Jump to content

Небольшое изменение при подаче заявки на бой на арене)


Recommended Posts

Господа, решил я тут поаренить в группе, и столкнулся с неприятной вещью... Оказывается когда лидер группы подает заявку на бой, то всю группу кидает в бой без подтверждения) И иногда надо срочно выходить из игры, а уже кинуло на арену)

Предлагаю сделать подтверждение от всех учасников группы что они готовы к бою, как это сделанно при входе в инст...

И да, есть еще основная причина, почему это нельзя сделать... Но про это в коментах напишут "аренеры"))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Samarka сказал:

а че в чат группы нельзя написать что надо отойти и чтоб не регали?

Не успеваю написать)) И если хорошо подумать, то это часть решения проблемы круглосуточных сливов))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Не успеваю написать)) И если хорошо подумать, то это часть решения проблемы круглосуточных сливов))

 

наверно. но не знаю как остальных, а меня необходимость постоянно подтверждать будет напрягать.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Змеймаг сказал:

И да, есть еще основная причина, почему это нельзя сделать... Но про это в коментах напишут "аренеры"))

Называйте их плз так, как они того заслуживают, во избежание путаницы.

Link to comment
Share on other sites

О боже, это гениально змей)

 

Кстати да, проблема реально актуальная, иногда хочется по быстрому в перекупе билы купить, а лидер уже арену регнул. Можно конечно написать лидеру, если тот кирпич на F2 не поставил. 

 

@Holmes запишите это пожалуйсто, меньше афкашеров на арене будет. 

Link to comment
Share on other sites

я за то что бы твиноводам пришлось бы подтверждать с 5-ти акков, каждый бой...

Link to comment
Share on other sites

а кстати вариант. а что если подтверждение на бой от всех выскакивало бы не каждый бой, а например раз 5 в час в рандомное время. это как раз и решило бы вопрос афкашуших сливщиков.

и убрать кнопку быстрого реганья арены для лидера пати.

Edited by Samarka
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Vdоskusvоi сказал:

Идея супер!!! Админы возьмите во внимание, реально же слив на арене можно затормозить будет) 

есть такая штука как боты, с ней всё решается очень легко (ведь без неё не играют с 4-ма твинами)

Link to comment
Share on other sites

Это в первую очередь затормозит сливы в храме, где, обычно, 1 лидер жмет арену, а как минимум 1, если не 2 стоят афкашат час.

 Тоесть если у вас есть билы и возможность овз в час подходить к компу, сливать храм не очень и сложно 24/7, занимаясь чем-то другим в то время.

 

 За идею грац, всеми руками за. Сливов станет меньше, как минимум в храме.

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2019 в 21:08, Draken сказал:

Это в первую очередь затормозит сливы в храме, где, обычно, 1 лидер жмет арену, а как минимум 1, если не 2 стоят афкашат час.

 Тоесть если у вас есть билы и возможность овз в час подходить к компу, сливать храм не очень и сложно 24/7, занимаясь чем-то другим в то время.

 

 За идею грац, всеми руками за. Сливов станет меньше, как минимум в храме.

:troll_face1:изи зажимаешь ф2 и подтверждаешь постоянно, не благодари

Link to comment
Share on other sites

а по теме, змей одиночка, ему же наплевать не тех кто в пати аренит. У него цель одна ща в игре, как можно побольше напакостить тем кто льет. 
Он даже в 5х5 аренит без пати , когда его согилды жмут с ним. 
@Змеймаг слишком много желчи. Все таки попробуй друзей найти.

Link to comment
Share on other sites

 

41 минуту назад, Mazanking сказал:

а по теме, змей одиночка, ему же наплевать не тех кто в пати аренит. У него цель одна ща в игре, как можно побольше напакостить тем кто льет. 
Он даже в 5х5 аренит без пати , когда его согилды жмут с ним. 
@Змеймаг слишком много желчи. Все таки попробуй друзей найти.

Просто мы с друзьями привыкли играть честно)) И на арене 5-5 даже друг с другом бьемся доконца, а не сливаем бои)) И откуда у вас инфа, что я все время один там регаю?)) Открою вам великую тайну, но иногда я ареню не только с соги, но даже с вашими соги)) 

И может не во мне много желчи, а у вас просто предвзятое отношение?)))

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Мда, превратили арену в дерьмо и хотят чтобы ничего не менялось ведь они главные мухи на этой навозной куче, зачем арена где есть борьба и интерес для всех, лучше пусть пара десятков тел нон стопом льют.

Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2019 в 16:15, Shakespeare сказал:

Мда, превратили арену в дерьмо и хотят чтобы ничего не менялось ведь они главные мухи на этой навозной куче, зачем арена где есть борьба и интерес для всех, лучше пусть пара десятков тел нон стопом льют.

Да ради бога,пусть добавят,только от этого люди берущие топ места не изменятся)

Это я к тому,что "ориниры",которые сейсас в топе арены,так же там и останутся(если фулл не собрали)и к тому,что предвзятое,желчное,обиженное отношение к сливерам выглядит очень странно,ну будет меньше сливов и будет,ни один из тех,кто сдивает арену от этого не расстроится,просто посмотрю,на что вы потом ныть начнёте)

Кривые руки и дно пве перс-это уже будут вашими проблемами)

И заметь,никто и не говорил ни разу,что арену нужно оставить такой,вам просто указывали на вашу обиженность и желчь,идущую на сливеров,которые никаких правил не нарушают этим,и отвечали вам так,как вы,по сути,заслужили)

А теме жирный плюс,меньше афк,меньше сливов,то что нужно.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Galaxykiller сказал:

Да ради бога,пусть добавят,только от этого люди берущие топ места не изменятся)

Может сам топ арены не изменится, но сливерас прийдется постоянно быть в игре, а не оставлять одного чела с короной чтобы он регал, а осталтны афк.

 Тоесть изменяется только трата времени, может это отпугнет некоторых любителей посливать 24/7

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Galaxykiller сказал:

Да ради бога,пусть добавят,только от этого люди берущие топ места не изменятся)

Это я к тому,что "ориниры",которые сейсас в топе арены,так же там и останутся(если фулл не собрали)и к тому,что предвзятое,желчное,обиженное отношение к сливерам выглядит очень странно,ну будет меньше сливов и будет,ни один из тех,кто сдивает арену от этого не расстроится,просто посмотрю,на что вы потом ныть начнёте)

Кривые руки и дно пве перс-это уже будут вашими проблемами)

И заметь,никто и не говорил ни разу,что арену нужно оставить такой,вам просто указывали на вашу обиженность и желчь,идущую на сливеров,которые никаких правил не нарушают этим,и отвечали вам так,как вы,по сути,заслужили)

А теме жирный плюс,меньше афк,меньше сливов,то что нужно.

Да я прекрасно понимаю что ничего особо не поменяется в топах, я ни в коем случае не отношусь негативно к пвп челам, я сам люблю пвп хоть и не могу участвовать в гонках т.к банально не хватает времени. Но сегодня это не арена, это ни разу не борьба. Предложенная система отобьет у очень многих сливеров желания уж поверьте, люди начнут хотя бы от части играть в пвп и не будет 1 и тех же лиц все время 24/7. Я не гонюсь за местом, мне просто банально обидно что пвп которое здесь есть по сути покупное и не интересное.

Link to comment
Share on other sites

Учтите то, что пацаны, которые сливают рейт, будут зажимать ф2 без пати и этот афкшер может попасться в вашу пати

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...