Jump to content

Договорные бои на арене


Areino

Recommended Posts

15 минут назад, Shamxx сказал:

ну так может люди хотят не величия и импов, а просто адекватно поаренить без получасовых ожиданий нормального боя без кучки убогих сливеров?)

Это мморпг, где решает прокачка твоего перса, твой опыт и шмот. Хочется что бы все были на равных, игр море, от доты до апекса, все в равных условиях и не надо одевать перса 10000000 часов, не надо не спать ночами что бы взять велу, зашел скатал катку и лег спать спокойно, мморпг игра где часы проведенные в игре самое важное для развития твоего перса, у кого нет времени тратят деньги, у кого есть то и то будут топами, так было во всех мморпг. Я все это к тому что никто не будет регать против +10 фул велы, поэтому и приходится сливать и делать очередь, копите импы, ареньте 5х5 и выходите противостоять аренерам, для этого все условия созданы

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Да все помнят почему ты ушел)) И как ныл что вас в инст никто не водит)) Что ты народ в ги собрал, а вас в инст за ручку не водят... Причем на момент ухода ты имел все права наследника и полную возможность делать что хочешь в ги))) Но ты только ныл... А когда на очередное твое нытье, я пришедший с работы, уставший сказал что "когож ты набрал что сами в инст сходить не могут", ты включил обиженку и свалил в другую ги)))

Да, лидер из меня никакой, я в игре отдыхаю, но и от ги ничего не требую... Ты был наследником которому сказали, не нравится, делай... Но вместо того чтоб делать, ты психанул и свалил... И о пасивках и лвлах ги... 99% средст я платил из своего кармана за это, так что не вспоминай о том какой ты молодец... 

какой я молодец и слова не было сказано. на твои пассивки и апы плевать мне было. и когда полги видело как ты бегаешь с ашками вместо своих предъявил тебе тогда я один. тебе тупо обидно стало что тебе в лицо все было высказано о твоем отношении в гильдии, на что ты вспылил. вопрос адекватный почему глава гильдии бегает вместо своих согильдейцев с другой гильдией ты считаешь нытьем, а вот твои прорывные посты, покрытые шуточками и сарказмом про слабого мага, про аренеров тебе мешающих вечно  ты нытьем не считаешь. можешь тут сколько угодно выдумывать и гнать на меня, играя на публику, правду знаю и я и ты. да, я был наследом, только ты то был правителем, который не может удержать игроков в гильдии, потому как думаешь только о себе, валя руководящие функции на наследов и потом ещё выдумывая сказки почему они ушли и якобы все время ныли.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Greemm сказал:

Это мморпг, где решает прокачка твоего перса, твой опыт и шмот. Хочется что бы все были на равных, игр море, от доты до апекса, все в равных условиях и не надо одевать перса 10000000 часов, не надо не спать ночами что бы взять велу, зашел скатал катку и лег спать спокойно, мморпг игра где часы проведенные в игре самое важное для развития твоего перса, у кого нет времени тратят деньги, у кого есть то и то будут топами, так было во всех мморпг. Я все это к тому что никто не будет регать против +10 фул велы, поэтому и приходится сливать и делать очередь, копите импы, ареньте 5х5 и выходите противостоять аренерам, для этого все условия созданы

ну так ало, соберешь ты велу, захочешь поаренить, тобы "противостоять" топам и... бац, ты все равно попадаешь на сливеров, которые при желании будут тебя просто держать 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, акм сказал:

Ну-ну. Игра меняет тебе реал на пиксели. Продолжай навариваться. Или ты мож билы за голд берешь?

Иди лучше цену на шмот в тридорога завысь и весь день в торге сиди,чтобы потом делать конкурсы и что ты к моим деньгам прицепился,тебе мои счета с карты ежедневно высылать что ли,если у тебя не хватает мозгов понять,что я из тех,кто в реале ни в чем не нуждается и донит,так как игра просто досуг,то мне тебе нечем помоч

Можешь повыпендриваться еще,что ты не донишь,барыжить много ума не надо)

 

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shamxx сказал:

ну так ало, соберешь ты велу, захочешь поаренить, тобы "противостоять" топам и... бац, ты все равно попадаешь на сливеров, которые при желании будут тебя просто держать 

