но пока довольствуйтесь тем, что есть, и не уподобляйтесь герою из известного произведения Булгакова. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

А ну да, поясню почему с помощью этой механики можно отбирать ги. Просто начинаешь подговаривать других. В тихую. Конечно же есть шанс того что тебя спалят и всё пойдёт крахом, но игра как бы стоит свеч

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

 Я считаю что в этом споре вся проблема заключается в разном понимании права собственности на ги. Автор либо коммунист, и считает что трактор должен принадлежать тому, кто на нем ездит, (независимо от того, кто его покупал), либо вообще с этим правом не знаком.

 Ги-это частная лавочка с одним хозяином, частная собственность. ИЧП. Точка.

 Колхоз, кооператив-это не про нее. Хорошо это или плохо-я судить не берусь, но это так .Пока не существует таких коллективных правовых форм в игре (юристы меня поправят), поэтому все эти ваши пожелания "отобрать и поделить" останутся мечтами. А все извращения  

 на эту тему останутся смешными потугами несостоявшихся революционеров по поиску пути для захвата чужих баффов.:dirol:

Ну и да. Я выше писал. По факту ги принадлежит правителю (если углубится, то вообще можно понять, что айгринду, как и всё остальное, но не суть. И правитель имеет право делать всё что ему вздумается. От передачи короны кому и когда он захочет, до не очень легальных вещей в рамках игры.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Hunotomi сказал:

смешно наблюдать за реакциями правителей на эту тему, если вы предупреждаете, но потом играете и в целом держите гильдию в тонусе, какие к вам вопросы могут быть? или вы не уверены в себе? если вы считаете, что те кто у вас в гильдие никто, а вы там самая главная шишка которая построила гильдию от а до я собственными ресурсами и силами) тогда скажите это всем своим кто состоит в вашей гильдии, уверен к утру и пол человека не останется. Я в принципе ожидал здесь появление тех, кто будет держать других за скотов в гильдии, а с выходом этого механизма будет бояться за свою шкуру)

а давай так. ты заключаешь с соседями договор если ты не будешь каждый день убираться в своей квартире, приходить домой до 21.00 и здороваться с бабуськами у подъезда и вообще к тебе будут претензии то они вправе отжать твою квартиру. ну ладно если опоздаешь там на часок и предупредишь то какие к тебе могут быть вопросы? вы же совместно заботитесь о благополучии жилого фонда. ты же не за скотов их держишь?? а с регистрацией этого договора будет механизм и ты будешь бояться за свою шкуру.

или ты не уверен в себе?

Link to comment
Share on other sites

а если серьезно то автор темы просто обиженка. лидер это лицо ги и тот на доверии к кому держится основа ги. а уже основа подбирает остальные "кадры". и если автор не заслужил уважение лидера ги и лидер не прислушивается к его мнению, то есть причины и судя по теме в первую очередь они в самом авторе. есть конечно вопрос как поступить когда много народу дофига сделало для развития ги (из разряда на пределе возможностей а не просто маячили в ги потому что так удобно) и лидер уходит из игры. но это решение которое должен принять лидер ги. он владелец ги и ему решать.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Wonderrr сказал:

Ну и да. Я выше писал. По факту ги принадлежит правителю (если углубится, то вообще можно понять, что айгринду, как и всё остальное, но не суть. И правитель имеет право делать всё что ему вздумается. От передачи короны кому и когда он захочет, до не очень легальных вещей в рамках игры.

Полностью согласен. Я не читал две страницы споров, так как это гиблое дело. Я прочитал самого автора темы, и вот у @Wonderrr полный ответ, почему НЕТ.

Даже добавить нечего

Link to comment
Share on other sites

Только что, Samarka сказал:

а давай так. ты заключаешь с соседями договор если ты не будешь каждый день убираться в своей квартире, приходить домой до 21.00 и здороваться с бабуськами у подъезда и вообще к тебе будут претензии то они вправе отжать твою квартиру. ну ладно если опоздаешь там на часок и предупредишь то какие к тебе могут быть вопросы? вы же совместно заботитесь о благополучии жилого фонда. ты же не за скотов их держишь?? а с регистрацией этого договора будет механизм и ты будешь бояться за свою шкуру.

или ты не уверен в себе?

