Jump to content

bosswo


Sighhard

Recommended Posts

Первое в чем скупер владис правы это в боссво извините,что был за боссво,но после его фото по выражению лица кажется он даун :rofl:

П.С.боссво без обид

П.С.я считаю боссво и опасный учатся оба в 11 классе вместе

[move]http://forum.warspear-online.com/index.php?action=dlattach;topic=75782.0;attach=29243;image[/move]

 

Link to comment
Share on other sites

Задолбали уже своими темами про босво... Админы, если вы еще не в отпуске, закрывайте тему.

Link to comment
Share on other sites

http://ws-legends.3dn.ru/forum/2-159-1#724

Какой я плохой

П.С. бан на форуме обеспечен

 

Ем... я не пойму одного чего ты добиваешься?
Link to comment
Share on other sites

да вы задолбали темы создавать  про какого-то задрота который донатит овер9999 чм

Link to comment
Share on other sites

АНАРХИИИЯ !!! АДМИЫ В ОТПУСКЕЕЕ !!ААА  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ЕДИМ ДЕТЕЙ НАСИЛУЕМ БАБУШЕЕК! ЗАСИРАЕМ БОСВООО!

Link to comment
Share on other sites

Чем тебе не нравится его выражение лица?

я считаю боссво и опасный учатся оба в 11 классе вместе

 

Ну допустим. Какая разница?

Да и по виду не определить сколько лет человеку.

http://ws-legends.3dn.ru/forum/2-159-1#724

 

 

 

Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь.

 

Обосрамс так обосрамс

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Соответсвеннр тут будут спортть те кто лижут дырочку за чм и те кому эта картина не нравится

Link to comment
Share on other sites

Соответсвеннр тут будут спортть те кто лижут дырочку за чм и те кому эта картина не нравится

 

Нет нет нет и ещё раз нет! Тут будут спорить шпроты (ну например, ты, кiця Адви) ну и конечно же "лизуны" и обиженные (не шпроты, а такие как аффтар топика). :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Первое в чем скупер владис правы это в боссво извините,что был за боссво,но после его фото по выражению лица кажется он даун :rofl:

П.С.боссво без обид

П.С.я считаю боссво и опасный учатся оба в 11 классе вместе

[move]http://forum.warspear-online.com/index.php?action=dlattach;topic=75782.0;attach=29243;image[/move]

 

ты же вроде был за него? И даже защищал его честь. Ну да ладно

Красава,что послал его таким образом :rofl: :rofl: .Уважаю!)

Link to comment
Share on other sites

ты же вроде был за него? И даже защищал его честь. Ну да ладно

Красава,что послал его таким образом :rofl: :rofl: .Уважаю!)

 

Защищал пока был в клане,а сейчас нечего.Ах да патрос,а тебе какой смысл быть с ним он тебе чето дал?по аидео видно,что ты с арено пухой
Link to comment
Share on other sites

Защищал пока был в клане,а сейчас нечего.Ах да патрос,а тебе какой смысл быть с ним он тебе чето дал?по аидео видно,что ты с арено пухой

 

Если бы он вам чего-то дал , вы бы были другого мнения.Ну тут просто - Задрот дэтектэд.Отдохни от игры, да , ты обиженный.
Link to comment
Share on other sites

Защищал пока был в клане,а сейчас нечего.Ах да патрос,а тебе какой смысл быть с ним он тебе чето дал?по аидео видно,что ты с арено пухой

 

Ну на ч нем с того что я в клане не за ради дропа а за ради фана

 

Link to comment
Share on other sites

Ну на ч нем с того что я в клане не за ради дропа а за ради фана

 

патрос вот кому ты чешиш? так лизать жопу боссво на виде у всех и быть в клане ради фана?)
Link to comment
Share on other sites

Даже написать незнаю что. Босво - чистый чиллер с мамиными денюжками. Сигхард - путана.

 

.

31195_.jpg

Link to comment
Share on other sites

патрос вот кому ты чешиш? так лизать жопу боссво на виде у всех и быть в клане ради фана?)

 

ok da!
Link to comment
Share on other sites

Убейте босво! Убейтесь сами! Задолбали писать херню!  :facepalm: Негодование и бурление малолеток напрягает! Другую тему найдите достойную обсуждение!  :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

.

 

Фуск ю

 

Убейте босво! Убейтесь сами! Задолбали писать херню!  :facepalm: Негодование и бурление малолеток напрягает! Другую тему найдите достойную обсуждение!  :facepalm: :facepalm:

 

Дяржи сябе у руках :)

Link to comment
Share on other sites

То шторм обсираете, то Боссво. Не надоело?

