Jump to content

-=НОВОГОДНИЙ РЕЙД НА УХ=-


Alfonsvip

Recommended Posts

Вот и пришел канец года... и пришло время собраться всем горцам на борьбу с ушастым гадам! в воскресение 30.12.12г в 20:30 в магазине стана будет происходить МЕГА сбор на ух, я приглошаю на его все кланы, кп и просто одиночек, соберемся во едина и ударим одним мощным пинком ушам под зад! 

Суть рейда захватить один из городов ух, и стоять у их статуи возрождения до тех пор пока они не перестанут вставать ... для этого нам понадобится много шамов в дд и чк... как что если у вас есть прокачанные шамы и чк идите ими...

На кокой город пойдем обсудим и объявим за 3 минуты до выхода, чтоб ухи не устроили в том городе засаду... а может вообще пройдемся по всем городам...

В Общим ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА СБОРЕ...

Пи.Си. сервер Амбер

31174_.jpg

Link to comment
Share on other sites

очередной сбор аля "мы подержим мост, ведь мы крутые есть чк" ?  ;D нубьё гг

 

не какого моста, тока деревни мяса и хорошое настроение...
Link to comment
Share on other sites

очередной сбор аля "мы подержим мост, ведь мы крутые есть чк" ?  ;D нубьё гг

 

Твоя ава и подпись сразу говорят о тебе ::)
Link to comment
Share on other sites

сиськи в спойлер надо прятать..или в лифчик...

имейте сострадание к задротам и детям!Для них подобные каринки-эмоцианальный стресс.

Link to comment
Share on other sites

Альф а Легенд приглашаешь? :blush:

 

я б пригласил, но вы сцикуны и трусы, а нам на сборе токих не надо... Вчера на оке очередной раз показали свае лицо, стояли и воняли внизу локи а Кирюша в одиночку лил нас...

Пи.Си. закрыли в этой теме вапрос клановой вражды, для этого есть куча других тем...

Link to comment
Share on other sites

Убираем у чк лужи, и облом. Тут просто уже складывается впечатление, что это не рейд, а так, прийти покрысить.

Link to comment
Share on other sites

сиськи в спойлер надо прятать..или в лифчик...

имейте сострадание к задротам и детям!Для них подобные каринки-эмоцианальный стресс.

 

Наоборот!Где они ещё сиськи увидят?
Link to comment
Share on other sites

собраться всем горцам на борьбу с ушастым гадам!

 

бОООже.... Сколько агрессии и негативу к пикселям! Дяденька с головой созера а вам не кажется что с вами что-то не так?

Суть рейда захватить один из городов ух    стоять    понадобится много шамов в дд и чк

 

Ммм... Если руководствоваться этими словами то ухам лучше просто свалить с острова в топи лаб королеву. Смысла учавствовать в таком вот "держании моста" я не вижу и кажется мне что видит его мало кто. Если бы бой стенка на стенку, эвент какой или еще что... А так? Смысл ресатся у статуи для того чтобы меня тупо лили тем что у вас есть 2 класса с масстаном?  :crazy: Лучше на око схожу так как буду знать вас там не будт...

закрыли в этой теме вапрос клановой вражды

 

и за секунду до этого...

вы сцикуны и трусы, а нам на сборе токих не надо...

 

И еще немного ранее...

я приглошаю на его все кланы, кп

 

ОППА! Дяденька с головой созера вы сами себе противоречите. (см. начало сообщения)  :tease:
Link to comment
Share on other sites

Тетя Наташа, Вы так все буквально воспринимаете и защищаете грудью ушей, протестуя и опровергая каждую фразу Альфа. Дяденька с головой созера никогда не пишет, что ушами играют только уроды и мы нормально с уважением относимся к игрокам противоположной фракции. Но в игре вы враги по сюжету, не мешайте ролеплею, идите на око, мы туда после рейда придем. А бой стенка на стенку вы можете устроить собравшись(время указанно нападения), или и это нам надо организовать?

Link to comment
Share on other sites

У гор 1 клан в котором 100500 человек и очень авторитетый лидер и комсостав.

У ух 100500 кланов по 10 человек.