уж слишком вы все утрируете, какая гильдия с сильным и активным постоянным составом будет снимать нормального и адекватного правителя, пускай даже не бьёт он и 1к ог, но занимается управлением гильдии? пускай не каждый день или каждый час, но зато он не забывает и он всегда в курсе, если у него проблемы и у него два года отпуска, пускай отдаст корону другому человеку из основного состава, а тот в свою очередь передаст её назад если тот вернется. смотрите правде в глаза, а не придумываете басни Крылова.

 

эта тема создана для борьбы целенаправленно против тех, кто абсолютно ничего ниделал в этой гильдии, никак не помогал её развивать, следственно уважения даже к такому человеку не будет как к лидеру, а оно заходит один раз в мясяц чтобы корона не упала и мб там на пару дней залипнит, и ему плевать что происходит в гильдии, захотел завтра продал, на каком основании?

 

1. Борьба с лжелидерами которые никакого морального права даже не имеют им быть

2. Борьба с продажей гильдии, если гильдию узнают и будут факты что её правитель хочет сплавить, гильдия вовремя сможет нейтрализировать эту проблему.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hunotomi сказал:

уж слишком вы все утрируете, какая гильдия с сильным и активным постоянным составом будет снимать нормального и адекватного правителя, пускай даже не бьёт он и 1к ог, но занимается управлением гильдии? пускай не каждый день или каждый час, но зато он не забывает и он всегда в курсе, если у него проблемы и у него два года отпуска, пускай отдаст корону другому человеку из основного состава, а тот в свою очередь передаст её назад если тот вернется. смотрите правде в глаза, а не придумываете басни Крылова.

 

эта тема создана для борьбы целенаправленно против тех, кто абсолютно ничего ниделал в этой гильдии, никак не помогал её развивать, следственно уважения даже к такому человеку не будет как к лидеру, а оно заходит один раз в мясяц чтобы корона не упала и мб там на пару дней залипнит, и ему плевать что происходит в гильдии, захотел завтра продал, на каком основании?

 

1. Борьба с лжелидерами которые никакого морального права даже не имеют им быть

2. Борьба с продажей гильдии, если гильдию узнают и будут факты что её правитель хочет сплавить, гильдия вовремя сможет нейтрализировать эту проблему.

а какой сосед будет отжимать квартиру если ты с бабуськами здороваешься?!!!!!!!!!!!! нет давай не юли. я жду скан договора. ты ж не за скотов соседей держишь?!!!

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hunotomi сказал:

захотел завтра продал, на каком основании?

На основании права собственности. Но, похоже, вы действительно о таком не слышали...Жаль. Вы много пропустили, у нас давно уже капитализм.

Link to comment
Share on other sites

Начинаю понимать откуда взялся Ленин...:biggrin:

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Samarka сказал:

а какой сосед будет отжимать квартиру если ты с бабуськами здороваешься?!!!!!!!!!!!! нет давай не юли. я жду скан договора. ты ж не за скотов соседей держишь?!!!

 

это конечно не пишется вообще в рамки темы, но если вы будете гадить в доме где находится ваша квартира по закону могут подать коллективный иск на вас

 

и опять же вы несёте бред, так как квартиры куплены и не вы её строили вместе с бабушками и соседями за общие усилия и средства, чтобы вам кто-то диктовал условия, диктовать условия может владелец всего здания, но он лишается этой возможности после того как продаст либо здание либо место вам по закону. 

 

 так что не несите бред чистой воды, эта тема не для того, чтобы смеяться над вашими не очень смешными шутками

7 минут назад, акм сказал:

На основании права собственности. Но, похоже, вы действительно о таком не слышали...Жаль. Вы много пропустили, у нас давно уже капитализм.

а в чем его право заключается?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hunotomi сказал:

это конечно не пишется вообще в рамки темы, но если вы будете гадить в доме где находится ваша квартира по закону могут подать коллективный иск на вас

 

и опять же вы несёте бред, так как квартиры куплены и не вы её строили вместе с бабушками и соседями за общие усилия и средства, чтобы вам кто-то диктовал условия, диктовать условия может владелец всего здания, но он лишается этой возможности после того как продаст либо здание либо место вам по закону. 

 

 так что не несите бред чистой воды, эта тема не для того, чтобы смеяться над вашими не очень смешными шутками

а в чем его право заключается?

ой да ладно не оправдывайся так и скажи что с бабульками не здороваешься. асоциальный тип с замашками диктатора:seriouspumpkin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Hunotomi сказал:

а в чем его право заключается?

