Jump to content
Grafloki

Претензия к разработчикам, новый навык.

Recommended Posts

Posted (edited)

Претензия. 

Начнем с того что нам обещали что заклинатель будет иметь масс дд и масс контроль навыки а что мы имеем всего один навык. Я когда создавал заклинателя рассчитывал именно на массовый дд и массовый  контроль. Но у нас контроля в одно лицо действительно много. Ладно в начале 1 мас дд навык на старте класса было нормально. Думал что остальные в доработке. А что нам дали агр и маножор. Окей агр хороший скил для закла в тяж доспехи но маножор бесполезный скил из за сопры боссов а в других местах он не нужен. 

Заклинатель будет обладать навыками массового урона и массового контроля, недостаток которых на стороне Легиона особенно сильно ощущается в битвах за территорию.

Правки. 

Многие об этом говорят но я повторюсь хп у петов на хай лвл слишком мало мрут как мухи что собака что птица. К тому же собака крайне тупая. 

Навык

Ну и навык который мне пришел на ум в ночных думах. 

Аура берсерка - навык с постоянным потреблением ХП и Маны (1/4 5% от (максимального или текущего - тут мне сложно сказать как будет лучше) здоровья и маны персонажа  раз в 10 сек, 4/4 - 10%) увеличивает  урон( маг и физ)  на (1/4-10% , 4/4-40%) . Также радиусом в 2 ярда от персонажа наноситься урон раз в( 5 - 10 сек надо смотреть как лучше ) который нельзя заблокировать как у паладина (тут предлагаю брать среднее арифметическое от маг дд и физ дд и уже % от этого числа будет наноситься 

1/4 - 60%, 4/4 - 90%). Персонаж получает больше урона под действием навыка на 20%.

Внешне можно сделать как ауру яд щита некра ток красную 

Благодаря этому навыку заклинатель сможет справляться с функцией дд в игре и да я знаю что можно сделать заклинателя в ярость купить 3 книги 2 на ярость и 1 на скорость и вставить релы на ярость в собаку хил и призму но это огромному количеству игроков не доступно .

Конечно все числа надо с балансировать и  протестить. 

Edited by Holmes

6 часов назад, Strigvir сказал:

Граф, лучший закл - закл в вайп.

Тут я даже не по спорю  как по мне заклинатель самый не популярный класс в игре конечно у разрабов есть статистика но я больше чем уверен что это так. 

Edited by Grafloki

В 31.08.2019 в 11:17, Grafloki сказал:

Заклинатель будет обладать навыками массового урона и массового контроля, недостаток которых на стороне Легиона особенно сильно ощущается в битвах за территорию.

Ты бы лучше в цитату это оформил от разработчиков, а то зеленым текстом писать нельзя, ты типо выдаешь себя за разработчиков.

За это бан прилетает.

1 минуту назад, Draken сказал:

Ты бы лучше в цитату это оформил от разработчиков, а то зеленым текстом писать нельзя, ты типо выдаешь себя за разработчиков.

За это бан прилетает.

Ну я не шарю ток зарегался считай прост текст скопировал и вставил

В 07.09.2019 в 13:50, EgorZH сказал:

Горы на амбере тащат битвы, а вы ещё им аое урона и аое дамага просите.

:haha:

В 07.09.2019 в 13:39, Grafloki сказал:

Ну я не шарю ток зарегался считай прост текст скопировал и вставил

В теме, где уважаемые разработчики это писали, выбеляешь нужный текст и будет высвечиваться "Цитировать" 

Просто правилами писать зеленым текстом(выдавать себя за админов) нельзя.