Jump to content

Грядущее обновление


Papina

Recommended Posts

разве я говорил что система рангов будет на что то меняться ? : ) .. я сказал что игрокам интереснее лвл ... чем ранги (я говорю про основную массу игроков .. а не о тех 30-40 что на форуме сидят)

Link to comment
Share on other sites

Вот именно я и говорил о этом не 5рангов ,а допустим 10-20лвл и плавное увеличение хар-тик персонажа от лвла к лвлу...Хм не хочу приводить сравнение,но о5 вижу ассоциации:)И по идее будет даваться лвл за убийство мобов своего уровня,или прохождение сюжетных квестов,убийство моба ниже лвл непринесет ничего:)

Link to comment
Share on other sites

Ладно, в этом Анлив прав, но еще пару вопросов:

1. Опыт будет стандартно получаться за квесты и мобов? Будет ли за игроков?

2. Будут ли даваться какие-то очки при левел-апе для распределения, чтоб персонажи не клонами были? Например, дали 100 очков, и надо раскидать их по параметрам типо уклон, крит, парирование и т.д.

 

Если на оба вопроса ответ утвердительный, то наверное я за!

Link to comment
Share on other sites

Печально что тут все в ранги уперто,и происходит скачкообразное а не плавное увеличение;

Link to comment
Share on other sites

хм, вот идеально было бы, как то совместить обе системы, то есть опытом обозначаеться личностный рост персонажа, а репутацией - социальный, и разные привелегии, более крутые квесты и шмотки становяться доступными. Имхо, геймплей разнообразиться.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, в этом Анлив прав, но еще пару вопросов:

1. Опыт будет стандартно получаться за квесты и мобов? Будет ли за игроков?

2. Будут ли даваться какие-то очки при левел-апе для распределения, чтоб персонажи не клонами были? Например, дали 100 очков, и надо раскидать их по параметрам типо уклон, крит, парирование и т.д.

 

Если на оба вопроса ответ утвердительный, то наверное я за!

 

а в ответ тишина : )

хотя нет .. убиение мобов никак не будет влиять на прокачку перса ... и не важно что будет .. ранги .. лвл .. или карма ... : ) опыт только за квесты

Link to comment
Share on other sites

Хм,зачем тогда шмот со статами?Очки будут даваться для вкладки в ветки умений,а статы перса базовые мб и будут расти,но изменять их только шмотом...Нигде невидел чтоб за ап лвлты выбирал что тебе апать крит или уклон,это програмно слишком геморно,имхо

Link to comment
Share on other sites

"а в ответ тишина : )

хотя нет .. убиение мобов никак не

будет влиять на прокачку перса ...

и не важно что будет .. ранги ..

лвл .. или карма ... : ) опыт только за квесты"

 

Ой не думаю что это понравиться игрокам, хотя и вас понимаю, вы хотите держать игроков под своеобразным контролем, но нужно разнообразие, разные способы и варианты прокачки

Link to comment
Share on other sites

Андрей,скажи плз будут ли пересмотренны базовые хар-ки персонажей-у шам завышен базовый крит и уклон,у роги парирование;Я так понимаю что на они невидны,но укаждого класса должны быть свои таблицы,непохожие на остальные,ты же видел шаблоны,что можещь пояснить...

Link to comment
Share on other sites

На самом деле большой минус игры это её скачкообразность , игрокам не интерестно задротить месяцами чтобы получить новый лвл , они должны постоянно видеть результаты своих трудов...в принцепи можно найти выход из этой ситуации , например разбить существующие ранги на подранги или теже лвлвлы (которые впринцепи другим игрокам видеть не обязательно,они будут видеть только ранги) тоесть 1-5 лвл - первый ранг , 6-10 - второй ранг , 11-15 - третий и так далее...с каждым лвлвом теже хп будут повышаться постепенно , а не скачкообразно как щас между 4 и 5 рангом...Ещё необходимо полностью реаргонизовать систему дейликов , потому что у каждого ранга они должны быть свои , пусть третий ранг например собирает травку и бьёт легких мобов , четвертый средних мобов , пятый уже сложные квесты минибосы и тд ... так игроки смогут получать хоть какойто опыт игры , почему сейчас я на пятом ранге должен собирать для какойто поварихи дебильную траву,для этого что третих рангов мало ?? а я например уже прошел этот этап игры... ну вообщем как то так..