Ну тут не урок политэкономии, если хотите с этим разобраться, гугл в помощь. (Ток Маркса не читайте, вам нельзя.:biggrin:)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, акм сказал:

Ну тут не урок политэкономии, если хотите с этим разобраться, гугл в помощь. (Ток Маркса не читайте, вам нельзя.:biggrin:)

ну вот если вы не можете ответить тогда отвечу я.

 

его полное право было бы тогда, если бы он сам качал и развивал "гильдию", а правильнее говоря личные пассивные и активные навыки. Если бы он это делал бы сам тогда вопросов ноль, даже если была бы эта система некому было бы голосовать за его отставку.

Но такого не бывает, гильдия это прежде всего игроки, коллектив. И этот коллектив собирается у правителя(лидера) который по их мнению хороший, и развивается гильдия, но не одними лишь усилиями лидера, а общими усилиями. Гильдия развивалась например года два, а потом лидер решил свернуть любое развитие, ему достаточно. Ему хватает пассив набитых общими усилиями, хотя еще есть куда расти и просто забивает, но он же лидер ему никто ничего не может сказать и он сидит себе дальше в гильдии, а гильдия сама по себе.

 

какие права у него на эту гильдию? это не его личная собственность это собственность всех. Но по логике, с невозможностью его сбросить получается, что да .. она его собственность в этой игре, а вас это устраивает, что весь труд "рабов" как кто-то уже выражался в этой теме не принужденно и неосознанно оседает в вашей "собственности"

 

если вы нормальный и адекватный лидер вас никто снимать и не будет, потому что это невозможно будет сделать без полного и активного состава игроков этой гильдии, которые находятся лишь в сильных гильдиях, а в проходных дворах с "пупами" земли которые считают, что всего они достигли в гильдии сами никто и постоянно сидеть не будет, там и голосовать незачто будет, т.к. основной состав давно распадется и никому она не нужна будет .

 

завтра из дарков к примеру уйдут все останится лишь лидер, чего он добьется сам? гильдия будет такой же сильной? вернее то что от неё осталось, да за месяц забудут, что вообще такая была

Edited by Hunotomi
Link to comment
Share on other sites

этот механизм будет работать лишь в сильных гильдиях с сильным и активным составом который работает как часы, но которые страдают из-за лидера, а в других, а я уверен что с такими позициями и ваших гильдиях никогда эта система и не заработала бы, потому как не будет игроков основного состава вписывающие в условия механизма. Так что спите себе спокойно и не бойтесь за свой стул, а флудить в этой теме приводя какие-то бредовые аргументы перестаньте, или говорите по сути, предлагая или обьективно критикуя.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Hunotomi сказал:

какие права у него на эту гильдию? это не его личная собственность это собственность всех.

У вас точно нет родственников с фамилией Ульяновы?

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

250 Дней, а не много ли? Всё же это гильдия в игре, а не "Единая Россия", 30 дней вполне достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Да я вообще ща подарок автору сделаю-идейку подкину. Ник "Коммунист" свободен. Ленин со Сталиным у нас уже были, (последний даж у админа), а вот "коммуниста" не припомню. Дарю идею.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Hunotomi сказал:

этот механизм будет работать лишь в сильных гильдиях с сильным и активным составом который работает как часы, но которые страдают из-за лидера, а в других, а я уверен что с такими позициями и ваших гильдиях никогда эта система и не заработала бы, потому как не будет игроков основного состава вписывающие в условия механизма. Так что спите себе спокойно и не бойтесь за свой стул, а флудить в этой теме приводя какие-то бредовые аргументы перестаньте, или говорите по сути, предлагая или обьективно критикуя.

Ты глупую тему создал, кто же будет донатить на такую ги, где лидером могут выбрать кого угодно?

По глупости выберут не того лидера( или вообще конкуренты спецом такого игрока засунут) ,он введёт смуту, да и всю ги разгонит. 

 Нет, спасибо, нам такого не надо, нам и при диктатуре не плохо живётся. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, EgorZH сказал:

250 Дней, а не много ли? Всё же это гильдия в игре, а не "Единая Россия", 30 дней вполне достаточно.

250 дней нужны обязательно, в ходе темы было выясненно, что 30 дней или 15 недостаточно, для права голоса, а вот 250 дней вполне достаточно, чтобы считать, что человек не просто так там состоял и был полезен гильдии, в результате чего она развивалась, а значит и право голоса будет уместным и доступным.

