Jump to content

[2012.12.28] С наступающим Новым Годом!


Kuzmitch

Recommended Posts

с наступающим вас всех

с  наступающим народ

пусть вас ждет только успех в этот новый год!

 

разработчикам игры

жизни всей,без багов

пусть судьба несет дары.

во время, без лагов.

 

да, Кузмич, Анлив, Миоко.

снорлакс, и другие.

счасть радости вам только

в эти выходные.

 

 

Link to comment
Share on other sites

вся команда разработчиков отправляется на отдых до 9 января

 

АНАРХИЯ!!!! Уииииии!!!
Link to comment
Share on other sites

ВСЕХ УХ С НОВЫМ ГОДОМ) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Link to comment
Share on other sites

один маленький вопрос:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мдяяяяя, с наступающим :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Link to comment
Share on other sites

СЧА ПРАИСХОДИТ ТОЖЭ САМОЕ КАК АБЫЧНА РАДАКИ УЕЗЖАЮТ В ОТПУСК А ТЫ АСТАЕШСЯ ДОМА АДИН.

ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧИШ)))

Link to comment
Share on other sites

один маленький вопрос:

 

А будут ли они вообще. Анлив недавно говорил, что эту идее пересмотрели и ветки не будут вводить, так как большое количество спелов сувать некуда. Но возможно что-то поменяют.
Link to comment
Share on other sites

А будут ли они вообще. Анлив недавно говорил, что эту идее пересмотрели и ветки не будут вводить, так как большое количество спелов сувать некуда. Но возможно что-то поменяют.

 

если так тогда мне больше нечего делать в варспе :cray:
Link to comment
Share on other sites

Всех с наступающим Новым Годом! Желаю творческих успехов игрокам и команде разработчиков, много донатеров и высоких зарплат... В отпуске не заплывать за буйки и выпустить самую мощную обнову за всю историю варспир. Всех целую и люблю :lol: , Ваш самый лояльный игрок. У меня кончились деньги на ремонт, подарите пак ремов в честь праздника. Всем хай лвлам прошу сладкие подарки ;) Встретимся в 2013- ом году.

Link to comment
Share on other sites

С новым годом  ;) ребята и девчата, терпения в ожидании адекватной обновы...не удаляйте аки... :blush:

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, как так можно, вообще прерывать работу тех поддержки?Без тех поддержки нет нормальной, уважающей себя, игры.Да им нужен отдых , но почему бы не разделить тп на две части, одна отдыхает 1-8 , вторая 9-16 например. Айгрид думал о вас лучшее.

Link to comment
Share on other sites

скекретрей все мы люди. Вам например хочится чтоб ваши коллеги отдыхали в новогоднии праздники а вы в это время работали? Думаю ответ нет. Вот м разработчикам неохота

А может администрацыя айгрид просто хочет проверить как ведут ся юзеры в условии отсудствия админестрацыы на длительный периуд....

Link to comment
Share on other sites

скекретрей все мы люди. Вам например хочится чтоб ваши коллеги отдыхали в новогоднии праздники а вы в это время работали? Думаю ответ нет. Вот м разработчикам неохота

А может администрацыя айгрид просто хочет проверить как ведут ся юзеры в условии отсудствия админестрацыы на длительный периуд....

 

я почти уверен что они наблюдают все это время.А почему нельзя разделиться?Именно всем надо отдохнуть?
Link to comment
Share on other sites

скекретрей все мы люди. Вам например хочится чтоб ваши коллеги отдыхали в новогоднии праздники а вы в это время работали? Думаю ответ нет. Вот м разработчикам неохота

А может администрацыя айгрид просто хочет проверить как ведут ся юзеры в условии отсудствия админестрацыы на длительный периуд....

 

ага.когда разробы отойдут от пьянки вернутся на форум,то реально задумаются: че проще-удалять все матерные посты с 31 декабря или форматнуть форум. 
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...