Link to comment
Share on other sites

Кулер кульно сказал.

 

Мне вот сейчас ненравиться, что ранги различаються практически только хп и регеном, пусть параметры ощутимо поднимаються, а то хп две сотни накидывают, а урон на 8 рейтинга поднимаються, это ж трындец какойто. Нафиг вообще такие большие количества хп я не понимаю

Link to comment
Share on other sites

Хм,зачем тогда шмот со статами?Очки будут даваться для вкладки в ветки умений,а статы перса базовые мб и будут расти,но изменять их только шмотом...Нигде невидел чтоб за ап лвлты выбирал что тебе апать крит или уклон,это програмно слишком геморно,имхо

 

Зато расширяет круг возможностей и разнообразия. Взять тот же Ragnarok

имеем

STR/AGI/LAK/VIT/DEX/INT - только для такого фича с рангами не катит ;D

Link to comment
Share on other sites

Разработчики AIGRIND говорили мне, что новое обновление запланировано на июль и представит многие из этих пунктов: список друзей, управление гильдиями, две новых фракции с новыми территориями, магазины с виртуальными предметами (Игра полностью бесплатно прямо сейчас, но это было на основе подписки) и переход от существующей системы репутации к более общей системы выравнивания.

 

Перевел нормально...

 

Что по моему мнению не будет: 2 фракции с новыми территориями и управление гильдиями...

 

А где еще 2-е?... что будет в обнове... интрига... :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Зато расширяет круг возможностей и разнообразия. Взять тот же Ragnarok

имеем

STR/AGI/LUK/VIT/DEX/INT - только для такого фича с рангами не катит ;D

 

Появляются билды! и возможность запороть перса :lol: .

В принципе это можно провернуть и с рангами. Но если вспомнить, что разработчики не могут нам намутить скилы и прочие вещи связанные с цифрами (видать в разрабах гуманитарий засел

:rofl: )... То просить их поменять механику....

З.Ы. А кстати насчет скилов... Кто нибудь в курсе какие формулы у скилов? А то смотришь на повышения уровня скилов и сравниваешь с повышение самого хила/парирования/демага/... и вправду начинаешь думать "А не гуманитарий ли весь этот бред пишет"

:facepalm:   :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Да вара/бд обделили...Носят шмот с барского плеча рогов:)А вообще сделать класс и недать ему классового шмота-по крайней мере странно;Никаких пояснений недавали,как будто так и надо:)Кто что может пояснить?Простые недоделки или траблы?

Link to comment
Share on other sites

система уровней позволят игроку быстрее получать лвл ... то есть игрок видит свой прогресс радуется лвл апам .. ранги набирались медленно ...

 

Честно говоря рад , спасибо...А то на данный момент в игре не ранг рулит ,а одежда... И различие между рангами ничтожно по сравнению с длинной их кача... Любой 5 лвл ,ляжет от любых 2 людей 4 лвл...а хотелось бы больше прогресса... Рулит толпа ,а не более высокий лвл или шмот...

Link to comment
Share on other sites

"а в ответ тишина : )

хотя нет .. убиение мобов никак не

будет влиять на прокачку перса ...

и не важно что будет .. ранги ..

лвл .. или карма ... : ) опыт только за квесты"

 

Ой не думаю что это понравиться игрокам, хотя и вас понимаю, вы хотите держать игроков под своеобразным контролем, но нужно разнообразие, разные способы и варианты прокачки

 

согласен с тобой .. выбор необходим .. но наверное так думают не все .. раз его нет
Link to comment
Share on other sites

Кстатие еше во всех донатф2п играх ,основная составляюшая кач в бесконечность , отсутствие предела... Надеюсь вы понимаете это и взяли во внимание...

Link to comment
Share on other sites

Андрей,скажи плз будут ли пересмотренны базовые хар-ки персонажей-у шам завышен базовый крит и уклон,у роги парирование;Я так понимаю что на они невидны,но укаждого класса должны быть свои таблицы,непохожие на остальные,ты же видел шаблоны,что можещь пояснить...

