Jump to content

планшетник


Rtruth

Recommended Posts

вот хочу купить себе планшетник, но незнаю какой.

если вы играете с планшета назовите его и маленький коментарий к нему.

 

буду очень благодарен.

Link to comment
Share on other sites

вот хочу купить себе планшетник, но незнаю какой.

если вы играете с планшета назовите его и маленький коментарий к нему.

 

буду очень благодарен.

 

Зачем планшет? Бери калькулятор.

Компактное и стильное устройство, удобный и понятный интерфейс.

Небольшая цена, так что и об стенку разе  разбить не жалко.

Разработчики рекомендуют.

 

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQLdlK3TU_NIqLg1smO4aNo66EW0W6Kp--8hIzvQS7kaMwz5lqS

Link to comment
Share on other sites

http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_tab_7_7/p170161/

Самое хорошее соотношение цна качество.

 

Не? http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8367736&hid=6427100
Link to comment
Share on other sites

Тож вариант.Нексус неюзал поэтому ничего говорить небуду.А таб 2 юзал,хорошая штука.
Link to comment
Share on other sites

Я бы Таб 2 взял, только не 7, а 10.1. Нексус 7 хорош только поддержкой, а так огрызок какой-то, ни карты памяти, ни камеры, ни 3г... Конечно, если это всё не важно, то можно брать. Только вот я взял Note 10.1 с 16Гб и сейчас жалею,что не 32 или 64Гб. Но у меня хотя карту памяти можно вставить, а если бы было нельзя, то даже не представляю что делал бы. Ведь на деле там даже не 16Гб, а 11-12Гб пользователю даётся. 5 игр по 1.5Гб, немного музыки, приложений, и фильмы уже не покачаешь. 3Г тоже важно, если нету дома точки, то планшет превращается в тетрис. Лично у меня так, дома нету Вай-Фай точки. Единственное, что мне не нужно, это камера, как видеорегистратор не особо попользуешь 10-ти дюймовый, поллобовухи занимает. Хотя в случае 7" Нексуса, скорее всего, пригодилась бы.

Link to comment
Share on other sites

Я бы Таб 2 взял, только не 7, а 10.1. Нексус 7 хорош только поддержкой, а так огрызок какой-то, ни карты памяти, ни камеры, ни 3г... Конечно, если это всё не важно, то можно брать. Только вот я взял Note 10.1 с 16Гб и сейчас жалею,что не 32 или 64Гб. Но у меня хотя карту памяти можно вставить, а если бы было нельзя, то даже не представляю что делал бы. Ведь на деле там даже не 16Гб, а 11-12Гб пользователю даётся. 5 игр по 1.5Гб, немного музыки, приложений, и фильмы уже не покачаешь. 3Г тоже важно, если нету дома точки, то планшет превращается в тетрис. Лично у меня так, дома нету Вай-Фай точки. Единственное, что мне не нужно, это камера, как видеорегистратор не особо попользуешь 10-ти дюймовый, поллобовухи занимает. Хотя в случае 7" Нексуса, скорее всего, пригодилась бы.

 

Nexus есть 32ГБ с 3G,только говорят 3G будет жрать неимоверно зарядку. Да и Tegra 3 за такую цену не найдешь нигде..
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...