попал на сливеров, выгнал их и делаешь очередь, держат? собрал 2ую пати из друзей пусть они мешают им лить, арена не берется в соло, всегда нужна поддержка и помощь от друзей, игра командная, игра направлена на общение и на совместные действия , соберитесь в 5-6 человек, соберите хотя бы аксы велы и дайте бой тем кто льет ночами, если ночью льет один человек, пока остальные афк, не составит вам труда его выгнать спать, подождать и самим пойти на боковую. Людей в игре хватает, но арена почти мертвая, но еще брыкается, а все потому что всем легче пойти в пве шмоте +7 побить мобов и достать эфирку, а не собрать сет арены, вточить его и аренить. Я сам брал много пве игроков в очередь, им надо было ачиву сделать, потом оставались сет набить, потом хотели книгу достать или пассивку получить и сейчас захожу смотрю на них, а они в фул веле стоят, да не +10 опять же, но велу они собрали, пробовать надо и стараться. У меня маг +1 арено сет, в конце тура 26 кольцо куплю, ареню 5х5 под банкой час в день, все билеты и банки купленные на скидке, окупаются ареной,  я бы даже сказал что   я в + вышел. Напомню раньше играя час в день в конце тура ты оставался просто с 0

Edited by Greemm
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, EgorZH сказал:

Не, ну в принципе любые сообщения поднимают тему повыше и могут привлечь внимание админов, так что даёшь срач.

Плевать они хотели на тему хоть год в топах, если арена приносит дона почти столько же как все остальное вместе взятое.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не хотел вступать в спор со змеймагом, на это есть причины, человек очень упертый и видит правду только в своих словах, иногда я тоже с ним солидарен и принимаю его позицию, но хочу сказать, имея 3 акса велы, человек настолько токсичен в игре, что при другом общении с людьми и без упертости уже бы имел фул велу. Но у каждого свои интересы, но вот то что дали возможность набить велу, с таким онлайном как ты говоришь у тебя, это просто огромный шаг разработчиков, большой шаг навстречу всех игроков. Раньше ты не мог даже прета взять, чем больше разрешают тем больше хочется и аппетиты просыпаются

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, что вы все спорите и спорите о сливах и честной арене. Есть же простое решение, пусть на пример арены 5/5 и храм печатей будут с такими наградами как сейчас 5/5, а 3/3 и 2/2 будут как сейчас. В результате 2/2 и 3/3 будут для сливеров, а храм и 5/5 для честных. Как вариант для тех кто сейчас начнет ныть о том, что так не будет разнообразия: можно менять, например 1 сезон так как я сказал только что, а следующий уже наоборот, возможны вариации.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация,направьте ,пожалуйста, вопрос дальше,куда нужно и сделайте,как они просят.

Очень хочу посмотреть,как они будут в аж 4х категориях бить ежедннвку,плевать хоть это и бред,расчитанный в большенстве на тех,кто задонить не может в игру и для тех,у кого нету времени,чтобы брать велу.

Даешь велу всему серверу,в этом же её смысла,да,ребята?

Да,и с удовльствием посмотрю,как рег станет лусше,не знаю,как вы мои мои братья меньшие пвешники регаете,что попадаете на сливеров в 100% случаев,так я в большенстве своём вижу просто тех,кто боем идёт и у них это в отличии от вас получается,потому что на набитые очки они шмот арены покупают,а не в голд переводят,А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО,ДА?!?!Щас возразят:"каг ани сибе сет набыют,анижи в пве?!"Так вот для этого отлично подходят 5х5(когда бы я не нажал-регает в 85% случаев менее чем через мин)и рандом,тысячи нубов набивают БОЕМ арену и у них это получается.Логика сама собой напрашивается,может в вас проблема и в том,что вы везде сливы видите,а?

