Jump to content

Это баг? Или нет? "Про антик"


Ахаб

Recommended Posts

Берём ситуацию:

1) бд даёт подрез, маг кидает антик, антик снимает сало, и снимает кровоток. 

2) маг юзает антик на себя, бд даёт подрез сверху прям во время антика, сало не проходит, а кровоток проходит.

Вопрос, почему так? (Ещё сало чк накидывается на антик как рут урон, а потом сало спаботывает(когда антик уже прогорает)) по-моему антик должен игнорить все отрицательные эффекты, получается что антик работает на 100% только после наложения негативных эффектов, а если те же самые эффекты накладываются поверх антика то он нифига не работает,

Собственно вопрос разработчикам, это так и должно всё работать? Или это очередная недоработка

Link to comment
Share on other sites

И да у антика нету такого долого действия как у вара, а всего лишь 6сек на 4/4 могли бы и сделать полноценный антик, а то работает наперекосяк, на половину...

Link to comment
Share on other sites

Пусть в описании пишут,что снимает негативные эффекты которые не наносят урона. В противном случае выходит,что антик еще и урон игнорирует.

На мой взгляд ошибка в первом случае. Антик не должен снимать дот урон(и вообще любой урон).

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ахаб сказал:

Там нету четкого ответа на мой вопрос

Там есть четкий ответ от snorlax...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Там есть четкий ответ от snorlax...

Угу, особ4нно про порчу чк)) Наложеную на антиконтроль)) Это не негативный эфект, который накладывается на мага во время облагораживания  и лишает мага возможности пользоваться скилами))) Причем чк удобно, маг начал светится антиком, значит можно юзать порчу))

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Змеймаг сказал:

Угу, особ4нно про порчу чк)) Наложеную на антиконтроль)) Это не негативный эфект, который накладывается на мага во время облагораживания  и лишает мага возможности пользоваться скилами))) Причем чк удобно, маг начал светится антиком, значит можно юзать порчу))

Порча считается дотом как и кровоток

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, lemonage сказал:

Порча считается дотом как и кровоток

Угу, и накладывается на антик, и скилы блокирует)) Хороший дот)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Угу, и накладывается на антик, и скилы блокирует)) Хороший дот)

Ну то что он скилы блокирует по окончанию действия дота, как раз таки похоже на баг. :monocle1:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Vertigo сказал:

Пусть в описании пишут,что снимает негативные эффекты которые не наносят урона. В противном случае выходит,что антик еще и урон игнорирует.

На мой взгляд ошибка в первом случае. Антик не должен снимать дот урон(и вообще любой урон).

Пускай либо меняют описание скила, чтоб было корректно, либо сам скил нормально чтоб работал согласно описанию..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 02.09.2019 в 11:14, Vertigo сказал:

Пусть в описании пишут,что снимает негативные эффекты которые не наносят урона. В противном случае выходит,что антик еще и урон игнорирует.

На мой взгляд ошибка в первом случае. Антик не должен снимать дот урон(и вообще любой урон).

Я когда делал большой видос про работу сопротивления, понимал под словом "дебаф" абсолютно все. И бомбил на разробов за то, что сопра не работает на кровотеки. Потом я загуглил, и выяснилось, что эффект с уроном не является дебафом. Дебаф это только эффект, уменьшающий параметры. Теперь надо как-то соотнести слова "дебаф" и "отрицательные эффекты". Вообще что у вара, что у мага эти антистаны не сбрасывают половину дебафов. Типа стоит вар в капкане, угрозе, жмет антик и ничего не скинулось, это не правильно, это не соответствует описанию вообще. 

И @Ахаб уже про длительности этих скилов не надо, они сбалансированы друг с другом. Ареня в 5на5, ты юзаешь его только на себя и чувствуешь себя ущемленным по отношению к вару. Но в других аренах обычно так не делают. Змей об этом должен быть наслышан от брима

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Shwapsss сказал:

 Вообще что у вара, что у мага эти антистаны не сбрасывают половину дебафов. Типа стоит вар в капкане, угрозе, жмет антик и ничего не скинулось, это не правильно, это не соответствует описанию вообще. 

Уверенны что не соответствует описанию скила вара?)) Или вы просто не читали описание?)

SmartSelect_20191005-111452_Warspear Online.jpg

У вара не прописанно что снимает негативные эфекты... Тоесть если вар в капкане юзнул антик, то он все равно останется в капкане...

53 минуты назад, Shwapsss сказал:

Змей об этом должен быть наслышан от брима

Не наслышан, этот перс у меня в игноре)) Очередной учитель за все классы, хотя его игра реем вызавала намного больше вопросов)) Но в отличии от него, я не пытался его учить)) Думаю что этот человек и сам со временем научится играть))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Я когда делал большой видос про работу сопротивления, понимал под словом "дебаф" абсолютно все. И бомбил на разробов за то, что сопра не работает на кровотеки. Потом я загуглил, и выяснилось, что эффект с уроном не является дебафом. Дебаф это только эффект, уменьшающий параметры. Теперь надо как-то соотнести слова "дебаф" и "отрицательные эффекты". Вообще что у вара, что у мага эти антистаны не сбрасывают половину дебафов. Типа стоит вар в капкане, угрозе, жмет антик и ничего не скинулось, это не правильно, это не соответствует описанию вообще. 

И @Ахаб уже про длительности этих скилов не надо, они сбалансированы друг с другом. Ареня в 5на5, ты юзаешь его только на себя и чувствуешь себя ущемленным по отношению к вару. Но в других аренах обычно так не делают. Змей об этом должен быть наслышан от брима

Так прикол в том что антик снимает все эффекты, и кровотеки и подрезы с кровотеком, кроме камня закла,

 

но когда антик включен, то почему то кровотеки проходят, проходит сало чк, которое типо рут урона с последующим салом,

 

Тесть в включенном состоянии антик работает на 50% от того что может сделать в момент применения

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ахаб сказал:

Так прикол в том что антик снимает все эффекты, и кровотеки и подрезы с кровотеком, кроме камня закла,

 

но когда антик включен, то почему то кровотеки проходят, проходит сало чк, которое типо рут урона с последующим салом,

 

Тесть в включенном состоянии антик работает на 50% от того что может сделать в момент применения

Да, это я тоже наблюдал неоднократно. Выходит что я тут зря переживал за вара

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...