Jump to content

[2019.08.30] Событие уикенда "Расхитители пиратского Подземелья"


Peony

Recommended Posts

33 минуты назад, DaviINK сказал:

Стань топом.

Поправлю. Стань доном, а потом топом. Если повезет и денег хватит.

Но про "никому не нужен"- чушь конечно. Недоросли просто до него. 5 сектор сделан с перспективой и не на месяц.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2019 в 17:25, акм сказал:

Поправлю. Стань доном, а потом топом. Если повезет и денег хватит.

Но про "никому не нужен"- чушь конечно. Недоросли просто до него. 5 сектор сделан с перспективой и не на месяц.:dirol:

Глупый стереотип. При желании и времени всё можно сделать без дона.

 У знакомого лучший рог на сервере и сдклан без доната) это же как так?

 Просто криворукие людишки, которые ничего не могут добится без введения дополнительных средств, плачут и ноют, как же плохо, невозможно без доната.

Перса +8+10 реально качнуть без доната, просто займет больше времени, чем с донатом.

 

 Меня беспокоит другое: все важные расходники, без которых не ходит ни один игрок, продаются только за чм.

Вот это уже проблема...

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Draken сказал:

Глупый стереотип. При желании и времени всё можно сделать без дона.

 У знакомого лучший рог на сервере и сдклан без доната) это же как так?

 Просто криворукие людишки, которые ничего не могут добится без введения дополнительных средств, плачут и ноют, как же плохо, невозможно без доната.

Перса +8+10 реально качнуть без доната, просто займет больше времени, чем с донатом.

Ну я сам такой, но это надо быть суперзадротом, чего никому не пожелаю. Да, игра позволяет при банальной торговле (читай-спекуляции) лавочными товарами ежемесячно вливать по несколько миллионов в точку. это секрет полишинеля. Но это дано единицам, и это лишает вас вообще жизни в реале, и игру превращает в ад. К тому же требует неплохой организации, что не всем по силам. Других способов тут реально разбогатеть нет (привет фарму). Криворукость тут вообще не при чем. Мозги нужны. Руки потом потребуются, когда все на 10 и все кританул. 

 !00 раз писал о том, что доната можно избежать, но это очень долгий и трудный путь, да и зачем, если человек в реале заработает за час больше, чем за день в игре? Проще же, и для игры полезнее.  Другое дело, если такой возможности нет, но это уже другая тема.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Ну я сам такой, но это надо быть суперзадротом, чего никому не пожелаю. Да, игра позволяет при банальной торговле (читай-спекуляции) лавочными товарами ежемесячно вливать по несколько миллионов в точку. это секрет полишинеля. Но это дано единицам, и это лишает вас вообще жизни в реале, и игру превращает в ад. К тому же требует неплохой организации, что не всем по силам. Других способов тут реально разбогатеть нет (привет фарму). Криворукость тут вообще не при чем. Мозги нужны. Руки потом потребуются, когда все на 10 и все кританул. 

 !00 раз писал о том, что доната можно избежать, но это очень долгий и трудный путь, да и зачем, если человек в реале заработает за час больше, чем за день в игре? Проще же, и для игры полезнее.  Другое дело, если такой возможности нет, но это уже другая тема.:dirol:

Я про то, что многие говорят что без доната развится нельзя. 

 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes, обратите внимание на эту тему. Видимо тут некоторых надо "наказать", ибо уже переходят границы

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Draken сказал:

@Holmes, обратите внимание на эту тему. Видимо тут некоторых надо "наказать", ибо уже переходят границы

Смысл папочке жаловаться, если начал первым? Он разберется и отшлепает. Шерлок, закрывайте тему, мож разведете драчунов. Событие прошло давно, вроде как.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, акм сказал:

Шерлок, закрывайте тему, мож разведете драчунов.

 

Драчуны по баллу получили, а тема тут не при чём. Мало ли кто еще захочет похвастаться тем, что ничего не выбил.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

Смысл папочке жаловаться, если начал первым? Он разберется и отшлепает. Шерлок, закрывайте тему, мож разведете драчунов. Событие прошло давно, вроде как.:dirol:

Я начпл первым?) Я просто ответил,ч то рграть можно без доната. 

 Оскорбления пошли потом и не от меня и даже не в мой адрес 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Draken сказал:

Я начпл первым?) Я просто ответил,ч то рграть можно без доната. 

 Оскорбления пошли потом и не от меня и даже не в мой адрес 

Брек! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Брек! :biggrin:

Ну мы же не оскорбляем друг друга, так что всё  в порядке.

Мне просто не нравится когда меня обвиняют в чем-то,  что я не делал. 

Поэтому и спросил. 

Link to comment
Share on other sites

Надо, на мой взгляд, создать несколько  вечных тем, закрепить, и по лингвистическому анализу кидать в них все новые посты. На первом месте будет тема с названием "Дискриминация", на втором "У кого чего отнять и кому чего добавить", ну и на третьем  "Обосрать наказа и всехктосомнойнесогласен".  Холмс, вы как думаете?

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, акм сказал:

Надо, на мой взгляд, создать несколько  вечных тем, закрепить, и по лингвистическому анализу кидать в них все новые посты. На первом месте будет тема с названием "Дискриминация", на втором "У кого чего отнять и кому чего добавить", ну и на третьем  "Обосрать наказа и всехктосомнойнесогласен".  Холмс, вы как думаете?

 

Неплохой повод пощекотать свой блокнот. Надо будет не забыть к этому вернуться :true_story1:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:

 

Неплохой повод пощекотать свой блокнот. Надо будет не забыть к этому вернуться :true_story1:

 

Технически сложно-пошлют технари с таким. Ну попробуйте, удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Holmes сказал:

Неплохой повод пощекотать свой блокнот. Надо будет не забыть к этому вернуться :true_story1:

Картинки по запросу блокнот мем

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...