Link to comment
Share on other sites

Арена - это игра внутри игры, как я уже говорил, вот только правила создают сами игроки, если бы не было топов которые сидят на верхушке пьедестала, не было бы людей которые хотят их победить или быть как они на ровне, топы это как рейд босс, которого хочется скинуть и занять его место, именно это мотивирует людей на игру, если сделать велу доступной и для всех то игроки просто уйдут, а что делать если нет возможности потешить свое самолюбие и эго

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Greemm сказал:

Никогда не хотел вступать в спор со змеймагом, на это есть причины, человек очень упертый и видит правду только в своих словах, иногда я тоже с ним солидарен и принимаю его позицию, но хочу сказать, имея 3 акса велы, человек настолько токсичен в игре, что при другом общении с людьми и без упертости уже бы имел фул велу. Но у каждого свои интересы, но вот то что дали возможность набить велу, с таким онлайном как ты говоришь у тебя, это просто огромный шаг разработчиков, большой шаг навстречу всех игроков. Раньше ты не мог даже прета взять, чем больше разрешают тем больше хочется и аппетиты просыпаются

Ну я и говорю, что спасибо разработчикам за это)) А то что я вступаю в споры, и отстаиваю свою точку зрения, ну... Ну такой я человек и менять себя не собираюсь) 

Я вообще зря полез в эту тему спорить с этой компанией людей)) Разработчики видят статистику, и как вариант что в будущем мы действительно увидем изменения на арене)) 5-5 глоток свежего воздуха, и то что там хороший рег почти всегда, очень обнадеживает))

 

Если всеже разработчики читают то что мы пишем, то предлагаю, раз в сезон менять арену с ежедневными наградами... Чтоб стало понятно как возрастает рег на арене где есть ежедневки, и без них... 

Ну может и дохода станет больше, а вдруг)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Galaxykiller сказал:

Уважаемая администрация,направьте ,пожалуйста, вопрос дальше,куда нужно и сделайте,как они просят.

Очень хочу посмотреть,как они будут в аж 4х категориях бить ежедннвку,плевать хоть это и бред,расчитанный в большенстве на тех,кто задонить не может в игру и для тех,у кого нету времени,чтобы брать велу.

Даешь велу всему серверу,в этом же её смысла,да,ребята?

Да,и с удовльствием посмотрю,как рег станет лусше,не знаю,как вы мои мои братья меньшие пвешники регаете,что попадаете на сливеров в 100% случаев,так я в большенстве своём вижу просто тех,кто боем идёт и у них это в отличии от вас получается,потому что на набитые очки они шмот арены покупают,а не в голд переводят,А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО,ДА?!?!Щас возразят:"каг ани сибе сет набыют,анижи в пве?!"Так вот для этого отлично подходят 5х5(когда бы я не нажал-регает в 85% случаев менее чем через мин)и рандом,тысячи нубов набивают БОЕМ арену и у них это получается.Логика сама собой напрашивается,может в вас проблема и в том,что вы везде сливы видите,а?

Мне кажется мысль была упразднить договорные бои и банить за это , а не давать велу всем и каждому. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Greemm сказал:

Никогда не хотел вступать в спор со змеймагом, на это есть причины, человек очень упертый и видит правду только в своих словах, иногда я тоже с ним солидарен и принимаю его позицию, но хочу сказать, имея 3 акса велы, человек настолько токсичен в игре, что при другом общении с людьми и без упертости уже бы имел фул велу. Но у каждого свои интересы, но вот то что дали возможность набить велу, с таким онлайном как ты говоришь у тебя, это просто огромный шаг разработчиков, большой шаг навстречу всех игроков. Раньше ты не мог даже прета взять, чем больше разрешают тем больше хочется и аппетиты просыпаются

Да при его онлайне, он спокойно мог взять 1 место в одной из категорий, типо 2х2, 3х3 или храм. По 5х5 видно, как у человека "нет онлайна". Просто ему хочется аренить пол часа в день, и при этом получать шмот величия.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, EgorZH сказал:

Мне кажется мысль была упразднить договорные бои и банить за это , а не давать велу всем и каждому. 

Ты никак не сможешь доказать договорняк. Соберутся 4 друга, и пойдут аренить 1к1 ту же 2х2. Ты думаешь они будут в тп стучать друг на друга? Нет. По рейтингу арены думаешь будет видно бои 1к1? Так они скажут что они просто на равных бьются, 50/50. Глупости то не пишите, сейчас 1к1 с мира, собирают только нубы, аренящие  на арену. Топы же, всегда аренят только со своими.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mnx сказал:

Да при его онлайне, он спокойно мог взять 1 место в одной из категорий, типо 2х2, 3х3 или храм. По 5х5 видно, как у человека "нет онлайна". Просто ему хочется аренить пол часа в день, и при этом получать шмот величия.

