Jump to content

самый мощный класс


wolfgang

как вы щитаете какой самый мощный класс на данный момент  

214 members have voted

  1. 1. как вы щитаете какой самый мощный класс на данный момент

    • чк
      48
    • маг
      8
    • рога
      16
    • рей
      36
    • шам
      64
    • дру
      8
    • пал
      1
    • дк
      7
    • вар
      7
    • бд
      10
    • некр
      2
    • жрец
      7


Recommended Posts

Просто маножор потерял свою силу с увелечением регена.Всё,жрец теперь мясо...

 

Это да. Зато шам и чк ещё сильнее стали, если раньше точенный дру в дд имел хоть какие-то шансы против шама из-за того, что у того кончалась мана, сейчас же даже они пропали. Ну а про чк вообще молчу.
Link to comment
Share on other sites

Все люди,которые играют за тот или иной класс за него голосуют.Через голосовалку можно узнать сколько людей такой фракции и такого персонажа сидят на форуме.Другого смысла не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Все люди,которые играют за тот или иной класс за него голосуют.Через голосовалку можно узнать сколько людей такой фракции и такого персонажа сидят на форуме.Другого смысла не вижу.

 

Пфф.. я за чк отдал голос.
Link to comment
Share on other sites

Жрецы мясо и 99% ими пвп не умеют.

 

Пфф))Не скажи, Димаш,Бизкит  умеет очень хорошо ПвПшить,например.Видел как он рога и Шама держал, и слил обоих.Ну естественно, где-то 3месяца назад.
Link to comment
Share on other sites

Пфф))Не скажи, Димаш,Бизкит  умеет очень хорошо ПвПшить,например.Видел как он рога и Шама держал, и слил обоих.Ну естественно, где-то 3месяца назад.

 

первый раз пвп с жрецом пришлось на арене, когда остались одмн на один, это был ламб, он меня задолбал своими критохилами и маножеркой вконец.

правда я только второй день с планша сидел

Link to comment
Share on other sites

первый раз пвп с жрецом пришлось на арене, когда остались одмн на один, это был ламб, он меня задолбал своими критохилами и маножеркой вконец.

правда я только второй день с планша сидел

 

Link to comment
Share on other sites

Пфф))Не скажи, Димаш,Бизкит  умеет очень хорошо ПвПшить,например.Видел как он рога и Шама держал, и слил обоих.Ну естественно, где-то 3месяца назад.

 

Я его побеждал всухую.
Link to comment
Share on other sites

Я его побеждал всухую.

 

Димаш,ну ты же мега-тру.Ты это вообще, другая тема. ;D
Link to comment
Share on other sites

эмм дк рею па агру несоперник.... арб и копьё несильно дамагам отличаются нооо у рея есть благо т.е. за залп может 2к+ снести

сматри у мя рей 17 лвл арб арена 17 лвл +5 369 дамага

агрю так: жму перед респам благо далее тычка скил тычка т.е. 350+350 550+350 350+350=2300 залпом это без крита и с учетом дефы мары... и скажи еще что дк рея переагрит....

это может тока ооочень прямарукий маг...

 

па агру ани и соперничать не могут... так что бред все это...

дк сагрит рога... эт проверено...

чк сагрит рога... тоже факт...

все зависит от шмота и интернета...

п.с. у моего дк для агра еще остался полусет мести... 25% крита(могу сделать 27%) 8% пробива и 14-16 точности... не помню точно ... канешно против топ переточек не катит но +7-8 роги стояли нервно в стороне...

п.с. чк в фул дд агрил с+5 палкой фулку с 4 рогами +5+8 на эле... я тогда оч тащился) жаль что друг перекинул статы на пвп...

Link to comment
Share on other sites

тема называется самый МОЩНЫЙ класс.... и почему то большинство выбрало чк, потом шам и только потом рей...

даже разработчики согласны с тем что реи самые мощные классы с их благом, критом да арбалетами. хотя чего им соглашаться.. это они сделали такого терминатора.

чк это больше контроль чем мощность, рей если доползет до чк то задавит тупо его своим благом да критом.

а маги... у них вообще 3 скила на урон, 2 из них как земля у шама,даже мощнее.

 

31237_.jpg

Link to comment
Share on other sites

вы достали выпендриваться своими пристами, выйду против любого, чтоб вы навсегда заткнулись.

 

патдерживаю :drinks:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Для начала, хотелось бы узнать, в каком понимании самый мощный: пвп, пве или в топях.

Пвп-шам

Пве(агр)-рей

Топи-любой саппорт

Если среднее из всего вышеперечисленного, вывод напрашивается сам по себе

 

Link to comment
Share on other sites

мда..) ржу с вас)))один говорит чк мощь, второй я шам всем п***, третий рей....

