Jump to content

"Праздничное приключение Крисси" от Мастер


Recommended Posts

Конкурс на лучший комикс - "Праздничное приключение Крисси" от Мастер

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Вот и моя маленька история. Первый созданный мною комикс, студия "Можешь, если хочешь"® (Шутка).

Спасибо всем кто мне подкидывал идеи, позировал на скриншотах и поддерживал в создании)

Отдельное спасибо другу Василию aka FE$TED, и за главную роль "Крисси" - Ксении =)

Спасибо за внимание!

 

 

П.С: Исходные файлы занимали более 6 мб, пришлось немного пожертвовать качеством.

Link to comment
Share on other sites

ОГО! грац игорь) первое место!

 

Спасибо! Но какое место и будет ли оно вообще известно станет в следующем году! :)
Link to comment
Share on other sites

:shok: я запутался в надписях, эти переходы от надписи к написи меня озадачили, где куда чего, после чего, нет, ну придумано не плохо, рассказ супер, ток никак не могу прочитать, запутался в трёх соснах :wacko:

Link to comment
Share on other sites

:shok: я запутался в надписях, эти переходы от надписи к написи меня озадачили, где куда чего, после чего, нет, ну придумано не плохо, рассказ супер, ток никак не могу прочитать, запутался в трёх соснах :wacko:

 

Типичная реакция тех, кто никогда раньше не встречался с комиксами. На самом деле все просто.
Link to comment
Share on other sites

Типичная реакция тех, кто никогда раньше не встречался с комиксами. На самом деле все просто.

 

ошибочка, я читал комиксы ;D , а рассказ хороший, только вот минус ты заработал, от Миоко
, ты зачем её так изобразил, она явно тебе этого не простит :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ошибочка, я читал комиксы ;D , а рассказ хороший, только вот минус ты заработал, от Миоко

, ты зачем её так изобразил, она явно тебе этого не простит :facepalm:

 

Ткни пожалуйста пальцем, где в моем комиксе есть Миоко?  :)

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=76196.0 и постмотри на изображение в первом посте)

Link to comment
Share on other sites

:shok: я запутался в надписях, эти переходы от надписи к написи меня озадачили, где куда чего, после чего, нет, ну придумано не плохо, рассказ супер, ток никак не могу прочитать, запутался в трёх соснах :wacko:

 

читать сверху вниз )) ваш к.о.
Link to comment
Share on other sites

Ткни пожалуйста пальцем, где в моем комиксе есть Миоко?  :)

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=76196.0 и постмотри на изображение в первом посте)

 

оу :shok: , видать игра воображения ;D
Link to comment
Share on other sites

оу :shok: , видать игра воображения ;D

 

Можно и так сказать... разве это плохая черта?

П.С.: Спасибо за критику, это важно =)

Link to comment
Share on other sites

:mega_shok:Очень интересные картинки. Но а эти "штуки с буквами"... я их не читал, их дофига и ничего не понятно:(

Link to comment
Share on other sites

  :mega_shok: Очень интересные картинки. Но а эти "штуки с буквами"... я их не читал, их дофига и ничего не понятно:(

 

а я про что ;)
Link to comment
Share on other sites

Прошу много прощения! Действительно чтать неудобно  :( Улыбнула картинка с дрыхнущим некко а остальное чтото не то. Тяжело читать честно. Читаю мангу и комиксы марвела уже лет 5 вроде о структуре комиксов понятие имею  :) Не говорю что комикс плохой! Просто бысказываю своё мнение!  :)

Link to comment
Share on other sites

Прошу много прощения! Действительно чтать неудобно  :( Улыбнула картинка с дрыхнущим некко а остальное чтото не то. Тяжело читать честно. Читаю мангу и комиксы марвела уже лет 5 вроде о структуре комиксов понятие имею  :) Не говорю что комикс плохой! Просто бысказываю своё мнение!  :)

 

Это хард-мод )

;D

 

Надеюсь это реакция на сюжет комикса, а не на то что "Неразбериха"  ;D
Link to comment
Share on other sites

1МЕСТО ПРИСУЖДАЕТСЯ! !!! МАСТЕРУ!!!!!

САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОМИКС КОТОРЫЙ Я ТОЛЬКО ЧИТАЛ!!!! 8) 8) 8)

Link to comment
Share on other sites

:good: :good: :good:

Все нормально читается, кроме речи гор ::) .

 

Link to comment
Share on other sites

:good: :good: :good:

Все нормально читается, кроме речи гор ::) .

 

;D

Эти горцы так и писали) У меня по ним ностальгия... Забавные были ребята.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
×
×
  • Create New...