Отстаньте от пацана и все.

Вот и весь фан игры сейчас. Пора сделать дейл на яхи, кто больше друг друга обольет дерьмом.

Link to comment
Share on other sites

Убейте босво! Убейтесь сами! Задолбали писать херню!  :facepalm:  Негодование и бурление малолеток напрягает! Другую тему найдите достойную обсуждение!  :facepalm: :facepalm:

 

больно часто ты употребляешь слова: школоло,малолетки,школота в различных темах.Обычно так пишут кому самому мало лет и хотят показать,что они взрослые якобы :pardon:

Женщина-мать убейся.У шторма с боссво свои тёрки.Если тебе все мы так не нравимся удаляйся с форума,игры и радуйся жизни

Link to comment
Share on other sites

больно часто ты употребляешь слова: школоло,малолетки,школота в различных темах.Обычно так пишут кому самому мало лет и хотят показать,что они взрослые якобы :pardon:

Женщина-мать убейся.У шторма с боссво свои тёрки.Если тебе все мы так не нравимся удаляйся с форума,игры и радуйся жизни

 

Плюс Вам в карму
Link to comment
Share on other sites

больно часто ты употребляешь слова: школоло,малолетки,школота в различных темах.Обычно так пишут кому самому мало лет и хотят показать,что они взрослые якобы :pardon:

Женщина-мать убейся.У шторма с боссво свои тёрки.Если тебе все мы так не нравимся удаляйся с форума,игры и радуйся жизни

 

Возраст не запрещает употреблять то или иное слово...

Терки основанные на том что 1 человек позволяет себе тратить на игру много денег и поэтому его поливает дерьмом множество людей которые не могут позволить себе подобные вложения...

Мне решать - откуда и когда удаляться...

Но удалиться хочется давно и в скором времени так и сделаю...

Дети по сути своей троллить не умеют... Умеют лишь оскорблять и вымещать свою концентрированную злость на экраны, очень редко показываясь за их пределами... (пространная фраза. не на кого не направленная)

Link to comment
Share on other sites

Возраст не запрещает употреблять то или иное слово...

Терки основанные на том что 1 человек позволяет себе тратить на игру много денег и поэтому его поливает дерьмом множество людей которые не могут позволить себе подобные вложения...

Мне решать - откуда и когда удаляться...

Но удалиться хочется давно и в скором времени так и сделаю...

Дети по сути своей троллить не умеют... Умеют лишь оскорблять и вымещать свою концентрированную злость на экраны, очень редко показываясь за их пределами... (пространная фраза. не на кого не направленная)

 

ты уже бесиш меня  :give_rose:
Link to comment
Share on other sites

Вобще, да. Сами же из этого игрока, делаете значимую фигуру в игре. Дайте хоть ему сылку сюда, а то чел играет себе и незнает сколько у него фанатов. Вобще вся эта возня, похожа на ссору детей в песочнице. Вангуйте.

Link to comment
Share on other sites

ссылку*

у боссво прост мозгов не хватает зарегаться на офф. сайте

Link to comment
Share on other sites

ссылку*

у боссво прост мозгов не хватает зарегаться на офф. сайте

 

Просто*

 

 

Вай вай,и это говорит то дно , которое зарегалось после 3.0. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

скажу я одно,вы ему все завидуете что он круче вас как по шмоту так и по пухам..сейчас шкалата и нарутоманы начнут говорить что я неправ..но это так признайте..продолжайте в томже духе считать его потраченые чм,но одно признаю он нуб ыыыы)))))тут добавлю

1st rule - the admin is always right

2nd rule - if the admin is not right, see 1st rule!

http://warspear-online.com/ru/support

http://warspear-online.com/en/support

Link to comment
Share on other sites

скажу я одно,вы ему все завидуете что он круче вас как по шмоту так и по пухам..сейчас шкалата и нарутоманы начнут говорить что я неправ..но это так признайте..продолжайте в томже духе считать его потраченые чм )))))тут добавлю

1st rule - the admin is always right

2nd rule - if the admin is not right, see 1st rule!

http://warspear-online.com/ru/support

http://warspear-online.com/en/support

 

"мая твая не панимац"..Вы не  украли этот Аккаунт случайно?Что-то вы не похожи по общению.На "Некрофила".. хх
Link to comment
Share on other sites

МАЯ ТАЯ НЕПАНЭМАЦ

"мая твая не панимац"..Вы не  украли этот Аккаунт случайно?Что-то вы не похожи по общению.На "Некрофила".. хх

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...