Jump to content

Выдайте бан,пожалуйста


iFan

Recommended Posts

вот выдайте бан человеку, который продовал своего перса! я ему говарю, а банана не хочешь? ;D а он иди ты на ....!

31169_.png

31170_.png

Link to comment
Share on other sites

И в коттараве я не уверен, что мимо тебя просто пройдут:)

Хотя бы свой ник на скрине прикрыл. А то загадил себе и сторону перворожденных и сторону легиона :-|

Link to comment
Share on other sites

Былобы круто еслибы бан дали автору темы.

 

Статьи "Бан за стукачество" не предусмотрено ;D
Link to comment
Share on other sites

я вас ушей ненавижу!!мне насрать што вы мой ник запомнили!я за рея не играю!пусть выдают бан на вечно!он флудил продажей!мне надоело!

Link to comment
Share on other sites

я вас ушей ненавижу!!мне насрать што вы мой ник запомнили!я за рея не играю!пусть выдают бан на вечно!он флудил продажей!мне надоело!

 

вечный бан дают на устройства то есть ни рогом ни реям незайти
Link to comment
Share on other sites

И в коттараве я не уверен, что мимо тебя просто пройдут:)

Хотя бы свой ник на скрине прикрыл. А то загадил себе и сторону перворожденных и сторону легиона :-|

 

а теперь я буду ходить в малую равву, штобы вас там лить :diablo:
Link to comment
Share on other sites

вечный бан дают на устройства то есть ни рогом ни реям незайти

 

я про него писал :wacko:
Link to comment
Share on other sites

а теперь я буду ходить в малую равву, штобы вас там лить :diablo:

 

:facepalm: ;D ты прям меня так напугал

ну лей , лей меня полностью)) я прошу тебя

подумаешь, пару раз упаду и что? что ты думаешь? я дома на лампочке повешусь? :(

да ты сам-то упадешь в малой, всем лс обгадишь, какие мы крысы и уроды :lol: :lol:

МНЕ СРАТЬ С ТП МАЛОЙ РАВВЫ НА ТЕБЯ

Link to comment
Share on other sites

все правильно сделал, мне тоже бывает пишут, "давай поменяемся ты мне рогу я тебе рея 19" надо было тоже скрин сделать и сюда выложить.

а про то что теперь в топях лить будут, можно подумать там ранше пропускали

Link to comment
Share on other sites

все правильно сделал, мне тоже бывает пишут, "давай поменяемся ты мне рогу я тебе рея 19" надо было тоже скрин сделать и сюда выложить.

а про то что теперь в топях лить будут, можно подумать там ранше пропускали

 

для таких случаев как у тебя есть функция "Игнорирование"

в топях пропускают некоторые персы, не трогают. и не скажу что не сильные, а в топе, пройдут мимо, еще и ревом поприветствуют (вары). я лично первым никогда не нападаю. бывают исключения это гидра и все.

Link to comment
Share on other sites

алексрей? Ой знаю эту обиженку. вечно ныл в личку что люлей на арене получал. Как он только мою жену неназывал, что только в нашу сторону неписал. От шл.. до пид... гг В общем мальчик ебанатор гг(снорлакс, ебанатор не мат ;D )

Link to comment
Share on other sites

для таких случаев как у тебя есть функция "Игнорирование"

в топях пропускают некоторые персы, не трогают. и не скажу что не сильные, а в топе, пройдут мимо, еще и ревом поприветствуют (вары). я лично первым никогда не нападаю. бывают исключения это гидра и все.

 

так и делаю, просто иногда напрягает  ;)

я рог и особой проблемы в топях не наблюдаю, хотя иногда сливают з под мобов и не самые слабые игроки, 19-20 лвл. :spiteful:

Ну на гидре там как не попаду так вечно в кап  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

так и делаю, просто иногда напрягает  ;)

я рог и особой проблемы в топях не наблюдаю, хотя иногда сливают з под мобов и не самые слабые игроки, 19-20 лвл. :spiteful:

Ну на гидре там как не попаду так вечно в кап  :crazy:

 

меня если сливают, то когда либо стою и фроглов бью, какой нибудь ч(м)удак начинает нападать. в основном шамы\чк\роги, остальные редко.

вот даже случай был!))

вообщем, стою бью колдуна, колдун меня, + его огоньки over9999 штук, которые я убить не могу, стою дудырюся, жру банки, все норм. и тут сзади рога нож всадил с инвиза+крит, ну я упал, ладно запомним думаю я про себя. и о чудо, момент мести настал, стоит долбит гнолла, врангиса башни проходит. ну я подрез, агр, удар, упал парнишка....

проходит минут 5, и моё лс просто порвалось от всяких школьных обзывалок, дразнилок итд итп ;D ;D

З.Ы. Зато поржал :clapping: :tease:

Link to comment
Share on other sites

меня если сливают, то когда либо стою и фроглов бью, какой нибудь ч(м)удак начинает нападать. в основном шамы\чк\роги, остальные редко.

вот даже случай был!))

вообщем, стою бью колдуна, колдун меня, + его огоньки over9999 штук, которые я убить не могу, стою дудырюся, жру банки, все норм. и тут сзади рога нож всадил с инвиза+крит, ну я упал, ладно запомним думаю я про себя. и о чудо, момент мести настал, стоит долбит гнолла, врангиса башни проходит. ну я подрез, агр, удар, упал парнишка....

проходит минут 5, и моё лс просто порвалось от всяких школьных обзывалок, дразнилок итд итп ;D ;D

З.Ы. Зато поржал :clapping: :tease:

 

таких идиотов много
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...