сильнейшего класса нет...хотите узнать кто сильней, одевайте шмот 9 лвл не точен и без крисов и на арену валите...раньше я тоже думал во у меня друль все дела рву всех...угу) сейчас я даже не захожу на него...какой толк выеживатся...доны рулят, и хоть разорвись..их не потянешь...если ты тоже не дон) до обновы 3.2 я рвал абсолютно любого...( не мог ток генда сделать( шам +10))остальных ложил...ну и меня ложили...еще была проблема с реями у которых топ на 10...ну там все зависило кританет ли скил) а сейчас...народ понял что донить надо...и сейчас даже меня со всех персов( а их не мало) на арене ложат доны....с 13 по 20лвл...бесплатки рандомно не сходить....шанс что наткнешься на дона равен 98%...кто сказал что пал не мощь?) попробуйте поиграть на арене против +10..) впроячем как и против любых других...
Link to comment
Share on other sites

если говорить в общем(пве, пвп) я считаю, что лучший класс - это шам. в пвп контроль не хилый, для пве хилл. если ищешь универсальный класс, для меня это шам. но маг и рдд классами не играл, не играю и не буду играть. я предпочитаю сражаться в ближнем бою. поэтому если речь идет именно о таком роде классов, то мой выбор падает на рога. начинал игру им и закончил бы им, если бы не появился интересный(судя по анонсам) класс - дк.

 

Darkmoon, позволь с тобой не согласиться: конечно единственным трунагибор-классом в игре является донатер, но это касается не всех классов. при мне в пвп пещере чк 14 лвл Increase гонял очень и очень хорошо вточенного пала 18 лвла Qiwii. Так что....

Link to comment
Share on other sites

Darkmoon, позволь с тобой не согласиться: конечно единственным трунагибор-классом в игре является донатер, но это касается не всех классов. при мне в пвп пещере чк 14 лвл Increase гонял очень и очень хорошо вточенного пала 18 лвла Qiwii. Так что....

 

хд сравнил)))я своим чк(16лвл был) в шмоте 9лвл и палкой 12лвл, рвал реев с луками на 7..чтобы рвать мили, у ткани ненадо больших умов) главное стан на 5 ( будь то корни или страх..или перемир)
Link to comment
Share on other sites

хд сравнил)))я своим чк(16лвл был) в шмоте 9лвл и палкой 12лвл, рвал реев с луками на 7..чтобы рвать мили, у ткани ненадо больших умов) главное стан на 5 ( будь то корни или страх..или перемир)

 

ну уж позволь... чк даже не позволил и притронуться к себе тому палу. и раз уж ты согласился, то получается, что все же есть просветы в игре, где донат не влияет. но все же доната пи..ец как много. большинство разработчиков онлайн игр относятся к своему детящу с любовью, если что сломалось, мгновенно чинят, девелоперы же варспы.... у них одна цель: наживиться на своем ребенке
Link to comment
Share on other sites

ну уж позволь... чк даже не позволил и притронуться к себе тому палу. и раз уж ты согласился, то получается, что все же есть просветы в игре, где донат не влияет. но все же доната пи..ец как много. большинство разработчиков онлайн игр относятся к своему детящу с любовью, если что сломалось, мгновенно чинят, девелоперы же варспы.... у них одна цель: наживиться на своем ребенке

 

это и печатил :(
Link to comment
Share on other sites

Мощный-рей дк рога

Универсальный-шам, прист(с натяжкой)

The Best PvP-шам, чк, прист(с натяжкой)

Фарм-Все саппорты, агры переточки

Самый интересный-рога

Самый слабый-бд

Link to comment
Share on other sites

Мощный-рей дк рога

Универсальный-шам, прист(с натяжкой)

The Best PvP-шам, чк, прист(с натяжкой)

Фарм-Все саппорты, агры переточки

Самый интересный-рога

Самый слабый-бд

 

Вары такие же мясы как бд, или хуже даже.
Link to comment
Share on other sites

вообще шам самый мощьный клас т.к. Даж голый с одной палкой умудряешся вынести любого милишника....

Link to comment
Share on other sites

пал норм класс  если  есть руки  :facepalm:  но не кто не проголосовал за него  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

раз дело пошло о пвп .. то

1 место - шам

    ШАМ - является самым мощным маг классом у которого нет аналогов

контроль - 80%

дамаг - 40%

поддержка - 90%

2 место занимает ЧК

  ЧК - является полностью дд и контроль классом у такого контролера нету аналогов

контроль 90%

дамаг 40% (дд у всех маг класс одинаков ) (у хранителей +4% к дамагу)

поддержка - 0% (поэтому и является слабея шама)

3 место РОГ

    РОГ является уникальным классом чьей задачей является - НЕ ПОПАТЬСЯ , рог также может вынести чк , но если стан и инвиз прокачан на 5

контроль 0%

дамаг 90%

поддержка 0%

4 место - РЕЙ

  РЕЙ является самым большим дамагером в игре с неплохим контролем. Он также спасобен выносить рогов и чкешек

дамаг - 100%

контроль - 50%

поддержка - 0%

5 место - ЖРЕЦ

  жрецы являются уникальным классом которые необходимы в пвп и не слабы в PvP

дамаг - 40%

контроль - 10%

поддержка - 100%

 

дальше думаю писать нет смысла :)

Link to comment
Share on other sites

3 место РОГ

контроль 0%

 

у рога контроль 0 процентов?! ну вы извиняйте.... может в сравнении с чк или шамом и ноль, но все же у рога есть паралич и я этот скилл напрямую ассоциирую с контролем. единственным в игре классом, у которого контроль отсутствует напрочь, является дк. у всех остальных в мáлой или бóльшей степени контроль есть.

