Jump to content

Наложение дебафа рыбой под водой на облагораживание.


Змеймаг

Recommended Posts

 

Оно точно работает правильно???

Облагораживание снимает кровотичение, но если перс под облагораживанием, кровотичение накладывается... И это уже не первый день так)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
13 часов назад, Змеймаг сказал:

Облагораживание снимает кровотичение, но если перс под облагораживанием, кровотичение накладывается... И это уже не первый день так)

Облагораживание удаляет все негативные эффекты и запрещает получать дебаффы. Кровотечение, по этой терминологии, не является дебаффом, это ДоТ.

Отличие дебаффа от ДоТ - отсутствие/наличие урона.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, snorlax сказал:

Облагораживание удаляет все негативные эффекты и запрещает получать дебаффы. Кровотечение, по этой терминологии, не является дебаффом, это ДоТ.

Отличие дебаффа от ДоТ - отсутствие/наличие урона.

А так?)) Если дот, то почему снимает??

 

 

Перечитал описание скила...

Screenshot_20190829-134630_Warspear Online.jpg

 

Ну и всегда думал что тут отображаются либо положительные, либо отрицательные эфекты(

Screenshot_20190829-134721_YouTube.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Да проблема с этими мобами. У меня 20% сопры и срабатывает она раз за вечер. Как всегда перемудрили чего то

Link to comment
Share on other sites

так мало того эти подводные мобы с салом над головой от "Волшебная реликвия претеснения" скилят (аквафобия)

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Змеймаг сказал:

Перечитал описание скила...

Сам снорлакс уже сказал тебе, что нету смысла в этом описании:uhuh:

Написано художественно, а работает логически :sad:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, lemonage сказал:

Сам снорлакс уже сказал тебе, что нету смысла в этом описании:uhuh:

Написано художественно, а работает логически :sad:

Ты сам то видео смотрел, и вник в то про что идет речь?))  Так то, если то про что написал Снорлакс правда, то баг во втором видео, не?)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ты сам то видео смотрел, и вник в то про что идет речь?))  Так то, если то про что написал Снорлакс правда, то баг во втором видео, не?)))

Читал, во время применения:

21 час назад, snorlax сказал:

Облагораживание удаляет все негативные эффекты

То есть все красные квадратики...

А во время бафа от навыка: 

21 час назад, snorlax сказал:

запрещает получать дебаффы

То есть определенный список.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Читал, во время применения:

То есть все красные квадратики...

А во время бафа от навыка: 

То есть определенный список.

Так, давай по другому))) Во втором видео видно как облагораживание снимает кровоток)) Я пока понятно объясняю?))) А если это не дебаф, то это баг, или не, и все логично работает?)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Во втором видео видно как облагораживание снимает кровоток))

Как жмешь на скил, вот в это время, сразу удаляет ВСЕ и которые наносят урон такие как кровоток. Ну снорлакс же сказал. Удаляет негативные эффекты и мешает наложению дебаффов. 

Во время применения одна механика, во время бафа от скила другая..Я не знаю как еще объяснить 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lemonage сказал:

Как жмешь на скил, вот в это время, сразу удаляет ВСЕ и которые наносят урон такие как кровоток. Ну снорлакс же сказал. Удаляет негативные эффекты и мешает наложению дебаффов. 

Во время применения одна механика, во время бафа от скила другая..Я не знаю как еще объяснить 

Ну тебе это вполне удалось объяснить, как это видешь ты))) Только дебаф это и есть негативный эфект)) Поэтому пока для меня все не очень логично))

Но вот например)) 

SmartSelect_20190830-111548_Warspear Online.jpg

 

Говорят эта штука снимает хил друида или шамана например)) По логике, получается что не должно)) Так как это не положительный эфект, а всего лишь востановление хп, так?))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну тебе это вполне удалось объяснить, как это видешь ты))) Только дебаф это и есть негативный эфект)) Поэтому пока для меня все не очень логично))

Но вот например)) 

SmartSelect_20190830-111548_Warspear Online.jpg

 

Говорят эта штука снимает хил друида или шамана например)) По логике, получается что не должно)) Так как это не положительный эфект, а всего лишь востановление хп, так?))

Положительный эффект - это любой зеленый баф на персонаже, отрицательный - любой красный. Ну и эта штука снимает даже щит молний шамана, или яд щит некра, не знаю как сейчас но и даже баф от учебника ярости\устоя раньше точно снимал. 


С навыком ясно одно, описание Г и надо менять описание всех навыков, так как подобные казусы встречаются во многих навыках. Почему в облагораживании написано, что игнорирует дальнейшее получение не понятно.

Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2019 в 11:21, Змеймаг сказал:

Ну тебе это вполне удалось объяснить, как это видешь ты))) Только дебаф это и есть негативный эфект)) Поэтому пока для меня все не очень логично))

Но вот например)) 

SmartSelect_20190830-111548_Warspear Online.jpg

 

Говорят эта штука снимает хил друида или шамана например)) По логике, получается что не должно)) Так как это не положительный эфект, а всего лишь востановление хп, так?))

Облагораживание снимает все негативные эффекты( то есть, все эффекты отмеченные красной рамкой в статус-баре, ДоТ урон тоже им является), а после применения, на персонажа под действием облагораживания нельзя наложить ( я так понимаю ) дебаффы, имеющие контроль механики, то есть те, что могут уйти в сопротивление. И тут вот назревает вопрос, если всё так как я думаю, то хотелось бы узнать, не дает ли облагораживание иммунитет к таким видам баффов, как к примеру ошеломление бд? А по сути, видимо действительно некорректное  описание у навыка)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Crouly сказал:

Облагораживание снимает все негативные эффекты( то есть, все эффекты отмеченные красной рамкой в статус-баре, ДоТ урон тоже им является), а после применения, на персонажа под действием облагораживания нельзя наложить ( я так понимаю ) дебаффы, имеющие контроль механики, то есть те, что могут уйти в сопротивление. И тут вот назревает вопрос, если всё так как я думаю, то хотелось бы узнать, не дает ли облагораживание иммунитет к таким видам баффов, как к примеру ошеломление бд? А по сути, видимо действительно некорректное  описание у навыка)

Нет, ваше предположение неверно. В "Облагораживание" может уйти не только контроль.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...