 

я видел шаблоны ??? бог с тобой ... я бы ослеп .. а мой возг взорвался бы если бы хоть на секунду заглянул в таблицы механика ... : )

твои предположения Пакито .. это предположения игрока (не спорю может и опытного .. но игрока) .. не забывай .. игрок видит в игре только то .. что ему видеть разрешают ... поэтому делать предположения .. как и что в игре устроено .. ну скажем так опрометчиво .. ты очень далек от истины

Link to comment
Share on other sites

Ок,мы не поняли друг друга...Базовые характеристики классов разные?Ведь для разных классов разные приоритеты,согласись...Видеть шама,парирующего или уклоняющегося рядом с рогой,когда ты получаешь втык,както непонятно,крит шанс по циферкам у мну выше-базовый,а не по шмоту,шам критует чаще....Физика совершенно непонятная...Пытаюсь вникнуть,и нифига логика неработает и пасует здесь,в топ ги в вовке был гм и билдоделом,знаю что для чего нужно,а тут просто темный лес...По варам вообще ничего неизвестно,дебаф роги на точность идет вместо удара!!!!!!!недамагающий скил,как у вара рык,у шамы лечение,у роги почемуто заменяет удар:)Невкурю в логику вашего механикуса вообще...

Link to comment
Share on other sites

Ок,мы не поняли друг друга...Базовые характеристики классов разные?Ведь для разных классов разные приоритеты,согласись...Видеть шама,парирующего или уклоняющегося рядом с рогой,когда ты получаешь втык,както непонятно,крит шанс по циферкам у мну выше-базовый,а не по шмоту,шам критует чаще....Физика совершенно непонятная...Пытаюсь вникнуть,и нифига логика неработает и пасует здесь,в топ ги в вовке был гм и билдоделом,знаю что для чего нужно,а тут просто темный лес...По варам вообще ничего неизвестно,дебаф роги на точность идет вместо удара!!!!!!!недамагающий скил,как у вара рык,у шамы лечение,у роги почемуто заменяет удар:)Невкурю в логику вашего механикуса вообще...

 

ты похож на человека .. который пытается собрать пазл разбитый на тысячу кусочков .. имея в наличии меньше сотни кусочков : )

не торопись вникать .. все ещё переделают .. когда будет хотя бы по 10 скилов ..можно будет вникать ..

для примера .. вот что могу сказать .. сегодня читал на mmolente 3 статьи .. о том как развивался WoW ... с самого начала ..найди и почитай если интересно ... варспир .. несмотря на то что сама игра уже довольно давно существует .. на самом деле только в начале пути ... все ещё очень зыбко ... туманно .. и нифига не работает : )

Link to comment
Share on other sites

  сегодня читал на mmolente 3 статьи .. о том как развивался WoW

 

Можешь пожалуйста выложить ссылку?
Link to comment
Share on other sites

Кстатие еше во всех донатф2п играх ,основная составляюшая кач в бесконечность , отсутствие предела... Надеюсь вы понимаете это и взяли во внимание...

 

Нахер нужно? Хочешь, чтоб несколько больных на голову людей задротов ебашали на пвп и на других мероприятиях? :fool:

Играл как то в Rising Force (~3 Месяца, на большее не хватило). В общем ситуация такова, что за ~2 года существования одного из офф серверов на нем было только ~10 ламп, а то и меньше (за ~2 года блиа)... Вот они и ебашали на ЧВ (битва за чип какую то херню). Тобишь ты хочешь, чтобы рулили конченые задроты, а не пряморукие (хз в чём выражается пряморукость в warspear) люди с крутыми шмотками. 

По мне так вкачаться за 3 месяца (и то долго  :shok: ). И идти на пвп, битвы за замок/территорию/осколки копья.

А в промежутки между этими занятиями добывать/точить/улучшать шмотки, барыжничить и флудить в городах. ;D

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Нахер нужно? Хочешь, чтоб несколько больных на голову людей задротов ебашали на пвп и на других мероприятиях?

