Jump to content

Нужны советы от опытных МАГОВ


Omred

Recommended Posts

Здравствуйте! Решил абсолютно с нуля прокачать мага, но никакого стартового капитала не имею. Хотелось бы узнать, как сперва и в дальнейшем раскачивать навыки (планирую сначало вложить 5 очков в осколки, дабы чаще оглушать противников и тем самым быстрее двигаться по карте, но может это менее эффективно чем ваш совет) Ещё, нужно ли задерживаться на каком либо этапе игры чтобы копить золото или можно сразу идти до тех же Фавнов и заниматься фармом там? Какие вещи стоит покупать на этапе прокачки, лично я думаю, на момент развития уровня персонажа, брать синюю экипировку  у перекупщика, так как она стоит достаточно дёшево (от 1000 до 2500 золота за тканевую броню 20 уровня) 

 

Очень важно, мне нужны советы от опытных магов, от людей, которые самостоятельно прокачивали этот класс до 28 уровня! Если же вы друид, рейнджер или любой другой класс кроме мага, то попрошу вас воздержаться от комментария касательно навыков и экипировки.

Очень жду и нуждаюсь в ваших советах! ;)

Link to comment
Share on other sites

Сочувствую тебе, кач мага тяжелый, с удовольствием играть им начинаешь только на хай лвл

Edited by Vdоskusvоi
Link to comment
Share on other sites

Прошу помочь с тем же - развитие/прокачка мага. На данный момент у меня 14 уровень. Из скиллбилда выбрал: шар 5, тп 3, осколки 5. В наличии 2к чм и 80к голды. Куда это можно выгодно потратить? Заранее спасибо.

Edited by EgorZH
Кто вообще это читает?
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, EgorZH said:

Прошу помочь с тем же - развитие/прокачка мага. На данный момент у меня 14 уровень. Из скиллбилда выбрал: шар 5, тп 3, осколки 5. В наличии 2к чм и 80к голды. Куда это можно выгодно потратить? Заранее спасибо.

У тп урон выше,но я все же качнул бы на 5 осколки,поскольку это + и в пве,и в пвп.

 

Я бы сперва купил бы палку,а шмот не особо и важен(на вашем уровне).Поэтому я бы закупил 17 шмот Странников Пустыни.Он дешевле того же 13 шмота,который стоит 5-7к+ золота,а по параметрам превосходит его.Купите 13 палку +5 (выше нету смысла покупать,ибо прирост низкий,а цена большая),и качайтесь с ней до 20 уровня,а после можете купить себе 20 палку +5.

 

Что касается чм,то я бы за них открыл бы новые экспертки,потому что скоро введут 2 новых скилла каждому классу(инфа не сотка).

 

Примечание: покупать новые слоты стоит покупать лишь на 32 уровне.

Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2019 в 16:41, EgorZH сказал:

Прошу помочь с тем же - развитие/прокачка мага. На данный момент у меня 14 уровень. Из скиллбилда выбрал: шар 5, тп 3, осколки 5. В наличии 2к чм и 80к голды. Куда это можно выгодно потратить? Заранее спасибо.

Спокойно Качайся на дейлах ирса до 17 лвл. Потом переходи на айв и проходи дейлы в первом секторе. Там полегче будет, чем на ирсе. На 18 лвл купишь себе такое:   https://wsdb.xyz/calc/ru/124162

Накидка, кольца и амуль уже должны быть. Накидка и кольца крафтовые.

Edited by Sarmatt
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sarmatt сказал:

Спокойно Качайся на дейлах ирса до 17 лвл. Потом переходи на айв и проходи дейлы в первом секторе. Там полегче будет, чем на ирсе. На 18 лвл купишь себе такое:   https://wsdb.xyz/calc/ru/124162

Накидка, кольца и амуль уже должны быть. Накидка и кольца крафтовые.

имхо лучше вместо этих несчастных 6% вампа от бижи купить реликвию на 50% восстановления хп от убийства огненным шаром, ооочень полезная вещь, если качаешься без банок опыта

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Shamxx сказал:

имхо лучше вместо этих несчастных 6% вампа от бижи купить реликвию на 50% восстановления хп от убийства огненным шаром, ооочень полезная вещь, если качаешься без банок опыта

Ну видимо я пошёл правильным путём, так как уже купил её. =)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shamxx сказал:

имхо лучше вместо этих несчастных 6% вампа от бижи купить реликвию на 50% восстановления хп от убийства огненным шаром, ооочень полезная вещь, если качаешься без банок опыта

А можете показать эту релу?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shamxx сказал:

 

Screenshot_1.png

Мне 6% вампа и регена хр хватает с головой, чтоб комфортно играть на всем ирсе и первом секторе айва.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Sarmatt сказал:

Мне 6% вампа и регена хр хватает с головой, чтоб комфортно играть на всем ирсе и первом секторе айва.

А какую экспертку после глаза брать? И что лучше: 2 экспы или одна и шмот?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, EgorZH сказал:

А какую экспертку после глаза брать? И что лучше: 2 экспы или одна и шмот?

В целом, нужно иметь и то и другое. Но если уж пошла такая канетель, на 20 дал покупаешь и качаешь в 3 эфир барьер, он весьма неплохо бустанёт по выживаемости мага. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, EgorZH сказал:

А какую экспертку после глаза брать? И что лучше: 2 экспы или одна и шмот?

Лично я взял себе на 18 лвл ледяную стрелу. Урон лишним бывает. Играть стало ещё приятней. 

Глаз на 1\4 на 18 лвл? Есть ли смысл? На 20 лвл да, согласен, на 3\4 может навык будет полезным. Опять таки, что ты хочешь от мага: танк, баланс или дамагер? Лично я качаю фул дамаг для игры в группе с танком, поэтому барьер даже не рассматриваю. Подчеркну, это моё личное мнение.

Edited by Sarmatt
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...