 

5 место - ЖРЕЦ

  жрецы являются уникальным классом которые необходимы в пвп и не слабы в PvP

 

ты наверное хотел написать необходимы в пве и не слабы в пвп)
Link to comment
Share on other sites

... классом, у которого контроль отсутствует напрочь, является дк....

 

а я думал что нити и выдох это и есть тот самый "контроль"... не?

по силе1*1 расположу классы так:

шаман, чк, рейн, рог, жц, некр, дк, бд, вар,пал, маг.

замесы 5*5 и выше: чк, шам, пал, маг, рог, рейн, вар, жц, некр, дк.

боссы фарм и прочее: лекарь -воин- дд класс!

при переагре рог, рейн.

 

Link to comment
Share on other sites

у рога контроль 0 процентов?! ну вы извиняйте.... может в сравнении с чк или шамом и ноль, но все же у рога есть паралич и я этот скилл напрямую ассоциирую с контролем. единственным в игре классом, у которого контроль отсутствует напрочь, является дк. у всех остальных в мáлой или бóльшей степени контроль есть.

ты наверное хотел написать необходимы в пве и не слабы в пвп)

 

стан контролирует врага? , а я то нуб думал он всего его останавливает и не дает использовать скилы биться и шевелиться :(
Link to comment
Share on other sites

стан контролирует врага? , а я то нуб думал он всего его останавливает и не дает использовать скилы биться и шевелиться :(

 

это контроль, ты контролируешь чтобы враг не делал выше описаных глупостей)))
Link to comment
Share on other sites

стан контролирует врага? , а я то нуб думал он всего его останавливает и не дает использовать скилы биться и шевелиться :(

 

давай вдумаемся в смысл слова контроль. заставить врага остановиться и бездействовать это ли не означает "контролировать его"?

 

Нити тоже контроль.

 

а я думал что нити и выдох это и есть тот самый "контроль"... не?

 

лично я не считаю нити - навыком контроля. может быть это и так, но контроль этот своеобразен. например, нити совершенно не станят. ты притянул врага и сразу же начинаешь отхватывать от него.
Link to comment
Share on other sites

но примерно секунду после нитей враг не сможет сойти с места , да и к тому же он переместился не туда где должен быть не по своей воле... тоесть скилом тыКОНТРОЛИРУЕШЬ место нахождения противника.

Link to comment
Share on other sites

давай вдумаемся в смысл слова контроль. заставить врага остановиться и бездействовать это ли не означает "контролировать его"?

лично я не считаю нити - навыком контроля. может быть это и так, но контроль этот своеобразен. например, нити совершенно не станят. ты притянул врага и сразу же начинаешь отхватывать от него.

 

для меня контролировать - держать на расстоянии от себя... да и для многих...

это контроль, ты контролируешь чтобы враг не делал выше описаных глупостей)))

 

одно дело остановить, второе не дать ударить
Link to comment
Share on other sites

одно дело остановить, второе не дать ударить

 

если я остановлю врага то он не ударит)))
Link to comment
Share on other sites

раз дело пошло о пвп .. то

1 место - шам

    ШАМ - является самым мощным маг классом у которого нет аналогов

контроль - 80%

дамаг - 40%

поддержка - 90%

2 место занимает ЧК

  ЧК - является полностью дд и контроль классом у такого контролера нету аналогов

контроль 90%

дамаг 40% (дд у всех маг класс одинаков ) (у хранителей +4% к дамагу)

поддержка - 0% (поэтому и является слабея шама)

3 место РОГ

    РОГ является уникальным классом чьей задачей является - НЕ ПОПАТЬСЯ , рог также может вынести чк , но если стан и инвиз прокачан на 5

контроль 0%

дамаг 90%

поддержка 0%

4 место - РЕЙ

  РЕЙ является самым большим дамагером в игре с неплохим контролем. Он также спасобен выносить рогов и чкешек

дамаг - 100%

контроль - 50%

поддержка - 0%

5 место - ЖРЕЦ

  жрецы являются уникальным классом которые необходимы в пвп и не слабы в PvP

дамаг - 40%

контроль - 10%

поддержка - 100%

 

дальше думаю писать нет смысла :)

 

на щет третего места несогласен.. прямарукий маг вынесет всех ниже перечисленых ах да и па агру маг может иногда паспорить даже с реем ведь у мага 3 дамаго скила в то время как у рея всегол навсего 1+скилд усиливающий дамаг(невсегда работающий)...
Link to comment
Share on other sites

если я остановлю врага то он не ударит)))

 

а ты сможеш его ударить?)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...