Кому же организовывать, за кем пойдут? Интересно интересно, ДЯДЯ скуп.

Link to comment
Share on other sites

У гор 1 клан в котором 100500 человек и очень авторитетый лидер

 

товарищ паноромикс извини ты о чем?
Link to comment
Share on other sites

товарищ паноромикс извини ты о чем?

 

Наверно о том что Элита и Берсы это эхо прошлого, они если и не вымерли, то ушли глубоко в подземелье....

Пи.Си. незабываем рейд уже сегодня:)

Link to comment
Share on other sites

Вот и настал долгожданное воскресение, СЕГОДНЯ РЕЙД НА УХ сбор в 20:30 в магозине стана, но приходим к 20:00 и помогаем флудить в торге и собирать людей. Не чего плохого не хачу говорить о Элите и Бервов, но почемуто уверен как кланы они не придут(очень хачу ошибится), по одиночке много ихних бойцов точно будут... а вот новый клан Феникс с радостью придет на рейд, да и кп Хрона узнав о рейде скозали что не откажутся о ушатины в какун нового года...

Ну а теперь немного о тактике, вы спросите какая тактика можед быть на рейде? простая, рейд без тактики это мяса...

1. Ненадо бежать сломя голову к ушам, не у всех токой быстрый инет, идем как можно кучней притормаживая после каждой локи...

2. Второе и самое главное, после того как вы упали НЕ НАДО догонять в одиночку всю масу. Ресаетесь в стане и собираемся снова в магозине, а пока ждете основную масу флудим в торге и созываем народ. так мы сможем нанисти 8-10 точный массовых ударов по различным ушиным городам...

Ну и не мение важное, не забываем делоть скрыны а владису и снимать наш рейд:)

Пи.Си. Вчера приехала любимоя Теща, есть шанс что могу пропустить рейд, но вы не бойтесь, там хвотает достойных комондиров чтоб повести вас в бой...

31243_.jpg

31245_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ты сильно не расстраивайся,но мы правда не придём ;D У нас неделю назад уже договорен совместный с элитой рейд в это время.

Так что кто желает-приходите 21:00 магаз стоянки.

Link to comment
Share on other sites

Ты сильно не расстраивайся,но мы правда не придём ;D У нас неделю назад уже договорен совместный с элитой рейд в это время.

Так что кто желает-приходите 21:00 магаз стоянки.

 

Я прийду:)
Link to comment
Share on other sites

Знаете... Шторм.. на ваш рейд лично я приходить не собираюсь... мне и так всякое быдло часто приходится слушать в торге/топях, чтобы еще и добровольно идти вместе с вами в рейд.

 

А на счет Легендс... знаете Шторм, если вы такие крутые, идите и бейте свое Око.

 

А то, что при Скупере (!!), в открытую, члены Шторма поливали Легендс грязью за то, что они стоят на 4 рб и не идут вместе с вами на "крутых" боссов.. это уже показатель. Скупер даже слова не сказал, просто слушал молча.

 

Так что, наш полководец великий, иди веди свое стадо, но не смей так открыто поносить хороших людей только за то, что они не пляшут под твою дудку.

 

Сначала своих людей беречь научись.. вы на Око толпой идете, а за спиной трупы нубов горой лежат, которые просто не поспевают за "хаями".

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

А теперь о Легендах.

 

 

Я расскажу как все было:

В субботу у нас (Dark Legends) как обычно был сбор, где мы занимались своими делами. После решения проблем и обсуждения их, мы отправились в лаб, на фарм 4 рб. Шли боем, так как это намного безопаснее, все идут вместе, никого не теряем. Придя к 4рб, мы разделили роли между собой. Через 40-50 минут увидели, что идет толпа гор. По никам узнали что это шторм. Но и не успели мы поздороваться со штормом (хотя кое кто и успел), мы получили кучу матов в наш адрес от Спача, который находиться в составе клана шторм. При этом, он высказывался при всем клане, и при самом главе. Глава молчал, не пытаясь даже успокоить или заткнуть Спача. Почему нас обсирал шторм? Потому что мы были на 4 рб, а не на оке, куда они сами и шли...  :facepalm: вот это нас просто убило всех  :facepalm: мы всегда старались придерживаться нейтральных отношений между собой, так как конфликты нам не нужны. Даже у нашего клана есть друзья из состава шторма, к примеру Vladiz. Тот был у нас на сборах, и было видно, что он к нам только позитивен. Так же были и настроены мы. Но после того, как мы получили оскорбления от Самовола, который не узнал у нас, почему мы не дали ему пати на фарм 3рб , его выгнали из шторма, как сообщили нам люди из состава шторма... даже извинялись. Но ладно, бывает и такое, что из за одного могут получить все. Этот конфликт был закрыт. Но вот что было в лабе  :facepalm: .

