Jump to content

Не работает способность.


Igralka

Recommended Posts

У Кинжала Недремлющего Хищника не работает способность "Оглушение". Противник должен на 2.5 секунды останавливаться, насколько я понял, а он продолжает атаковать.

Dag.jpg

Link to comment
Share on other sites

У мобов есть сопротивление длительности эффектов контроля. На желтых мобах примерно 50%.

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

У мобов есть сопротивление длительности эффектов контроля. На желтых мобах примерно 50%.

Не работает ни на каких мобах. Я бы эту тему не поднимал вообще.

Link to comment
Share on other sites

Так ты процент на срабатывания развивайся, а то хочешь с 2,5% постоянно станы кидать

 

 

Edited by Vdоskusvоi
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vdоskusvоi сказал:

Так ты процент на срабатывания развивайся, а то хочешь с 2,5% постоянно станы кидать

 

 

Зачем мне качать этот процент, если способность не работает? 2.5% -- это вероятность срабатывания этой способности. То есть, из 40 ударов один будет приходиться на эту способность, и моб должен останавливаться на 2.5 секунды от неё. Этого не происходит.

Я купил этот кинжал за пару тысяч, кто-то сбросил зная о проблеме, видимо. Без этой способности кинжал стоит от силы 900, так как занижен урон. Кто мне в этой игре вернёт 1100?. С ней он стоит 10000. Похожий навык, но на 3% продают за 399 голубых монет. Это приличная цена. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Igralka сказал:

Не работает ни на каких мобах. Я бы эту тему не поднимал вообще.

Так вроде на видео ты застанил огра и он не атаковал..Я либо не вкуриваю и ты реально думаешь что:

 

4 часа назад, Awaigard сказал:

2.5% это время стана


Либо ты понимаешь, что это шанс оглушить и у мобов есть сопротивление, синих ты будешь станить на фул время 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 02.09.2019 в 11:44, Igralka сказал:

У Кинжала Недремлющего Хищника не работает способность "Оглушение". Противник должен на 2.5 секунды останавливаться, насколько я понял, а он продолжает атаковать.

 

Механика оглушения работает исправно, единственное, что могло вас смутить это поэтапность анимации этого самого оглушения. Действительно кажется, что время стана меньше чем указано, но на самом деле все цифры реальны и правдивы. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...