Ну с моим онлайном я этом месяце я и 3-3 бы с радостью поборолся)) Но рега нет))) Хотя сейчас вот кинуло, на тех кто бои  там друг дружке льет))) 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, EgorZH сказал:

Мне кажется мысль была упразднить договорные бои и банить за это , а не давать велу всем и каждому. 

Ну это по-моему и так очевидно,не?поэтому тема и создавалась,а я пишу о побычных эффектах изменений и небезнадёжности ныняшней арены,но ни в коем случае не защищаю то,как сейчас,велу я себе набить любым способом могу

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Galaxykiller сказал:

что ты к моим деньгам прицепился,тебе мои счета с карты ежедневно высылать

Да ни слова про них не говорил. Это ты влез с моей цитатой и с рассказом, что навариваешься на арене, а я объяснил кто на ком наваривается.. И плевать мне на твое благосостояние и на сколько ты там донишь. :biggrin: И при чем тут ты вообще? Я про арену, убитую ради денег рассуждал, а не про твою карту. Про то, что из нее лавку сделали и убили спортивный дух ради чм. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2019 в 15:16, devastator сказал:

У меня ничего не горит дружище.) Сет арены и часть прета я себе набил,и мне этого на данный момент достаточно.

Меня не награды за ваш слив волнуют,а сам слив как таковой, - который всю арену убивает.

Не надо думать,что я завидую всеразличным идиотам сутками сливающими на велу. Это далеко не так.

Как же вы все надоели, отрицалы сливал. Вот смотри, выходит мазан мазан и мазан в храм, убивают рандом ушей, убивают рандом гор, еще по разу их убивают и все, никто не регает. Как брать тур? Ждать новых жертвоприношений? Слив это вынужденая мера, которая применяется, если ты всех раскидал и тебе не с кем драться, или ты голый и никого убить не можешь. Если бы можно было бы настроить рег двух патей только на самих себя, тогда да, это был бы позорный зашквар для аренеров, таких действительно можно было бы обвинять насливалами

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2019 в 16:07, Осгилиат сказал:

 

Ладно, допустим я буду проявлять уважение ко всем и не гадить в подъезде. Но другие-то будут, т.е. из-за этой "порядочности" я не должен гадить в подъезде?

Если бы за гадить в подъезде давали зарплату, то многие бы гадили, вместо того, чтобы ходить на работу. А твое срвнение было бы уместным. Ещё и не просто зарплату, а на конкурсной основе

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shwapsss сказал:

Как же вы все надоели, отрицалы сливал. Вот смотри, выходит мазан мазан и мазан в храм, убивают рандом ушей, убивают рандом гор, еще по разу их убивают и все, никто не регает. Как брать тур? Ждать новых жертвоприношений? Слив это вынужденая мера, которая применяется, если ты всех раскидал и тебе не с кем драться, или ты голый и никого убить не можешь. Если бы можно было бы настроить рег двух патей только на самих себя, тогда да, это был бы позорный зашквар для аренеров, таких действительно можно было бы обвинять насливалами

Ну да.

И наверное поэтому всякому кто начинает "мешать" просто регая арену начинают засыпать угрозами об удержании или киками из ги?

Ты наверное людей за идиотов держишь ,да?

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, devastator сказал:

Ну да.

И наверное поэтому всякому кто начинает "мешать" просто регая арену начинают засыпать угрозами об удержании или киками из ги?

Ты наверное людей за идиотов держишь ,да?

 

 

Зачем ты так, у них все куплено😄

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2019 в 19:23, Makp сказал:

из-за баффов? смешной ты, вспомни лучше почему я ушел, тот Балаган и как ты срать хотел на людей в ги, которые звали тебя в инст пока ты "помогал" другой гильдии, а затем предъявил мне что я набрал таких неумех. и если ты о пассивках, то на момент моего ухода в Киллы пассивки в Неймах были качаны посильнее и побольше. коллектив там был, команда, потому то и остался я там и потому мы уже апнули 10 лвл и почти все пассивки, а у тебя практически никто не задерживается. потому что эго у тебя раздутое и в гильдии все сами по себе. и тут ты строешь из себя благородного, на деле же думаешь как бы себе удобнее было. так что не смей выдумывать и врать почему я ушел. 