Играл как то в Rising Force (~3 Месяца, на большее не хватило). В общем ситуация такова, что за ~2 года существования одного из офф серверов на нем успело было только ~10 ламп, а то и меньше (за ~2 года блиа)... Вот они и ебашали на ЧВ (битва за чип какую то херню). Тобишь ты хочешь, чтобы рулили конченые задроты, а не пряморукие (хз в чём выражается пряморукость в warspear) люди с крутыми шмотками.

По мне так вкачаться за 3 месяца (и то долго  ). И идти на пвп, битвы за замок/территорию/осколки копья.

А в промежутки между этими занятиями добывать/точить/улучшать шмотки, барыжничить и флудить в городах.

 

я не писал что хочу этого ,Я лишь сказал что в 90% ф2п игр бесконечный кач... В пв на котурую раняются разработчики(вроде) после 110 лвл кач следуешего идет годами...

Link to comment
Share on other sites

 

я не писал что хочу этого ,Я лишь сказал что в 90% ф2п игр бесконечный кач... В пв на котурую раняются разработчики(вроде) после 110 лвл кач следуешего идет годами...

 

и вовсе разработчики не ровняются на ПВ .. это я её в пример привожу потому что смею думать что знаю эту игру.. потому что играл в нее почти год .. прокачался в топ .. потому что она хорошо продуманная игра .. с хорошо сбалансированной экономикой .. в которой игроки получают массу позитивных эмоций .. а создатели игры получают хорошую прибыль ..
Link to comment
Share on other sites

и вовсе разработчики не ровняются на ПВ .. это я её в пример привожу потому что смею думать что знаю эту игру.. потому что играл в нее почти год .. прокачался в топ .. потому что она хорошо продуманная игра .. с хорошо сбалансированной экономикой .. в которой игроки получают массу позитивных эмоций .. а создатели игры получают хорошую прибыль ..

 

полностью согласен,но присутствие вышеописанного метода кача одна из основных черт игры и ф2п игр в целом .мое мнение

Link to comment
Share on other sites

Вот что писал Мракобес по поводу кольчуг и двуруч! Если кто не заметил :) Насколько я знаю, «кольчуга» и «двуручник» - это очень поздние НЕБАЗОВЫЕ «варварские» навыки. На данный момент успели реализовать только первые двенадцать базовых навыков (по два на каждый класс). Пока все базовые навыки не будут загружены, т.е. пока у каждого класса в графе базовых навыков не исчезнут все «замочки», программисты не перейдут к созданию дополнительных. Скриншот, где мой персонаж стоит в кольчуге с топором, прошу считать фэйком, но всё же понимать, что появление оных «варварских» атрибутов неизбежно! Наберитесь терпения!

Link to comment
Share on other sites

Бред. Кольчугу варам, латы бд?? Так где же латы в магазине лиги? ИМХО кольчуга дд'эшникам, и танкам, латы только танкам.

Link to comment
Share on other sites

както рассовая обилка вара на чешую перешла в небазовую?Хм,тогда по сранению с варом сделать и другим классам тож самое?По самой логике вар/бд дрлжны носить не кожу а чешую-3вида вещей-тряпки кожа железо,3 класса в расе...Думаю очевидно что вар танк или берс в коже это нонсенс...Думаю всетаки смнят кожу у вара на кольчугу

Link to comment
Share on other sites

По варику читал это и раньше...Но там пишут о багах готового продукта,согласись есть разница.Помню некоторые баги,были палы с багами баблов,были локи с багами,маги с из ледяной глыбой,серьга,без кд,да много чего,но их фиксили,тут же слово фикс=обнова клиена,что в корне неверно...Ниодного фикса невидел...Миоко писала ждите...Фиксить скилл или умение-нид кодить по новой все?Или внести небольшие именения?

Link to comment
Share on other sites

Бред. Кольчугу варам, латы бд?? Так где же латы в магазине лиги? ИМХО кольчуга дд'эшникам, и танкам, латы только танкам.

 

согласен...но там по ходу в ветке берсерк будут пассивные кольча и двуруч ,а в ветке страж латы...считаю что как то так... Я хз верно ли это ,но баланса нет,и как скоро его зделают ,вот вопрос...

Link to comment
Share on other sites

в реале берсерки вообще голые бегали.

 

Я не против ,только пускай выбравшему ветку берсерк ,дамаг реген хп и прочие статы увеличат в 8 раз... :good:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...