Jump to content

Подробнее о скилах


Replu

Recommended Posts

Как рассчитывается дамаг Шаровой молнией?

Как рассчитывается хил Духа Лечение?

Какой деф даёт Защита Земли?

Какое время действия у Вспышке молнией?

Как рассчитывается дамаг Землетресения?

Link to comment
Share on other sites

А по темам не посмотреть?

Более менее об этом написано в гайде.

молния очень мало увеличивает, точно не скажу, сколько. Но ее (на мой взгляд) стоит качать только абсолютным дамагерам, типа чк или рея.

хил.. чем больше астрала, тем меньше хилишь, там рубеж 170 вроде и 260. до 170 больше 1 хила за 1 астрала, после 170 идёт ближе к 1, а после 260 меньше единицы. ~

защита земли на 5 уровне 7% от всех видов магии.

вспышка на 5 лвл 7 сек

земля на 5 лвл 7 сек. Прокачка скила увеличивает только время действия. Урон зависит от количества магии луны.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

У меня вопрос по вспышке молнии. Я когда ее кидаю на противника у меня продолжает бить автоудар, это нормально? Каждый раз надо отдергивать своего шама, чтобы он перестал бить?

Link to comment
Share on other sites

А по темам не посмотреть?

Более менее об этом написано в гайде.

молния очень мало увеличивает, точно не скажу, сколько. Но ее (на мой взгляд) стоит качать только абсолютным дамагерам, типа чк или рея.

хил.. чем больше астрала, тем меньше хилишь, там рубеж 170 вроде и 260. до 170 больше 1 хила за 1 астрала, после 170 идёт ближе к 1, а после 260 меньше единицы. ~

защита земли на 5 уровне 7% от всех видов магии.

вспышка на 5 лвл 7 сек

земля на 5 лвл 7 сек. Прокачка скила увеличивает только время действия. Урон зависит от количества магии луны.

 

насчёт земли я не согласен урон с прокачкой так же увеличиваеться,создал я нубошама и качнул ему землю на 3,на 2 он стал больше а потом при скилле на 3 ещё больше дамага
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...