Jump to content

СЕТ НА СОЛНЦЕ И ЛУНУ


aigrid rogue

Recommended Posts

считаю это несправедливым что некры в пвп мясо так как есть фул сет ЛАБА! а это 30% мрака у ух с пасивк :facepalm:ой одел мрак сет и пвпешся игнорируя 30% дамага предлагаю добавить аналоговые сеты на солнце и луну для честных пвп

 

поиск ничего не дал

Link to comment
Share on other sites

Хм, можно аналог сделать самим, из того что есть сейчас, ну а если прям шмот хочешь с солнцем, луной, на данный момент, в игре вообще пвп не предусмотрено)

Link to comment
Share on other sites

считаю это несправедливым что некры в пвп мясо так как есть фул сет ЛАБА! а это 30% мрака у ух с пасивк :facepalm:ой одел мрак сет и пвпешся игнорируя 30% дамага предлагаю добавить аналоговые сеты на солнце и луну для честных пвппоиск ничего не дал

Бедные чк.Им это так мешает нагибать...
Link to comment
Share on other sites

Бедные чк.Им это так мешает нагибать...

 

мне пофигу на чк  :facepalm: я про некров ты хоть читать умеешь? читаем , а потом пытаемся троллить :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Я даже не одеваю мрак на арену.

 

Эти сеты делать не обязательно,но я бы хотел чтобы у меня было по сету на каждый вид магии(и такие же красивые :) )

 

По теме +- (можно,но не обязательно).

Link to comment
Share on other sites

поиск ничего не дал

 

Враньё! У меня же была такая же тема. Там сказали, что сет 13 лвл - это Сан сет :(
Link to comment
Share on other sites

Враньё! У меня же была такая же тема. Там сказали, что сет 13 лвл - это Сан сет :(

 

Но там же много не наберешь?!

а луна тогда? это 18 сет?

Link to comment
Share on other sites

а я,такой нуб,думал что топ для пвп ПРОТИВ ЛЮБОГО КЛАССа-арено шмот :mega_shok:  Автор открыл глаза..Сегодня же начну собирать говносеты на любой случай жизни от всех видов магий!!!111 :yahoo: 

Я понимаю,что логика тут не ночевала..но сделаю вялую попытку объяснить вразумить автора,что такие вещи как дефы луны,солнца и мрака (если бы не лаб) нах не нужны: Устойчивость глушит дамаг при крите ,сам крит и обычный дамаг (притом глушит очень и очень неплохо)... Допустим напялишь ты свой вожделенный сет солнца (напомню (а то вдруг ты не знаешь) -дефы магий в шмоте не точатся и рубятся пробивом противника)...Дак вот: напялишь ты сет солнца,встанешь перед магом и скажешь: вот я какой крутой.Посмотри скок у мну дефа от твоей магии..Ну а маг не долго думая тя с двух критой мордой в пол и уткнет... Но ты не растраивайся-у тебя же дефа солнца много..Ты почти победитель..чАмпион,йоптить...  =D

Link to comment
Share on other sites

Но там же много не наберешь?!

а луна тогда? это 18 сет?

 

Спроси у разрабов. У них явно другое представление о пвп. Ну соберу я фул сет 13.  Буду бегать с 1500 хп против мага, жреца :yahoo: . Бред... А на луну только у вара есть на 18. И то там луны 50+ :lol:
Link to comment
Share on other sites

Спроси у разработчиков. У них явно другое представление о пвп. Ну соберу я фул сет 13.  Буду бегать с 1500 хп против мага, жреца :yahoo: . Бред... А на луну только у вара есть на 18. И то там луны 50+ :lol:

 

но зато весь сет 10% луны
Link to comment
Share on other sites

сет арены +  руны на деф в голову и руки... вот тебе.и сет против магий... ток руны меняй в руках и бошке... а еще лучше мозг купить...

йожику жырный + а остальные... кгхм... это слово чтот непопулярно стало... воздержусь...

