Jump to content

[2011.07.29] Анонс обновления "Warspear Online: Наследие Беренгара" 1.0


Recommended Posts

Guest Mioco

вы обещали что игрокам будит дана за это игровая валюта, так нам дадут игровую валюту?

 

Дадут. Всем, у кого была активная подписка позднее, чем по 18 мая. Естественно, в пересчете к курсу Спира.

а мона воросик??  а бд дадут время переодеться?((( или сразу разденут и все.. того?

 

Никого не раздевают. Просто вы сможете одеть более тяжелый доспех, текущие вещи останутся при вас.

 

А что же останеться рогам?  :(

Так обидно за этот класс  :cray:

 

Не все нюансы изменений указаны в анонсе и об этом вы узнаете в расширенном обзоре из релиза. Рог никто вниманием не обделял.
Link to comment
Share on other sites

 

Mioco:"--- Цитата: Papina от Сегодня в

12:16:06 ---А что же останеться

рогам?  :(

Так обидно за этот класс  :cray: --- Конец цитаты ---

Не все нюансы изменений указаны

в анонсе и об этом вы узнаете в

расширенном анонсе из релиза.

Рог никто вниманием не обделял."

 

 

*Уссался от радости*

Link to comment
Share on other sites

Хочеться верить в лучшее...Миоко спасибо за разъяснения...Скажите,как обстоят дела с талами и обилками

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Хочеться верить в лучшее...Миоко спасибо за разъяснения...Скажите,как обстоят дела с талами и обилками

 

Никак. Указанные в анонсе навыки вынесены в основную закладку.
Link to comment
Share on other sites

Миоко, ты ж играла в новую версию, можешь сказать, какой там баланс (твое имхо) в процентном значении (100% - все классы абсолютно равны, 0% - та ситуация которая сейчас)

Link to comment
Share on other sites

Диа,есть ли какие-то проблемы со спеками и обилками?Или все согласно графика?Ласт вопрос :)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, поглядим что сделали... :) Мне вот интересно, каким образом собираются от рангов персонажей переносить к уровням? Уважаемые разработчики, будет вайп?

Link to comment
Share on other sites

Миоко, спасибо большое, что разъяснила про рог всё!  :yahoo:

Я теперь счастлив, пошел висеть на радуге  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

не будет вайпа! Каждый ранг, например, разбили на 4 уровня, так максимальный - 20, как видно на скринах, там ребята 18-19лвлов бегают

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Миоко, ты ж играла в новую версию, можешь сказать, какой там баланс (твое имхо) в процентном значении (100% - все классы абсолютно равны, 0% - та ситуация которая сейчас)

 

Не могу ничего сказать, т.к. все продолжает правиться (на стороне сервера) и будет правиться еще после обновления (после ваших отзывов), примерно через две недели после 1.0 будет выпущен еще один апдейт с исправлениями и какими-нибудь новыми фичами. Естественно, мы не хотим перекоса классов, как получилось в 0.7 версии, странно нас обвинять в этом.

 

Вайпа не будет. Значения репутации будут пересчитаны на аналогичные значения опыта, в соответствии с которым будет присвоен уровень персонажа.

Link to comment
Share on other sites

Еще такой вопрос: во всех скринах помимо полосы здоровья и маны есть третья пустая полоса,  зачем она?  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Пункт номер 6... Что есть магические школы и как они переработаны? Объясните идиоту, ибо этот пункт мне больше всего интересен!

Link to comment
Share on other sites

Все ясно :) Как-то даже не верится, все так хорошо... 

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Еще такой вопрос: во всех скринах помимо полосы здоровья и маны есть третья пустая полоса,  зачем она?  :unknw:

 

Бар прогресса персонажа, как в нормальных ММО  ::)

По его заполнению можно судить, насколько близок следующий уровень.

 

Пункт номер 6... Что есть магические школы и как они переработаны? Объясните идиоту, ибо этот пункт мне больше всего интересен!

 

Это значит, что больше не будет огненной, ледяной, темной, природной и светлой магии. Количество школ будет сокращено, они будут иметь другие названия. Естественно, что накопление силы в какой-то школе будет влиять на способности персонажа. Думаю, что мы опубликуем пояснительную статью по этому поводу после релиза.
Link to comment
Share on other sites

Еще такой вопрос: во всех скринах помимо полосы здоровья и маны есть третья пустая полоса,  зачем она?  :unknw:

 

А, я кажеться поняяял, это полоса опыта, как в других mmorpg, она показывает, сколько у вас набрано опыта, до получения следующего лвла!

Я прав?

Link to comment
Share on other sites

Да

Подъем планки репутации неизбежен?

Если у меня 4500 репутации,дается наивысший лвл?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Миоко, за ответы.

З.ы. Как это вы с отпусками успели такое намутить, в голове не укладываеться)

 

"Бар прогресса персонажа, как в

нормальных ММО  ::)"

Порвало хд

Link to comment
Share on other sites

попрут старички.которые зависли на 4м ранге еще в крепости динальта...и чо:-)ну да лан...ОБНОВА!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Да

Подъем планки репутации неизбежен?

