Jump to content

Bosswo и его клан наносит ответный удар часть 2!


Patros

Recommended Posts

Чет ничего героического не заметил...

 

Это просто видео)) я же не написал что героическое видео и тд
Link to comment
Share on other sites

для видео есть специальная тема... нафиг из-за каждого видео создавать тему?

Link to comment
Share on other sites

для видео есть специальная тема...

 

И правда? Зачем эта тема? Мне непонятно что этой темой показать хотят? Как сказано выше отдельная тема есть для видос. Лучше бы выложили видео где вы со своими девушками/парнями шашлыки бухаете. PS играю за ух и чем тут кичиться не вижу  :nea:
Link to comment
Share on other sites

И правда? Зачем эта тема? Мне непонятно что этой темой показать хотят? Как сказано выше отдельная тема есть для видос. Лучше бы выложили видео где вы со своими девушками/парнями шашлыки бухаете. PS играю за ух и чем тут кичиться не вижу  :nea:

 

как чем? на видео мы нагибаем тру клан :D
Link to comment
Share on other sites

Это просто видео)) я же не написал что героическое видео и тд

 

как чем? на видео мы нагибаем тру клан :D

 

Разве эти посты не противоречат друг другу?
Link to comment
Share on other sites

видос неакти.....

Вам ненадоело всякую херню выкладывать? Ну пмложили и паложили они и сами па пути дохнут неплоха темпачи их чет вообще мало было

П.с. Чет у мя такое ощющение что ща  у шторма активный состав гораздо меньше чем это говарят....

Даж меньше чем у берсов...

Link to comment
Share on other sites

Вам себя не пропиарить ребят. К такому главе как Юсуп такие же и идут. А это означает либо пинки,либо как минимум безразличие,с обеих сторон.

 

Я видел как пол состава шторма ложили весь ваш полный. А это... Слить пару патей(одну десятую) состава,снять видео и ждать не ясно чего... Не понимаю ей богу.

Link to comment
Share on other sites

до топей лабрис стоил от 40к ЧМ. Теперь и 5к наверное не дадут. Смысл активно собираться? Все нормально у шторма. 30ого приеду домой и еще лучше будет. Патрос тебе ведь 13 лет, тебе, что родители разрешают сидеть ночами в игре?

Link to comment
Share on other sites

вроде у тебя уже паспорт есть,а мозгов  ::) .

Радуешься,как ботан своему первому сексу. :crazy:

Умиляет то,что раз в месяц нас сливаете и потом празднуете это и еще тему создаете :facepalm:

НЯ!

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

ему 14 лет...школьник хочет чтоб на него и клан в котором он состоит внимание обратили вот и создает всегда темы

Link to comment
Share on other sites

еслибы я умел сюда вылаживать видео я бы кинул как вы на око идете! патрик айгридюкса помнишь? ;) я тогда вызвал на пвп боссву на деньги и когда дело дошло до пвп он кинул в игнор :'(  да и ваши все меня в игнор кинули :'( уроды малолетние :cray:

Link to comment
Share on other sites

Отчет об этом сборе от Конана на сайте Шторма понравился мне больше.

Link to comment
Share on other sites

еслибы я умел сюда вылаживать видео я бы кинул как вы на око идете! патрик айгридюкса помнишь? ;) я тогда вызвал на пвп боссву на деньги и когда дело дошло до пвп он кинул в игнор :'(  да и ваши все меня в игнор кинули :'( уроды малолетние :cray:

 

 

На ютуб выкладывай, а сюда ссылку кидаешь на видео

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Пожалуйста, соблюдайте правила общения на форуме. Тему почистил и закрыл.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...