Jump to content

Накипело. Два близких ника, два человека.


shvepsss

Recommended Posts

Господа, после очередного высера в свою сторону о том, что я украл ник у человека - решил накатать пост.
Так сложилось, что я пол жизни играю на всех проектах с ником Shvepsss, варспа не стала исключением. Создал тут перса 11 августа, ну и естественно написал свой ник.
Но как оказалось, на других серверах играет уважаемый и известный Swapsss, и все бы ничего, но попадаются порой неадекватные личности, которые вместо прямого вопроса начинают брызгать слюной и вопить, что я кид, украл ник, один раз даже из пати выгнали)
Сразу оговорюсь, на любые вопросы я ли это и т.д - отвечаю, что мы два разных человека. Именем другого человека я не прикрываюсь, веду себя достойно чего и прошу у остальных.
Неприятно, согласен, но так сложились обстоятельства. 
Надеюсь что пост хотя бы адекватную часть топаза не обойдет вниманием и ко мне каждый день не будут в личку ломиться с этим вопросом. Ну и криков в мир чате станет меньше.
Что бы не возникало вопросов - нашел форумы, где регистрация с данным ником датируется 2007 годом, хотя с ником играл еще раньше, но уже лень искать.
Всем добра и дропа. Швепсу терпения =)

Screenshot_25.jpg

Screenshot_27.jpg

Screenshot_28.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ничего не знаю, был бы у вас ник связанный с лимонами, было бы еще хуже. Уж поверьте :haha:

 

Ситуация игровая, меняйте ник, или привыкайте к гноблению.

Link to comment
Share on other sites

 

В 03.09.2019 в 13:11, shvepsss сказал:

Господа, после очередного высера в свою сторону о том, что я украл ник у человека - решил накатать пост

Никто из старых игроков, присутствующих на форуме, вас уже не обвинит в плагиате после этого поста, но!

"Не лезть в чужой монастырь со своим ником" поговорку знаете? Она придумана задолго до нашего рождения. Советую сменить ник, пожизненно будут недоразумения.  Швепс в игре почти с ее начала, это не барыга на неделю с пропиаренным ником, которого забудут через месяц, его знает коллектив, и вам будет сложно тут у нас, даже на выселках,  Топазе или Руби. :dirol:

Меня тож с ником АК-47 в соцсети не пускают, но я не пытаюсь спорить, кому-то автомат достался раньше, и это не обсуждается.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Mazanking сказал:

Че за чушь несёте? Зачем ему ник менять? 

Забей х.₽ и играй дальше. 

Совет тех, кто в игре недавно, и забил на людей, живя тут исключительно для себя, тоже имеет право на рассмотрение, но выбирать автору темы.:dirol:  

Link to comment
Share on other sites

Если и менять ник, то на Evervess )) Кто вкурсе тот оценит, остальным гугл в помошь)) 

Link to comment
Share on other sites

Ну сяитаю что швепсу(тот что барыга) следует сменить ник, я-то думал он рекламирует напиток, а оно во как. 

 А если серьезно, вы тут совсем поехали? Человек не выдает себя за него, с фига он должен менять ник? Они даже на разных сервера вроде играют. Я конечно понимаю, что вы защищаете своего дружка, но перегибать палку не стоит...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если в мой адрес, то единственное с ним общение было, когда редкий крафт заказывал. Никакой он мне не друг, но я знаю как оно будет, и даю совет. Еще раз-выбор за автором темы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тем более я никак не связан с топазом и руби, кроме редких межсерверных переводов голда. И ники у меня там немного необычные

Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2019 в 10:09, Darkstyle сказал:

Ну сяитаю что швепсу(тот что барыга) следует сменить ник, я-то думал он рекламирует напиток, а оно во как. 

 А если серьезно, вы тут совсем поехали? Человек не выдает себя за него, с фига он должен менять ник? Они даже на разных сервера вроде играют. Я конечно понимаю, что вы защищаете своего дружка, но перегибать палку не стоит...

 

 

Да я вообще не знаю кто такой швепс, причем тут дружки? 

Вот лично я увидел как то уха с ником lemonrey, так он со стоянки не выходил часов 6, потому-что я его лил. Вот относительно своего так сказать опыта и советую, все таки у нас игра социальная, а люди, открою страшный секрет, довольно агрессивны :haha:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Да я вообще не знаю кто такой швепс, причем тут дружки? 

Вот лично я увидел как то уха с ником lemonrey, так он со стоянки не выходил часов 6, потому-что я его лил. Вот относительно своего так сказать опыта и советую, все таки у нас игра социальная, а люди, открою страшный секрет, довольно агрессивны :haha:

У меня ник Darkness но я почему-то не агрюсь на всяких Дарков.

Наверное дело в адекватности. 

Link to comment
Share on other sites

ну будут считать твином поначалу, потом как найдешь дружную ги, качнешь перса, примелькается ник на серве и все будут знать что швепсов двое.. 0 проблем

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...