Jump to content

[2019.09.02] Мощь Гильдий и Учебная лихорадка: прокачай гильдию, получи ценные награды и редчайшие учебники только на этой неделе!


Peony

Recommended Posts

guildevent_660x360_ru.png

 

Воины!

 

Наступил сентябрь - самое время активно развиваться и работать над собой! Уже на этой неделе вас ждут сразу два события “Мощь Гильдий” и “Учебная лихорадка”, где можно хорошенько прокачать свою гильдию или получить уникальные внеклассовые учебники! Так что вперед, отважные воины, повышайте уровень гильдии, изучайте ее активные и пассивные навыки, сражайтесь за призовые места в Турнире Гильдий и GvG-событии “Вторжение хаоса”, а также не забывайте про возможность получить один из редчайших костюмов или ценные учебники! 

 

Только на этой неделе: 

- 10 основных призовых мест в турнирном гильдейском событии "Вторжение Хаоса" (идёт в зачет достижения "Повелители Хаоса");

- в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" за участие в турнирном гильдейском событии "Вторжение Хаоса";

- в 2 раза дешевле прокачка Гильдии с 1 по 8 уровни (нужно меньше Очков Гильдии); 

- в 2 раза дешевле изучение всех пассивных гильдейских навыков на 1-10 уровнях Гильдии (нужно меньше Очков Гильдии); 

- в 2 раза дешевле изучение всех активных гильдейских навыков (нужно меньше Очков Гильдии и Золота);

- в 2 раза дешевле переименование Гильдии;

- в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий.

 

Также в течение этой недели любой игрок в составе Гильдии может совершенно беспрепятственно посетить все уровни сложности гильдейского Подземелья "Колизей Чемпионов". Для входа в "Колизей Чемпионов" убраны дополнительные требования по уровню гильдии! 

 

- в Подземелье "Колизей Чемпионов" добавлен уникальный костюм "Джаббар Тяжелорукий" (шанс выпадения увеличивается со сложностью подземелья);

- во все Подземелья мифического уровня сложности и Подземелье "Логово Морских Бродяг" героического уровня сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Улучшенная пробивная способность", "Улучшенная скорость атаки" и "Улучшенная перезарядка навыков";

- во все Подземелья высокого, героического и мифического уровней сложности добавлены учебники с экспертными навыками для всех классов (128 видов!);

- 15 призовых мест в Турнире Гильдий (идет в зачет достижения "Немеркнущая слава"): 

1-3 места: в 3 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий и все члены Гильдий получат в награду Золотой ларец;
4-10 места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Серебряный ларец;
11-15 места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец. 

 

Начало акции: 02.09 14:00 МСК

Конец акции: 09.09 13:00 МСК

 

Желаем удачи, увидимся в игре! 

AIGRIND

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

надеялись что наконец будет скидка на прокачку ги не только по ог но и по голде/знакам все таки давно не было но половина акции тоже неплохо. спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Шикосно, возьму отгул от школы

 

Можно даже на уроках в инсты бегать, двух зайцев так сказать :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Holmes said:

 

Можно даже на уроках в инсты бегать, двух зайцев так сказать :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Нее, меня училка убьет 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, Darkdogyy сказал:

Нее, меня училка убьет 

 

Правильно, в школе надо учиться. Учебник на пробив это конечно круто, но уметь читать и писать гораздо важнее:advise:

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно попытаюсь попытать удачу но талисман бездропия всегда со мной 😂

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Holmes сказал:

 

Правильно, в школе надо учиться. Учебник на пробив это конечно круто, но уметь читать и писать гораздо важнее:advise:

Мама дала денег на учебники, хватило только на один :haha::haha:

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Darkdogyy сказал:

Нее, меня училка убьет 

Фигня. Рес, рем, и тп на следующий урок. Скок там у нее хп? Патю соберите и нахлобучьте, что-бы не мешала!

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

 

Можно даже на уроках в инсты бегать, двух зайцев так сказать :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Я так на паре алого тролля снял.

С 140го захода правда, но снял.

 

Кстати, а почему, хотя бы в геру кз не завезли книги? Я конечно же кз не хожу, мне там не дропает, но сердечко то болит за людей

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

По традиции вечно недовольных людей спрошу: а когда уже правка скилов и новые экспы?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Pokerface сказал:

По традиции вечно недовольных людей спрошу: а когда уже правка скилов и новые экспы?

Если всё пойдёт как в прошлом году, то на этой неделе. Но это лишь предположение. 

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Pokerface said:

По традиции вечно недовольных людей спрошу: а когда уже правка скилов и новые экспы?

В середине осени, скорей всего вместе с балаганом. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

�а��инки по зап�о�� ��о �же б�ло

Говрили будут какие то изменения, улучшения... 

Смотрю что книги впихнули только в 5 сектор, понимаю что заходить смысла нет. Сорри.

 во все Подземелья мифического уровня сложности и Подземелье "Логово Морских Бродяг"

 

Хорошо читаешь,также как и играешь и ноешь.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Хорошо читаешь,также как и играешь и ноешь.