Link to comment
Share on other sites

Господи, автор, тебе сколько уде объяснили,  а ты дальше продолжаешь.

 Правитель на то и ПРАВИТЕЛЬ, что он ПРАВИТ, тоесть делает что хочет.

 Жело в том, если он правит плохо, то в такой ги не сидят, даже ради бафов.

 И пока человек ПРАВИТЕЛЬ он может делать все что хочет с ней в рамках правил игры, так как пока онине нарушает никаких правил, гильдия ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ, так как именно он её создал.

 Не хотите быть в ги с таким правителем, ижмте в другую, я не думаю что он вас заставляет.

Задача правителя в том, чтобы ги была механизмом, который может работатьи без него, а сам механизм "смазывают" наследники.

 

 Если гильдия разваливается, то правитель не справился и я думвю в вашей случае, если 80% человек выйдет с ги, правитель резко вспомнит, что он правитель.

 

 А пока что я вижу обиженку, который видит, что правитель пожимает плоды своей роботы.

 Ведь именно прав создал ги, он дал первый толчок ей, что ещё надо?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vdоskusvоi сказал:

Ты глупую тему создал, кто же будет донатить на такую ги, где лидером могут выбрать кого угодно?

По глупости выберут не того лидера( или вообще конкуренты спецом такого игрока засунут) ,он введёт смуту, да и всю ги разгонит. 

 Нет, спасибо, нам такого не надо, нам и при диктатуре не плохо живётся. 

а зачем мне донатить в гильдию где правитель может тебя выгнать в любой момент или продать её в любой момент, после чего судьба всех предраспределена? 

этот механизм позволяет сохранить гильдию устойчивой и продать её будет невозможно, а вот почему:

новый правитель, теряет право исключать игроков из основного состава в течении 7ми дней с момента его назначения, таким образом если гильдия будет все таки продана, новый правитель просто не сможет её получить так как его просто выгонят и все, а продать гильдию без основного состава дорого не получится.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Hunotomi сказал:

а зачем мне донатить в гильдию где правитель может тебя выгнать в любой момент или продать её в любой момент, после чего судьба всех предраспределена? 

этот механизм позволяет сохранить гильдию устойчивой и продать её будет невозможно, а вот почему:

новый правитель, теряет право исключать игроков из основного состава в течении 7ми дней с момента его назначения, таким образом если гильдия будет все таки продана, новый правитель просто не сможет её получить так как его просто выгонят и все, а продать гильдию без основного состава дорого не получится.

Ьля, ты уже остановись... 

Не нравится гильдия - уходишь. КАК ВСЕ ПРОСТО-ТО?

Но нет же, ты хочешь бесполезное нововведение, где ограничение на ограничении, просто чтобы что-то ограничить.

 

Лучше бы думали над апгрейдом гильдий: журнал входа-выхода из ги, кто пригласил-исключил, рб замков ввести, и дальше и дальше. Где то даже есть тема, где это подообно расписано, но админы забили на это.

 

А ты фигней маешся...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Draken сказал:

Ьля, ты уже остановись... 

Не нравится гильдия - уходишь. КАК ВСЕ ПРОСТО-ТО?

Но нет же, ты хочешь бесполезное нововведение, где ограничение на ограничении, просто чтобы что-то ограничить.

 

Лучше бы думали над апгрейдом гильдий: журнал входа-выхода из ги, кто пригласил-исключил, рб замков ввести, и дальше и дальше. Где то даже есть тема, где это подообно расписано, но админы забили на это.

 

А ты фигней маешся...

эта тема имеет право на существование как и все други которые ты перечислил, и я надеюсь и как все остальные, что что-то подобное введут.

а то что вам это не нравится, потому что у вас все хорошо, и вы боитесь за свои стулья и так всем ясно.

 

вы вот почему например респов не вспомнили? человеку дали шапку обычному рядовому как и остальные игроки из основного состава, он просто забил на все, диктат свой врубил и что дальше? просто её продал, а люди прокачали её до 10го уровня та тот момент, и как быть прикажете? идите качать другую гильдию? вас красиво надули? спасибо за вложения? из-за чего? из-за какого-то ленина? потерять то что 100 человек качало не один год? успокойтесь наконец и проанализируйте все с самого начала. А то вы уперлись рогом в защиту своего кресла и все.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...