И еще, после того как вы пробежали обматюкав нас, СПУСТЯ 5-10 МИНУТ ЗА ВАМИ, К ОКУ ПОБЕЖАЛ КЛАН ЛИГА СМЕРТИ. МЫ БЫЛИ НА 4 РБ! НАС НА ОКЕ НЕ БЫЛО В ТОТ ДЕНЬ! И НИКОГО КРАЖА РБ НЕБЫЛО, ТАК КАК НАС ПРОСТО С ВАМИ НЕ БЫЛО!  :facepalm: То что шторм топ-клан все знают, и то что какой в нем состав тоже, есть неадекваты, которых берут, и есть нормальные люди, с которыми хочется дружить и общаться, спрашивать у них: как дела?  :facepalm: Честно, только и хочется ставить это смайл  :facepalm: .

Мы против вас тогда ничего не имели. После того что было в лабе, да, нас УДИВИЛО. После этого ничего от шторма не было слышно. А сегодня что? Что ты Альф несешь? То что вы все там используете игроков ради того, чтобы увеличить массу толпы? А что потом? Шторм круче всех - так говорят, только люди из состава шторма. Из нас, игроков никто такого не скажет. Есть и те, кланы, которого хотят только одного, чтобы они спокойно фармили, ходили в рейды, проходили лигу и прокачивали арену. Это мы, Dark Legends. У нас состав даже, спокойный,  неадекватов нет, проверяем новичков, кто они, как они общаются со своими будущими сокланами, что они делают для развития клана. НЕ НАДО ДУМАТЬ ЧТО МЫ КЛАН, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ТОЛЬКО ОТОБРАТЬ У ВАС ОКО! Вы готовы послать все кланы гор, чтобы быть только на высоте.

Вот что было сказано о Элите и Берсах. Они живут, как и все другие кланы. Недавно да, правда, они ходили  союзным рейдом. Тогда еще простые горы держали мост у ух. В то время берсы вышли из него на встречю к нам, говоря что там они всех слили, идите к нам.

Шторм, вы здесь не одни, и не стоит считать себя самыми лучшими. Посмотрите на людей рядом с вами в клане. Со всеми вы дружите, общаетесь? А приятно ли вам это общение? Я много раз был у вас на сборах, было интересно, чем вы там занимаетесь. В итоге флуд, никакого нормального общения. Зачем это я все рассказываю? Это мое мнение и многих игроков, кланов, о вас.

И вот то что было сегодня... да рейд на ух конечно классно, но вот... там веть шторм. В стане был флуд, в торге был флуд, тоже обсирания свободных игроков. Господи  :facepalm: вы что, тут самые крутые? вас на руках должны таскать? Я никогда еще не думал, что дойду до такого... что меня просто шторм вынудит написать им, вот это все о них. Но вы обнаглели. Сейчас что ты пишешь Альф? Что если бы не шторм, то рейда не было бы? Был бы рейд со стороны ух? Спасибо шторму? За ЧТО? За то что вы всех используете? Вот не давно еще ходил с вами на боссво. Тогда вы кричали в стане: собираемся, боссво на оке! Да, народ собрался. Даже Шурик пришел и открыто сказал, что вы зовете игроков только для массы, чтобы прогнать боссво, и сидеть, сливая его, считая каждый его рес... хех.

Вас не понять, чего вы хотите? Вы здесь не одни, хватит думать, что только вы в шторме самые лучшие.

