Jump to content

Битва за территорию


Антон228

Recommended Posts

Хотел бы попросить разработчиков перенести битвы за территорию на другое время  или добавить на неделю ещё 1 битву за территорию. 

У меня как жителя севера(магадан) битвы проходят ночью. И я уверен что не только у меня такая проблема. Кто-то может скачать чтоб просто 1 ночь не спать и поучаствовать в битве. Но это не так просто досидеть до 4 часов ночи не уснув. 

Если заделать ещё 1 битву за территорию то е[ можно сделать противоположно другим. К примеру одни битвы будут идти днём по мск а другие(другая) ночью. Так как раз будет возможность игрокам как мне потягатся в схватке с другими не ночью а днём. Я знаю я наверное многое прошу но просто душа болит от того что не могу почувствовать эту массовую битву. На битве за территорию я был лишь один раз:когда был в Краснодаре 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

В этом вопросе мы всё же стараемся отталкиваться от возможностей большинства игроков и время для битв подобрано именно таким образом, чтобы основному костяку игроков было удобно на нёй присутствовать. По другому никак, увы. 

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Антон228 сказал:

У меня как жителя севера(магадан) битвы проходят ночью. И я уверен что не только у меня такая проблема.

Боюсь тут дело не в широте, а в долготе.:biggrin:

Магадан, конечно, можно севером назвать, но север как-то он в меньшей степени, чем восток. 

Разумно для вас было бы отдельный серв организовать, изменив скажем, расписание у Топаза или Рубина. (тапками не кидайте, я фантазирую)  А то у нас 3 русскоязычных сервака с одинаковым почти временем проведения мероприятий . ДВ действительно забыли, и половину Сибири тоже. 

Могу ток посоветовать обратить внимание на Пирл, он вам будет поближе, правда там специфический маленький контигент, но мож и понравится, дело вкуса.

Ну или молитесь, мож когда и снизойдет игра до вас - все в руках разрабьих....

 

Стоп, есть еще вариант! Можно в Краснодар летать на битвы, ну хотя-бы на Великие. :smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

Боюсь тут дело не в широте, а в долготе.:biggrin:

Магадан, конечно, можно севером назвать, но север как-то он в меньшей степени, чем восток. 

Разумно для вас было бы отдельный серв организовать, изменив скажем, расписание у Топаза или Рубина. (тапками не кидайте, я фантазирую)  А то у нас 3 русскоязычных сервака с одинаковым почти временем проведения мероприятий . ДВ действительно забыли, и половину Сибири тоже. 

Могу ток посоветовать обратить внимание на Пирл, он вам будет поближе, правда там специфический маленький контигент, но мож и понравится, дело вкуса.

Ну или молитесь, мож когда и снизойдет игра до вас - все в руках разрабьих....

да уже ничего не сделаешь. нужно было еще в истоках создать еще один русскоязычный сервер для игроков с такой сильной разницей времени от Калининградского

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, акм сказал:

Боюсь тут дело не в широте, а в долготе.:biggrin:

Магадан, конечно, можно севером назвать, но север как-то он в меньшей степени, чем восток. 

Разумно для вас было бы отдельный серв организовать, изменив скажем, расписание у Топаза или Рубина. (тапками не кидайте, я фантазирую)  А то у нас 3 русскоязычных сервака с одинаковым почти временем проведения мероприятий . ДВ действительно забыли, и половину Сибири тоже. 

Могу ток посоветовать обратить внимание на Пирл, он вам будет поближе, правда там специфический маленький контигент, но мож и понравится, дело вкуса.

Ну или молитесь, мож когда и снизойдет игра до вас - все в руках разрабьих....

 

Стоп, есть еще вариант! Можно в Краснодар летать на битвы, ну хотя-бы на Великие. :smile:

Я лучше деньги на самолёт в варспу задоню) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Боюсь тут дело не в широте, а в долготе.:biggrin:

Магадан, конечно, можно севером назвать, но север как-то он в меньшей степени, чем восток. 

Разумно для вас было бы отдельный серв организовать, изменив скажем, расписание у Топаза или Рубина. (тапками не кидайте, я фантазирую)  А то у нас 3 русскоязычных сервака с одинаковым почти временем проведения мероприятий . ДВ действительно забыли, и половину Сибири тоже. 

Могу ток посоветовать обратить внимание на Пирл, он вам будет поближе, правда там специфический маленький контигент, но мож и понравится, дело вкуса.

Ну или молитесь, мож когда и снизойдет игра до вас - все в руках разрабьих....

 

Стоп, есть еще вариант! Можно в Краснодар летать на битвы, ну хотя-бы на Великие. :smile:

 

Идея с перелетами мне нравится, еще лучше там остаться и после битвы:troll_face1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, акм сказал:

Боюсь тут дело не в широте, а в долготе.:biggrin:

Магадан, конечно, можно севером назвать, но север как-то он в меньшей степени, чем восток. 

Разумно для вас было бы отдельный серв организовать, изменив скажем, расписание у Топаза или Рубина. (тапками не кидайте, я фантазирую)  А то у нас 3 русскоязычных сервака с одинаковым почти временем проведения мероприятий . ДВ действительно забыли, и половину Сибири тоже. 

Могу ток посоветовать обратить внимание на Пирл, он вам будет поближе, правда там специфический маленький контигент, но мож и понравится, дело вкуса.

Ну или молитесь, мож когда и снизойдет игра до вас - все в руках разрабьих....

