Jump to content

Насчет бана!


dimasik-rybakov@yandex.ru

Recommended Posts

Мне дали бан за попытку продажи аккаунта! Причем заблокировали ip телефона. Попробовал зайти с компьютера автоматом заблокировали и его! Мне бы хотелось узнать на сколько блокируют? И почему сразу всё блокируют это как то туповато. Прочитал на сайте там написано временный бан за первую попытку продажи аккаунта!

Я уже целый месяц сижу забаненым жду разбана а его все нету! Писал в тех поддержку несколько раз, а они игнорят молчат!

Разбанте наконец таки меня!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Нефиг было акками торговать :diablo: . До 9го числа вряд ли будет какая-либо реакция от администрации.

Link to comment
Share on other sites

Нужно больше страданий. Временная уже не катит по сути. Сколько знаю экземпляров, все перманент получали за продажу.

Link to comment
Share on other sites

Если они навсегда будут блокировать то через несколько лет игроков то почти не останется

Link to comment
Share on other sites

надеюсь тебе дали бан навсегда,нехер продавать ак,знал же что за это банят.А нащёт ”игроков неостантся”ты не прав,с каждым днём игроков становится всё больше и больше

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

АУ, админы ТП, вы где? Я получил бан 9 января 2013 года на сервере Руби за попытку продать перса 3 лвл со шмотом 1 лвла ;D  и мне дали бан 10-го числа, писал более 100 писем в ТП, узнать сроки действия бана, был дан еле как ответ 14-го числа, что заблокировали на 14 дней, прошло уже 16 дней так как сегодня уже 26-е января, а я все еще в бане( Это как понять: ваша халатность или сбой вашей итак не работающей автоматической системы снятия бана после окончания срока? Когда вы наконец снимите бан, ответьте? Что за идиотизм, я уже сижу 16 день в бане и где тут ваши написанный 14 дней? Снимите вы наконец бан, сказали 14 дней бан, соблюдайте вами написаное, будьте добры

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

 

АУ, админы ТП, вы где? Я получил бан 9 января 2013 года на сервере Руби за попытку продать перса 3 лвл со шмотом 1 лвла ;D  и мне дали бан 10-го числа, писал более 100 писем в ТП, узнать сроки действия бана, был дан еле как ответ 14-го числа, что заблокировали на 14 дней, прошло уже 16 дней так как сегодня уже 26-е января, а я все еще в бане( Это как понять: ваша халатность или сбой вашей итак не работающей автоматической системы снятия бана после окончания срока? Когда вы наконец снимите бан, ответьте? Что за идиотизм, я уже сижу 16 день в бане и где тут ваши написанный 14 дней? Снимите вы наконец бан, сказали 14 дней бан, соблюдайте вами написаное, будьте добры

 

навсегда тебе :diablo: продажа она и в Америке продажа :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...