Альф, а вот обьесни мне, почему мы трусы? Почему? Я веть рассказал, что мы за вами на око не пошли тогда, а пошел клан Лига Смерти. Что было у вас там, ясное дело всем. 2 клана на фарме ока, самие знаете что. + И если вы все прочитали сообщение Альфа, где он указал, что мы трусы и крысили ихнего ока, и прочитав мое высказывание, то уже поняли, что конфликт был и у Лиги Смерти со штормом на оке. И ясно то, ЧТО НАС ПЕРЕПУТАЛИ КЛАНАМИ. Но как бы там не было, я не ожидал такого. Мне друг сегодня сообщил, что вы написали о нас. Это уже никуда не лезет.

И последнее, вы никого не приглашали, если даже так, кланы пришли сами, это общий был сбор, вы только предложили, кое - кто согласился.

 

 

Link to comment
Share on other sites

браво владис)))) но боюсь они тя непаймут...

Мысль о том что они "самый крутой клан игры" напроч отбила у них весь мозг ....

Link to comment
Share on other sites

непросто многие а 80% вашего клана пришла за топ шмотам туда.... Если таких отсеять то у вас палучится средний клан думаю па числености даж меньше берсов......

Link to comment
Share on other sites

откуда инфо, что нас так много? Вы все живете стереотипами. Кто такой спач? И меня не было 10 дней. Хз кто там с кем ругается живу весь в ЛС в игре, торг вообще не читаю, а лока только на сборе и то редко

Link to comment
Share on other sites

.....

Так если вы находитесь в составе шторма, ваше мнение в клане не учитывается? Почему? Вы веть в одном клане, где наоборот, должно быть только понимание, помощь, дружба... и вообще интерес к людям, которые будут рядом с вами. То есть, у вас такого нет? Получается, вы один такой клан, где нету взаимопонимания между сокланами? Не в обиду, но это получается правда. И вот еще как. Как то в самом начале вы принимали адекватных игроков, которым наскучил простой фарм и рейды по ухам. А теперь что? Кого вы принимаете в клан? И почему? Почему старички должны терпеть таких новичков? Ихние мнение вам не интересно? Альф? Скуп? А почему из-за них должен страдать ваш клан, когда выясняется, что эти ваши новички развязали конфликт между кланами, которые еще не давно были нейтральны. Хорошо, допустим так. Но почему вы то молчите, старички? Что вам надоел такой состав, который постоянно чего то хочет, орет, матюкается, и даже не понимает друг друга, тем более не слушается тех, кто давно в вашем клане. Хех, а еще клан.

Спач? Никейм его полный не помню, но зовут его Спачем... Спачгоб... Спачбоб... И по классу вроде рог.

Скуп, а тебе не противно иметь таких сокланов, которые считают, если они в топ клане, то им ничего не страшно, и они могут спокойно обсирать другие кланы, которые даже не ожидали такого от шторма?

И еще вопрос. Что вы теперь будите делать? Вы перепутали кланы, назвали нас трусами и крысами, постоянно ведете здесь "войну между кланами" на форуме, принимаете неадекватов, не уважаете открытое мнение ваших сокланов, а они веть не мясо, а люди. Альф здесь в теме указал, что шторм созывает все кланы, приглашает их в стан, в магазин, мол приходите мы ждем вас. Вы разве устроили эти рейды по ухам? Так шли бы по ухам со своим кланом, что нас то звать? Мы могли и сами собраться.  Получается, ВСЕ другие горные кланы собрались бы спокойно вместе с обычными игроками и без вас. Не в обиду, этого бы ничего не было, если бы шторм держал язык за зубами, и не обсирал другие кланы, принимал новичков, проверяя их на адекватность, общительность в клане и с сокланами в нем, принимали активное участие в жизни клана, и не просто приходить на сборы, а имели хоть какие то нейтральные отношения между кланами. Хех, а получается, что? Все обратное.

Еще вопрос. У вас есть союзники? А будут ли они у вас?

Прошу ответить на все вопросы, дабы разобраться.