 

Обращаю внимание, что новая цепочка заданий, указанная в анонсе, не будет давать опыта. Но зато появятся ежедневные задания в лагерях Легиона и Хранителей у Серых гор.
Link to comment
Share on other sites

бгг, буржуины плачут что на наши вопросы больше отвечают чем на ихние сейчас. Один еще говорит что мы больше денег платить будем, потому это так ХД

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

а где еще 2 скрина?

Напишите плз ники админов игры:)

 

Чтобы добавить в лист друзей и доставать вопросами?
Link to comment
Share on other sites

бгг, буржуины плачут что на наши вопросы больше отвечают чем на ихние сейчас. Один еще говорит что мы больше денег платить будем, потому это так ХД

 

8) ыыыыыыыыыыыы о как о нас думают)))))))
Link to comment
Share on other sites

Прекрасно!, ещё бы сложность уменьшили на "страже", и пятачёк безопасности возле каждого из трёх стражей, а то получается кто выжил тот сделал а остальные?, им что опять перется через стражу, которая шибко сильная и валит за три удара :facepalm:

2250_.png

Link to comment
Share on other sites

Прекрасно!, ещё бы сложность уменьшили на "страже", и пятачёк безопасности возле каждого из трёх стражей, а то получается кто выжил тот сделал а остальные?, им что опять перется через стражу, которая шибко сильная и валит за три удара :facepalm:

 

у нас мало навыков не работает бонус шмота ХП и многое другое как это исправят))) стражи будут семечками))) особенно для бд или варов))
Link to comment
Share on other sites

 Обращаю внимание, что новая цепочка заданий, указанная в анонсе, не будет давать опыта. Но зато появятся ежедневные задания в лагерях Легиона и Хранителей у Серых гор.

 

 5 дейлов в день... 50 репки ,нормально так,по сравнению с чем имеем...

Link to comment
Share on other sites

блин, очередной сон про обнову  :'(. А так не хочется просыпаться, но, думаю, что до самой обновы всё равно не получиться доспать  :( Эх жаль, придётся ждать еще анонса в реале  :pardon:, надеюсь будет нехуже этого

Link to comment
Share on other sites

Прекрасно!, ещё бы сложность уменьшили на "страже", и пятачёк безопасности возле каждого из трёх стражей, а то получается кто выжил тот сделал а остальные?, им что опять перется через стражу, которая шибко сильная и валит за три удара :facepalm:

 

да все ок, весь аринар уже в беренгаре бегает
Link to comment
Share on other sites

"да все ок, весь аринар уже в

беренгаре бегает"

Кроме меня )

Link to comment
Share on other sites

 

  5 дейлов в день... 50 репки ,нормально так,по сравнению с чем имеем...

 

почему 5? может у серых гор 3 кв)) и того 7)) я бы только за)
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Прекрасно!, ещё бы сложность уменьшили на "страже", и пятачёк безопасности возле каждого из трёх стражей, а то получается кто выжил тот сделал а остальные?, им что опять перется через стражу, которая шибко сильная и валит за три удара :facepalm:

 

Безусловно, Стражу Беренгара можно приравнивать к рейдовым подземельям или хотя бы инстансам в других играх. Что означает - смерть одного-двух участников группы - вайп (смерть) всей группы. Но, вы имеете полное право не ходить на таких боссов :)

Хотите ходить - учитесь не умирать.

 

Link to comment
Share on other sites

у нас мало навыков не работает бонус шмота ХП и многое другое как это исправят))) стражи будут семечками))) особенно для бд или варов))

 

семечки?, я посмотрю какие это будут семечки, с двумя скилами вообще сложно, там стояли две группы, уничтожить этих тварей весьма проблематично а вот они нас как семечки, ладно бы один мешал, а то двое или трое нападают и куда деватся?
Link to comment
Share on other sites

Мы подумаем. Возможно выпустим в следующей версии тестовый клиент (и напишем жирным текстом "Претензии по скорости работы не принимаем").

 

Как я понимаю решение было сделано не в пользу игроков с мощными смартфонами    :'( :cray: :'(
Link to comment
Share on other sites

семечки?, я посмотрю какие это будут семечки, с двумя скилами вообще сложно, там стояли две группы, уничтожить этих тварей весьма проблематично а вот они нас как семечки, ладно бы один мешал, а то двое или трое нападают и куда деватся?

 

Стража можно нормально убить вчетвером без потерь... куда еще легче?... А вот если сделают посложней, я буду счастлив))

P.S. атаку оставить такой же. а хп увеличить до 8к  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Безусловно, Стражу Беренгара можно приравнивать к рейдовым подземельям или хотя бы инстансам в других играх. Что означает - смерть одного-двух участников группы - вайп (смерть) всей группы. Но, вы имеете полное право не ходить на таких боссов :)

Хотите ходить - учитесь не умирать.

 

:good:  хорошие слова)
Link to comment
Share on other sites

семечки?, я посмотрю какие это будут семечки, с двумя скилами вообще сложно, там стояли две группы, уничтожить этих тварей весьма проблематично а вот они нас как семечки, ладно бы один мешал, а то двое или трое нападают и куда деватся?

 

я и написал ) про скилы ) если введут ( в следующем обновление) то стража будет семясками))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...