Jump to content

Снять ограничение дропа по уровню с инста для гильдии владеющей замком


Onceagain

Recommended Posts

Предлагаю снять ограничение дропа по уровню с инста для гильдии владеющей замком

Зачем это нужно? Сейчас есть инсты в которые нельзя ходить апнув 30, лвл это все первые 3 сектора айва

Таким образом на замок будет побольше смысла ходить ради ог и слабого дропа

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Onceagain сказал:

Предлагаю снять ограничение дропа по уровню с инста для гильдии владеющей замком

Зачем это нужно? Сейчас есть инсты в которые нельзя ходить апнув 30, лвл это все первые 3 сектора айва

Таким образом на замок будет побольше смысла ходить ради ог и слабого дропа

Уж лучше бы вообще убрали это ограничение.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Onceagain сказал:

Предлагаю снять ограничение дропа по уровню с инста для гильдии владеющей замком

Зачем это нужно? Сейчас есть инсты в которые нельзя ходить апнув 30, лвл это все первые 3 сектора айва

Таким образом на замок будет побольше смысла ходить ради ог и слабого дропа

Сам хоть понял, что предложил??? Как сделано для того, что мелкие ги могли захватить замок маленький. А то засядут топы, так и фиг кому отдадут. Если не нравится, что не дропа, то захватывайте хай лвл замки, если сможете, вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

Так а с мифического уровня подземелий дроп вроде бы не убирали? Или я ошибаюсь? Я так поняла, что речь шла только о дереве 1-4, бегайте мифики под бафом.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Так а с мифического уровня подземелий дроп вроде бы не убирали? Или я ошибаюсь? Я так поняла, что речь шла только о дереве 1-4, бегайте мифики под бафом.

древо миф бегать? нее, спс 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, LuckyBoy сказал:

древо миф бегать? нее, спс 

Ну дык, нахаляву и уксус сладкий:pigface:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну дык, нахаляву и уксус сладкий:pigface:

им "западло" после лайта в 2 мин, бежать 19 мин миф, за 2 часа 6 раз всего, а лайт 50~ раз за 2 ч что в итоге по ог было просто невероятное количество + каждые 5 мин дроп линкало колечки

Link to comment
Share on other sites

Я тоже за, чтобы убрали это глупое ограничение.

Говорят, мол, отдайте замок нубам, а сами берите 4 или новый, который скоро появится...

 А что делать если замок фул прокачен? Отдавать фул прокачку на каторую ушло немало денег?

 Ок, огранияение на 1-2 сеутора я понимаю, но 3 сектор... он по прежнему остается сектором для хай лвл игроков, как и 4 сектор.

Верните дроп!

 

Ну или пофиксите сад миф, его невозможно ходить, если сравнивать с тем же технополисом миф...

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Draken сказал:

Я тоже за, чтобы убрали это глупое ограничение.

Говорят, мол, отдайте замок нубам, а сами берите 4 или новый, который скоро появится...

 А что делать если замок фул прокачен? Отдавать фул прокачку на каторую ушло немало денег?

 Ок, огранияение на 1-2 сеутора я понимаю, но 3 сектор... он по прежнему остается сектором для хай лвл игроков, как и 4 сектор.

Верните дроп!

 

Ну или пофиксите сад миф, его невозможно ходить, если сравнивать с тем же технополисом миф...

уже выны ноют,ну да д1брать туры хочется и дроп охота от туда)))смеритесь и бегайте в д4в изобу ради книги а так ради нулей)за то ог

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Пьютипай сказал:

уже выны ноют,ну да д1брать туры хочется и дроп охота от туда)))смеритесь и бегайте в д4в изобу ради книги а так ради нулей)за то ог

Пофиксят д5, чтобы он проходился за тоже время что и тх5(Логично, что д5 должен быть легче тх5) и мф с радостью будем бегать туда.

 А сейчас л4 намного выгоднее.

 

 Д1 мы бегаем что сдропом, что без дропа, но с дропом, хоть и таким себе, приятнее

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2019 в 13:15, DaviINK сказал:

Сам хоть понял, что предложил??? Как сделано для того, что мелкие ги могли захватить замок маленький. А то засядут топы, так и фиг кому отдадут. Если не нравится, что не дропа, то захватывайте хай лвл замки, если сможете, вот и всё.

Хз,незнаю ни 1 ги на амбере низкого лвл которая фармит сад/терм

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2019 в 13:15, DaviINK сказал:

Сам хоть понял, что предложил??? Как сделано для того, что мелкие ги могли захватить замок маленький. А то засядут топы, так и фиг кому отдадут. Если не нравится, что не дропа, то захватывайте хай лвл замки, если сможете, вот и всё.

А как быть ьем ги у кого, например, замок гару фул прокач? Отдать его? Ты щнаешь сколько в замок голда нужно вложить и времени чтобы на фул прокачать?

 Или не фармить инст? 

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Draken сказал:

А как быть ьем ги у кого, например, замок гару фул прокач? Отдать его? Ты щнаешь сколько в замок голда нужно вложить и времени чтобы на фул прокачать?

 Или не фармить инст? 

 

Разве на мифе нет дропа? А фармить лайт топам такое себе, пусть те кто качаются бьют ог там.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DaviINK сказал:

Разве на мифе нет дропа? А фармить лайт топам такое себе, пусть те кто качаются бьют ог там.

Ты ходил в миф древа?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Draken сказал:

Ты ходил в миф древа?

а что не так с мифом древа, где-то на форуме есть гайд пр мифу каких мобов убить на первых локах, чтоб открыть хороший проход и и за 1 вын норм ходить, я кстати по тому гайду и проверил что с мифом древа всё норм, остаётся 1-2 мин запаса этого вполне достаточно 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Костет сказал:

а что не так с мифом древа, где-то на форуме есть гайд пр мифу каких мобов убить на первых локах, чтоб открыть хороший проход и и за 1 вын норм ходить, я кстати по тому гайду и проверил что с мифом древа всё норм, остаётся 1-2 мин запаса этого вполне достаточно 

Если повезет то 1-2 мин запаса остается, ты прав. Если пати +9+10.

 А если не повезет, то минимум за 2 вына, даже если пати фул +10.

В то время как тх5 за 1 вынос бегают +6+7 игроки, и у них остается немало так времени ещё...

 

 Тоесть либо ап тх5, либо фикс д5.

 Все просто. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Draken сказал:

Если повезет то 1-2 мин запаса остается, ты прав. Если пати +9+10.

 А если не повезет, то минимум за 2 вына, даже если пати фул +10.

В то время как тх5 за 1 вынос бегают +6+7 игроки, и у них остается немало так времени ещё...

 

 Тоесть либо ап тх5, либо фикс д5.

 Все просто. 

миф на то и миф что очень сложно, и это значит что надо техну миф надо усложнять, я когда иду миф тх вечно на заводах аж засыпаю, это разве мифический уровень сложности?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

миф на то и миф что очень сложно, и это значит что надо техну миф надо усложнять, я когда иду миф тх вечно на заводах аж засыпаю, это разве мифический уровень сложности?

Согласись, миф 3 сектора не должен быть сложнее мифа 4? 

Вернёмся к началу: кому и чем мешает дроп с д1? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Draken сказал:

Согласись, миф 3 сектора не должен быть сложнее мифа 4? 

Вернёмся к началу: кому и чем мешает дроп с д1? 

полностью согласен, и с костетом согласен. Тх миф надо было усилить давно, его просто можно одной рукой бегать, просто кликая мышью изредка. 

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...