Ах да,  и последние. Вы перепутали кланы, нас (Dark Legends) обозвали крысами и трусами. Отсюда все что я вам рассказал, следует, что это мнение о нас ложное. И? Вы даже не извинились...  :facepalm:

Шторм держиться на старичках, без них шторм бы развалился. Так как иметь такое стадо, которое состоит только из неадекватов, рано или поздно разойдется.

 

Link to comment
Share on other sites

Прошло уже 5 часов, и ни одного ответа от вас (шторм) на мои вопросы.

Я как то зашел проверить, есть ли свежие посты, но их так и не появилось.

Но заметил Альфа, онлайн в этой теме, и ответа так же нету.

Шторм, вам все равно, что о вас думают?

Я все указал без оскорблений, хотя по сути, так и должно было быть, так как вы это все устроили. И вот эти розни как и в игре, так и здесь на форуме. Ради чего? Показать какие вы есть?

Другие кланы как то живут между собой нейтрально или дружно, но никак не вражда. Вражда только с вами, шторм.

По сюжету самой игры, здесь как бы война между расами, а что получилось? Все серьезнее здесь, внутри этой расы.

Проще всем остальным кланам жить вместе между собой и ходить в рейды, проходить лигу, и делить фарм между кланами, чем воевать с вами (шторм) здесь и в игре.

И еще))) , Как то подумал... вроде, в других кланах есть адекватный состав. А куда деваться не адекватным игрокам? Походу в шторм или создавать свои кп. Так как только не адекватные игроки хотят топ пуууухиии и топ шмооот, и просто быть в топ клане из за численности состава.

... а все началось из-за оскорблений ...  :facepalm:

Что будет дальше, зависит от того, что ответит шторм, на все мои вопросы.

 

Link to comment
Share on other sites

Блин вечно все по Москве. Мне тогда баяньки пора.

Все сборы и договоры всегда по времени Зимбабве, ты не знал чтоли?
Link to comment
Share on other sites

Хех, ты только улучшил обстановку здесь в теме. Повторю, я никого не оскорблял. Что сейчас сделал ты, только доказал свою неадекватность, хотя мне казалось обратное. Но это не по теме, это я так, лично тебе.

Так на мои вопросы кто нибудь ответит? Или шторму все равно?

Link to comment
Share on other sites

Обана, Скелетон  ;D , я еще раз прочитал твой пост, и что, получается вы только ЗА таких новичков??? Которые грабят все вокруг, ругаются со всеми?  ;D  Спалились  :facepalm:

И еще, все что я рассказал, вполне всем ясно, и что? Ты их назавешь... кхм.. вантузами? Не придирайся к никеймам, и тем более то, что ты их не правильно читаешь, Скелетон, лучше бы адекватно ответил, на все вопросы. Или ты ответишь за весь клан?

 

Link to comment
Share on other sites

Вовантус, Скелетон, в большинстве тем на этом форуме происходит этот спор со штормом и заканчивается он всегда рабором кто адекват, кто нет и взаимными обвинениями. А смысл воевать тут на форуме и что-то доказывать? В итоге никто не лучше другого. Люди могут писать тут что угодно, в конце-концов есть факты и все их видят. Тот кто неадекватно ведёт себя в игре портит только своё имя и имя своего клана/кп, не важно что он пытается доказать своим поведением. Нужно просто дать им вести себя так как они хотят, а нормальные игроки сами всё заметят и поймут. В жизни ведь так-же.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

...

Здесь этот мой диалог со Скелетоном и закончился тем, кто из нас адекват. И тем, что в шторм принимают ВСЕХ, как и нормальных игроков (хотя они то вряд ли пойдут в шторм), так и неадекватов, которые портят весь вкус этой игры. + Он указал, что главам в шторме непросто с составом. Да, здесь все согласны и понимают это. Но )))))) , тогда зачем вам такой народ в клане? Почему, если в других кланах живут спокойно, мирно, а вы там терпите друг друга? Что то у вас там не густо  :pardon: . И еще что-то говорите о Элите и Берсах, мол у них там проблемы. Проблемы только к вам. И это разве клан? Просто сборище, вот и все.

Или вам (шторм) обьеснить, что такое клан?

И все же, прошу шторм ответить на мои вопросы, хватит избегать их.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...