Link to comment
Share on other sites

а я,такой нуб,думал что топ для пвп ПРОТИВ ЛЮБОГО КЛАССа-арено шмот :mega_shok:  Автор открыл глаза..Сегодня же начну собирать говносеты на любой случай жизни от всех видов магий!!!111 :yahoo: 

Я понимаю,что логика тут не ночевала..но сделаю вялую попытку объяснить вразумить автора,что такие вещи как дефы луны,солнца и мрака (если бы не лаб) нах не нужны: Устойчивость глушит дамаг при крите ,сам крит и обычный дамаг (притом глушит очень и очень неплохо)... Допустим напялишь ты свой вожделенный сет солнца (напомню (а то вдруг ты не знаешь) -дефы магий в шмоте не точатся и рубятся пробивом противника)...Дак вот: напялишь ты сет солнца,встанешь перед магом и скажешь: вот я какой крутой.Посмотри скок у мну дефа от твоей магии..Ну а маг не долго думая тя с двух критой мордой в пол и уткнет... Но ты не растраивайся-у тебя же дефа солнца много..Ты почти победитель..чАмпион,йоптить...  =D

 

Хоть один адекватный, понимающий физику человек.
Link to comment
Share on other sites

сет арены +  руны на деф в голову и руки... вот тебе.и сет против магий... ток руны меняй в руках и бошке... а еще лучше мозг купить...

йожику жырный + а остальные... кгхм... это слово чтот непопулярно стало... воздержусь...

 

я нуп  :friends:
Link to comment
Share on other sites

не нубим. я не спрашивал в чем пвпешиться :aggressive: в чем я знаю ;) прост над справедливость и норм сеты на луну и солнце

Link to comment
Share on other sites

не нубим. я не спрашивал в чем пвпешиться :aggressive: в чем я знаю ;) прост над справедливость и норм сеты на луну и солнце

 

зачем?
Link to comment
Share on other sites

считаю это несправедливым что некры в пвп мясо так как есть фул сет ЛАБА! а это 30% мрака у ух с пасивк :facepalm:ой одел мрак сет и пвпешся игнорируя 30% дамага предлагаю добавить аналоговые сеты на солнце и луну для честных пвп

 

поиск ничего не дал

 

одень фул устой и будет те счастьеОпубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

одень фул устой и будет те счастьеОпубликованное фото

 

Я уже говорил для тупых

учимся читать тему потом троллить

Link to comment
Share on other sites

Я уже говорил для тупых

учимся читать тему потом троллить

 

йа не  тролил я факты говарю)) устой робит как деф от всего и непадвержена пробитию +снижает крит
Link to comment
Share on other sites

Бред, никакой адекватный игрок не будет собирать никому не нужные сеты. с лаба- отдельный случай, сет мрака исключительно для фарма. Надеюсь, вскоре и он будет не нужен...

 

П.с. причем здесь справедливость?

Link to comment
Share on other sites

Бред, никакой адекватный игрок не будет собирать никому не нужные сеты. с лаба- отдельный случай, сет мрака исключительно для фарма. Надеюсь, вскоре и он будет не нужен...

 

П.с. причем здесь справедливость?

 

просто некоторые люди хитрят и когда бьются с чк/некром напяливают фулмрак... иногда это палезно но в большенстве случаев полный отстой

 

 

Link to comment
Share on other sites

считаю это несправедливым что некры в пвп мясо так как есть фул сет ЛАБА! а это 30% мрака у ух с пасивк :facepalm:ой одел мрак сет и пвпешся игнорируя 30% дамага предлагаю добавить аналоговые сеты на солнце и луну для честных пвп

 

поиск ничего не дал

 

А я против и мне понятно,что лишь твой друг чк согласится.Понемаешь о ком я ?;)
Link to comment
Share on other sites

Ну нет такого суперсета от всего. У меня например всё на защиту потому что перс не ориентирован на пвп. И весь дамаг магиями проходит полностью, но это потому что я сам так выбрал. Каждый выбирает что ему по душе. Одни всталяют защиту, другие стойкость, часть предпочитают сет арены, другие топ 18 лвл, одни луки, другие арбалеты. Вот получил ты сет на луну/солнце и попал против рея, и что тебе даст твой сет?