Откуда инфа? На мой взгляд, читает плохо, ноет хорошо, как играет неведомо. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, DaviINK сказал:

 во все Подземелья мифического уровня сложности и Подземелье "Логово Морских Бродяг"

 

Хорошо читаешь,также как и играешь и ноешь.

 

 

 

�а��инки по зап�о�� гиен�

не веду себя как гиена или стревятник (комюнити выше) - это как по мне уже хорошо. Акм добро пожаловать чс) Советую прочитать свою историю сообщений, перед тем как говорить что кто-то ноет.

Событие в который раз повторяется, снова инсты... 

Edited by ЗМЕЙРЕЙ
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

�а��инки по зап�о�� гиен�

не веду себя как гиена или стревятник (комюнити выше) - это как по мне уже хорошо. Акм добро пожаловать чс) Советую прочитать свою историю сообщений, перед тем как говорить что кто-то ноет.

Событие в который раз повторяется, снова инсты... 

Зачем ты вообще тогда сюда что-то пишешь, всегда была учебная лихорадка в начале сентября, чего ты ожидал? От тебя одни сопли в каждом посте, ни разу не было позитива, видимо во всех других сферах такой же.

Link to comment
Share on other sites

Неадекват какой-то..Ничего плохого о нем вроде не сказал, на что такая реакция? :huh:Ну чс так чс-думает напугать ежа голой жопой?

А изменять написанное поздно, за фразу  "Смотрю что книги впихнули только в 5 сектор, понимаю что заходить смысла нет."  получил поделом, спасибо  DaviINK сохранил. Хитрожопный нытик начинающий...:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2019 в 17:53, Darkdogyy сказал:

В середине осени, скорей всего вместе с балаганом. 

явно до балагана или вообще черт знает когда, но точно не в одной с балаганом обнове

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

явно до балагана или вообще черт знает  когда,

Если брать по среднему, то до него еще 48 дней, какими-то событиями их нужно занять, и скорее всего так и будет.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Shwapsss said:

явно до балагана или вообще черт знает когда, но точно не в одной с балаганом обнове

Админ в вк группе так сам написал и будь я на месте разработчиков, я бы сделал все вместе.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Darkdogyy сказал:

Админ в вк группе так сам написал и будь я на месте разработчиков, я бы сделал все вместе.

Она там не админ а представитель по связям с общественностью. И слава богу что ты не на их месте. Впереди полтора месяца тоски, мож умнее именно эти дни разбавить плюшками. чем всё в одну кучу сваливать?:dirol:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

Админ в вк группе так сам написал и будь я на месте разработчиков, я бы сделал все вместе.

Это же нелогично. Это два больших мероприятия, которые надо хорошо протестировать, обсудить. Правки скилов больше всего поднимают общественные массы. На том же тесте люди разровутся, между инстами и нытьем на форуме о неиграбельности их новых и обновлённых скилов. Балаган один из самых долгожданных ивентов. Вангую обнову в 20ых числах сентября 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Awaigard сказал:

вангую через неделю после изо

Прошлый ращ была в начале сентября, вроде 7 или 6 числа.

Сейчас скорее всего после конца сезона арены будет. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Draken сказал:

Прошлый ращ была в начале сентября, вроде 7 или 6 числа.

Сейчас скорее всего после конца сезона арены будет. 

Ну я думаю что после изо нам дадут неделю отдыха а потом людей надо будет чем то занять

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nekrass сказал:

Дайте скидку на вынос завтра ... а :whyyy1:

Ты в каждой теме про изо или обнову будешь ныть?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazanking сказал:

Ты в каждой теме про изо или обнову будешь ныть?

Меня уже даже начали умилять это нытье и сопельки, без них будет как-то не то. Это так мило когда детина 32-летняя такое пишет.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Nekrass сказал:

Дайте скидку на вынос завтра ... а :whyyy1:

зачем? завтра нет скидки на чм? зачем сливать скидку на вынос? его никто не купит в лавке и не понесет в массы

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shwapsss сказал:

его никто не купит в лавке и не понесет в массы

Открою секрет, выставленный счет на покупку ЧМ в системе КИВИ на скидке можно потом оплатить в любой день. Ни к чему не обязывает, но ЧМ можно покупать по скидочной цене выходных в любой день недели. Все барыги это знают и только так и работают. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mazanking сказал:

Ты в каждой теме про изо или обнову будешь ныть?

Я могу те в лс ныть .. :troll_face1:

Хочешь ? :spiteful:

И где тут нытьё ? ты по ходу  завязывай играть..

А то скоро Маленьких зелёных людишек будешь видить..

 

 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nekrass сказал:

Я могу те в лс ныть .. :troll_face1:

Хочешь ? :spiteful:

И где тут нытьё ? ты по ходу  завязывай играть..

А то скоро Маленьких зелёных людишек будешь видить..

 

 

Нее ну просто в каждой теме про изо от тебя сообщения. Я без негатива писал, успокойся.)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mazanking сказал:

Нее ну просто в каждой теме про изо от тебя сообщения. Я без негатива писал, успокойся.)

да устал я чет доказовать

Или якобы "Ныть" толку 0

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...