 

Стоп, есть еще вариант! Можно в Краснодар летать на битвы, ну хотя-бы на Великие. :smile:

А сделать отдельный сервер голова не додумалась.

 Конечно,лучше перенести время на топазе/рубине, наплевав на 80% игроков серверов... 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Draken сказал:

А сделать отдельный сервер голова не додумалась.

 Конечно,лучше перенести время на топазе/рубине, наплевав на 80% игроков серверов... 

 

15 часов назад, Mrakoriz сказал:

(тапками не кидайте, я фантазирую) 

  Все-таки полетел тапок...

Отдельный не сделают, раньше надо было думать, когда приток был мощный игроков в 12 году. И вообще ничего не сделают, не переживайте. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

 

  Все-таки полетел тапок...

Отдельный не сделают, раньше надо было думать, когда приток был мощный игроков в 12 году. И вообще ничего не сделают, не переживайте. :dirol:

Ну раз уж вы предложили про смену времени битв на топазе/рубине, то я предложил другой сервер. И то и то не сделают никогда, но предположить никто не запрещает. 

 Тапок полетел заслужено, я уверен что вы с амбера, а меня иногда бесит снобизм амбера по отношению к лругим серверам. 

 На топазе играет почти такое же количество людей как на амбере, за руби хз, но меньше. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Draken сказал:

а меня иногда бесит снобизм амбера по отношению к лругим серверам.

Ну есть такое...  В 2 раза Топаз поменьше если что. Не важно, согласен, уговорили, отдаем Руби на растерзание. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Ну есть такое...  В 2 раза Топаз поменьше если что. Не важно, согласен, уговорили, отдаем Руби на растерзание. :biggrin:

Давайте отдадим амбер? Может меньше неадекватов там станет)

 На топазе если и меньше, то не намного народу. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, акм сказал:

Ну есть такое...  В 2 раза Топаз поменьше если что. Не важно, согласен, уговорили, отдаем Руби на растерзание. :biggrin:

Откуда такая информация?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Draken сказал:

Давайте отдадим амбер? Может меньше неадекватов там станет)

 На топазе если и меньше, то не намного народу. 

Амбер самый крупный сервер, с чего бы его отдавать?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Откуда такая информация?

Считал как-то.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Считал как-то.

Считал каждого игрока который зашел на сервер? Или считал количество твинов 1 лвл на амбере?:haha:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Draken сказал:

Считал каждого игрока который зашел на сервер? Или считал количество твинов 1 лвл на амбере?:haha:

Так считают недоученные школьники. А я уже писал про методику. Но могу повторить, все очень просто. 

В одно и то же место (порты лучше, где больше всего народа), в одно и то же время (обязательно), заходишь, считаешь народ в локе. Так несколько раз в день, в разных местах на интересующих вас сервах. Суммируешь, делишь, сравниваешь. Погрешность будет небольшой, и зависеть от количества подсчетов за день. Это реальное соотношение, что там пишет официальная статистика мне не интересно.:dirol:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, акм сказал:

Так считают недоученные школьники. А я уже писал про методику. Но могу повторить, все очень просто. 

В одно и то же место (порты лучше, где больше всего народа), в одно и то же время (обязательно), заходишь, считаешь народ в локе. Так несколько раз в день, в разных местах на интересующих вас сервах. Суммируешь, делишь, сравниваешь. Погрешность будет небольшой, и зависеть от количества подсчетов за день. Это реальное соотношение, что там пишет официальная статистика мне не интересно.:dirol:

Ты считаешь барыг стоящих в портах. Это к реальному соотношению количества игроков едва ли относится.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Vertigo сказал:

Ты считаешь барыг стоящих в портах. Это к реальному соотношению количества игроков едва ли относится.

Порты, города, что угодно-везде соотношение приблизительно будет одинаковым. И кто сказал, что соотношение барыг на серверах будет отличаться от общего соотношения игроков? Важно ток одно-количество измерений, потому что с 1-2 раз можно получить большую погрешность. И лучше всего это делать в час пик, точнее будет. 

Link to comment
Share on other sites

поставь перса рифе или стане и оставь онлайн, если бы в 4 утра битвы были , послал бы их куда по дальше и мирно спал бы

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mussir сказал:

поставь перса рифе или стане и оставь онлайн, если бы в 4 утра битвы были , послал бы их куда по дальше и мирно спал бы

Человек хочет не бафы, а именно поучаствовать в битве.

 Вы видимо привыкли ставить перса афк в порту и ждать пока другие будут стараться...

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Draken сказал:

Человек хочет не бафы, а именно поучаствовать в битве.

 Вы видимо привыкли ставить перса афк в порту и ждать пока другие будут стараться...

Смешно ГГГГГГГГГГГГГ:haha:

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2019 в 04:18, Holmes сказал:

В этом вопросе мы всё же стараемся отталкиваться от возможностей большинства игроков и время для битв подобрано именно таким образом, чтобы основному костяку игроков было удобно на нёй присутствовать. По другому никак, увы. 

да всё норм.

я сам на крайнем севере в час ночи играю битву.

даж ачиву взял недавно 100 битв

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, grohotok сказал:

да всё норм.

я сам на крайнем севере в час ночи играю битву.

даж ачиву взял недавно 100 битв

Ну одно это час ночи а другое это четыре часа ночи. Чо часа ещё можно дотерпеть, поделать что-то. Но до четырёх то что делать? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...