 

Другие примеры того что "не честно": почему чк (и некр) может быть топом вообще не точа шмот (только пуху) а мне, бд надо точиться полностью? То же самое персы прокачанные для хила. Одел сет нити, палку, вставил в неё руну - и всё, ты топ хил. А ты попробуй потанкуй с неточеными доспехами и оружием. Тоже не честно скажешь? Сейчас и маги скажут что нечестно то что они не могут хилиться и им надо прыгать в толпу, а там их гасят, а чк делают всё на расстоянии.. У бд вообще ВСЕ скилы только ближний бой. Нет ни броска ни подтягивания ни оков на расстоянии. Для всего сначала нужно подойти. Тоже вроде не честно?

 

На самом деле все честно и во всём есть своя логика и баланс. И Некр далеко не плох. А если ты хочешь побеждать в пвп то наверное тебе просто стоит качать другой стиль.

Link to comment
Share on other sites

Кроме того сам по себе сет лаба- это полная ерунда. Просто количество чк и шамов на арене вынуждают народ ходить в этом шмоте. Но за счёт этого выигрывают все стили с физ уроном.

Link to comment
Share on other sites

всем привет, если повторюсь извините вроде нигде таково невидел.Предлагаю сделать чтобы в полученном с ТОПЕЙ шмоте (Аналогично лабовскому) вместо защиты мрака была защита солнца, луны ::) . При этом чтобы с Топей давался тока такой шмот, а с Лаба тока с мраком. Итог шмот с лаба повысится в цене + проклятые не будут так угнетены, ато когда некр бьет по любому из врагов у которых лаб шмот, урон ниже так как у него есть защита от мрака :( . а если маг/жц/дру/шам бьет то мало у кого есть защита от луны/солнца

Link to comment
Share on other sites

Как бы изначально было сказано, что в топях будет выпадать тот шмот, который мы можем нафармить, выбить. А ты предлагаешь изменить функциональность топей....

Link to comment
Share on other sites

Как бы изначально было сказано, что в топях будет выпадать тот шмот, который мы можем нафармить, выбить. А ты предлагаешь изменить функциональность топей....

 

значит с лаба он тоже будет падать,че не ясно? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Мрак шмот по задумке разработчиков является некой помощью игрокам в фарме лабиринта. Большей практической пользы от мрак шмота я не вижу ибо для пвп устойчивость предпочтительнее защиты от магии. :)

Link to comment
Share on other sites

Как бы изначально было сказано, что в топях будет выпадать тот шмот, который мы можем нафармить, выбить. А ты предлагаешь изменить функциональность топей....

 

А было ли изначально сказано что фарм потеряет смысл и что игра потеряет часть смысла??? много людей ушло изза топей!! щас стали возвращатся но мало :search: .... и я не предлагаю изменить функцию топей а лишь чтобы шмот с топей был АНАЛОГИЧЕН лабовскому... чтобы был интерес как к фарму топей так и фарму лаба.  ;)
Link to comment
Share on other sites

Мрак шмот по задумке разработчиков является некой помощью игрокам в фарме лабиринта. Большей практической пользы от мрак шмота я не вижу ибо для пвп устойчивость предпочтительнее защиты от магии. :)

 

дело тут не в пвп)) лаб шмот=>облегчает прохождение лаба.... шмот с топей бы облегчил прохождение топей :)  Я знаю много мобов бьющих солнцем. например камлающие шаманы с которых выбиваеш амулеты(они стреляют желтыми шарами, я думаю это солнце)башни оков в малой равве также :) итог этот шмот бы облегчил прохождение топей(пусть даже и немного ;) )
Link to comment
Share on other sites

дело тут не в пвп)) лаб шмот=>облегчает прохождение лаба.... шмот с топей бы облегчил прохождение топей :)  Я знаю много мобов бьющих солнцем. например камлающие шаманы с которых выбиваеш амулеты(они стреляют желтыми шарами, я думаю это солнце)башни оков в малой равве также :) итог этот шмот бы облегчил прохождение топей(пусть даже и немного ;) )

 

В топях можно вообще без шмота ходить. Тем более в топях как такового фарма нет. Делать отдельный шмот для топей это бред.

Link to comment
Share on other sites

значит с лаба он тоже будет падать,че не ясно? :facepalm:

 

с лаба не будет падать как автор говарит 

чтобы с Топей давался тока такой шмот, а с Лаба тока с мраком. Итог шмот с лаба повысится в цене

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...