Jump to content

Пати в инсте


64-core CPU

Recommended Posts

Предлагаю запретить выход из пати во время прохождения инста. Этой возможностью пользуются крысы - выходят из пати во время прохождения инста и переагривают рб. 

Link to comment
Share on other sites

Так кто-то делает?:milk1:

Слава богу что за 8 лет игры мне ни разу не попались такие звери

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Предлагаю запретить выход из пати во время прохождения инста. Этой возможностью пользуются крысы - выходят из пати во время прохождения инста и переагривают рб. 

А зачем они это делают??? И если такой попался, то в игнор и больше не ходить с ним)

Link to comment
Share on other sites

Ну допустим он переагрил рб и что дальше главная цель убить всех и только тогда можно взять сундук и выйти с инста или я чего то не знаю?🤔

Link to comment
Share on other sites

Сундук в конце инста недоступен будет в таком случае? И что это за зверь такой, который в соло агрит 4 человека? Даже больше вопрос с этим 4-ем.

Link to comment
Share on other sites

Я просто стар для таких вещей но такие типы встречаются на 20 ур не больше есть ещё один такой на 28 ур рога нуп но это уже другая история 😂

Link to comment
Share on other sites

впервые слышу такое, даже если он из пати вышел все равно зачет должен быть.

Даже если любой кто подал в инст убил рб не зависимо от того что вышел из пати или нет, и сундук берется. я один раз банку хаоса выпил перед рб меня из группы выкинуло , рб добили ог дали и сундук взял

Это где такое возможно? 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 64-core CPU сказал:

Предлагаю запретить выход из пати во время прохождения инста. Этой возможностью пользуются крысы - выходят из пати во время прохождения инста и переагривают рб. 

Нету однозначно плохих людей. Я конечно свечку не держал, но просто так никто не будет намеренно портить игру в инсте, особенно когда выносливость ограничена. Может вы орали на чела всей патей, а он в отместку начал такое делать?

Link to comment
Share on other sites

А правда. В чом мем, то? Ну ливнул он? Дальше то что?  Слитки с рб забрал, негодяй такой? 

Я вижу единственное в чём это может помешать, так это когда ты идёшь по кв и тебе квшный дроп нужен с рб. Но вот так мешать, это верх идиотизма, чес слово.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Wonderrr сказал:

Я вижу единственное в чём это может помешать, так это когда ты идёшь по кв и тебе квшный дроп нужен с рб. Но вот так мешать, это верх идиотизма, чес слово.

Именно это и произошло :)

11 часов назад, Mussir сказал:

впервые слышу такое, даже если он из пати вышел все равно зачет должен быть.

По кв дроп не упал.

11 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

И что это за зверь такой, который в соло агрит 4 человека?

То был иск 26 и 13. Они вдвоём вышли, а в пати остался страж и 2 квшника. Тут без шансов было.

11 часов назад, EgorZH сказал:

Может вы орали на чела всей патей, а он в отместку начал такое делать?

Мы по кв шли, а он взял иска твина своего 13 и решил пофармить на халяву и при этом стоял афк. Ему за это предъявили. В итоге он вышел из пати. В любом смлучае, это не отменяет его гнилого поступка.

 

P.S. Случилось на топазе у ух. Ухи крысы, признаю :) У своих же крысят даж в инстах.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 64-core CPU сказал:

Мы по кв шли, а он взял иска твина своего 13 и решил пофармить на халяву и при этом стоял афк. Ему за это предъявили. В итоге он вышел из пати. В любом смлучае, это не отменяет его гнилого поступка.

 

P.S. Случилось на топазе у ух. Ухи крысы, признаю :) У своих же крысят даж в инстах.

Может вел за оплату и отказались оплатить перед рб? Просто решивший пофармить башню с 26 иска и 13 нуба с стражем и 2 квшниками и при этот стоящий 26 весь инст выглядит сумасшедшим...А бил то до рб кто? Страж и 2 квшника? Вы там за 5 вынов что ли шли?) Больше похоже что 13 оплатил, а остальные нет, ну это так дедукция.:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ну да, оч похоже на недоразумение какое-то, чем на осознанную подлость. Смысл отсутствует. Но в принципе, выход с пати запретить ничему не помешает, почему бы и нет?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, 64-core CPU said:

 

P.S. Случилось на топазе у ух. Ухи крысы, признаю 🙂 У своих же крысят даж в инстах.

mem_pikachu_36_09065715-600x360.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2019 в 20:31, 64-core CPU сказал:

Предлагаю запретить выход из пати во время прохождения инста. Этой возможностью пользуются крысы - выходят из пати во время прохождения инста и переагривают рб. 

Это же полный бред. Типа ты лишаешься возможности выбить слиток в некоторых инстах? Прохождение инста от этого не зависит, он зачтется всем, где бы они ни были

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shwapsss сказал:

Это же полный бред. Типа ты лишаешься возможности выбить слиток в некоторых инстах? Прохождение инста от этого не зависит, он зачтется всем, где бы они ни были

Ничего не понял, а как зависит выход из пати и слиток?? Шанс дропа не увеличивается от того в группе ты или нет... Покрайней мере об этом раньше говорили админы на форуме...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shwapsss сказал:

Это же полный бред. Типа ты лишаешься возможности выбить слиток в некоторых инстах? Прохождение инста от этого не зависит, он зачтется всем, где бы они ни были

Автор именно про квешный лут говорит.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Змеймаг сказал:

Ничего не понял, а как зависит выход из пати и слиток?? Шанс дропа не увеличивается от того в группе ты или нет... Покрайней мере об этом раньше говорили админы на форуме...

Слиток из босса, как и символы замковые, падают тем, кто сагрил самого рб. Если ты выйдешь из пати, то 4еро тебя переагрят и ты не получишь слиток 

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2019 в 09:51, 64-core CPU сказал:

Именно это и произошло 🙂

По кв дроп не упал.

То был иск 26 и 13. Они вдвоём вышли, а в пати остался страж и 2 квшника. Тут без шансов было.

Мы по кв шли, а он взял иска твина своего 13 и решил пофармить на халяву и при этом стоял афк. Ему за это предъявили. В итоге он вышел из пати. В любом смлучае, это не отменяет его гнилого поступка.

 

P.S. Случилось на топазе у ух. Ухи крысы, признаю 🙂 У своих же крысят даж в инстах.

Такое может случится раз на миллион случаев, что в пати есть только 1 дд и который переагрит 4 человек.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...