раз ты такой правельный а змей нет и заботился обовсех в ги?!?что стобой из ги некто необщаеться?????и даже я который ради примирения с змеем ВАС сергей,я хотел вайпнуть всех персов?нет тебе бафы ги захотелось.еслибы ты был такой хороший и пушистый с тобой общались а ты нос задрал кверху и на ;привет как дела?шлешь смайлик засунув язык в опу.ненада гнать на змея Не беси.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, зайкиндед сказал:

раз ты такой правельный а змей нет и заботился обовсех в ги?!?что стобой из ги некто необщаеться?????и даже я который ради примирения с змеем ВАС сергей,я хотел вайпнуть всех персов?нет тебе бафы ги захотелось.еслибы ты был такой хороший и пушистый с тобой общались а ты нос задрал кверху и на ;привет как дела?шлешь смайлик засунув язык в опу.ненада гнать на змея Не беси.

С какого перепуга вы тут решили семейные дела обсуждать? Тема вообще-то в разделе предложений и про договорные бои, а не о том, кто кому какой смайлик послал...:biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, devastator сказал:

Ну да.

И наверное поэтому всякому кто начинает "мешать" просто регая арену начинают засыпать угрозами об удержании или киками из ги?

Ты наверное людей за идиотов держишь ,да?

 

 

Сливалы тут не при чем. Это уже личностные качества каждого. Не все сливалы такие

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

С какого перепуга вы тут решили семейные дела обсуждать? Тема вообще-то в разделе предложений и про договорные бои, а не о том, кто кому какой смайлик послал...:biggrin: 

несмог удержаться,а ты че затыка?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, зайкиндед сказал:

несмог удержаться,а ты че затыка?

Не-модеров подсиживаю епть :biggrin: Недавно писал, "пощадите раздел предложений", ты не читал, конечно.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Раз вы такие противники слива, так прекратите его собой. Только увидели, что кто-то льет 1к1 - собирайте пати из таких же ярых активистов как вы, сгребайте все билы с перекупа и регайте свои пвешные тушки к сливерам. Они будут вас избивать, зато не будут сливать, и так вы добьетесь своей цели без вмешательства разработчиков. Выставляйте ночные вахты, не давайте ни минутки свободного времени этим сливалам

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Не-модеров подсиживаю епть :biggrin: Недавно писал, "пощадите раздел предложений", ты не читал, конечно.

я тут бываю раз в месяц

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shwapsss сказал:

Сливалы тут не при чем. Это уже личностные качества каждого. Не все сливалы такие

Не все,но большинство. Так что о вынужденности тут писать глупо.

Люди просто создают себе платформу для сливов, намеренно выкуривая почти всех оттуда. И это вовсе не из-за вынужденности,а тупо ради халявы, где конкуренция сведена на минимум.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

Раз вы такие противники слива, так прекратите его собой. Только увидели, что кто-то льет 1к1 - собирайте пати из таких же ярых активистов как вы, сгребайте все билы с перекупа и регайте свои пвешные тушки к сливерам. Они будут вас избивать, зато не будут сливать, и так вы добьетесь своей цели без вмешательства разработчиков. Выставляйте ночные вахты, не давайте ни минутки свободного времени этим сливалам

да нада убрать вывод голда с ареноочков и велу за места а еще ог чтобы силиверы не торчали сутками на арене а бегали инст и всех делов

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Не все,но большинство. Так что о вынужденности тут писать глупо.

Люди просто создают себе платформу для сливов, намеренно выкуривая почти всех оттуда. И это вовсе не из-за вынужденности,а тупо ради халявы, где конкуренция сведена на минимум.

Раз они в состоянии выкурить всех противников с арены, значит они их побеждают, значит они там самые сильные и достойны первых мест. 

1 минуту назад, зайкиндед сказал:

да нада убрать вывод голда с ареноочков и велу за места а еще ог чтобы силиверы не торчали сутками на арене а бегали инст и всех делов

Может для  тебя это и нормально, но это тоже самое, что предложить убрать ог с инстов и заставить всех пвешников аренить. Убрать опыт с квестов и пускай эти игроки вообще не качаются. Такой же бред

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

Раз вы такие противники слива, так прекратите его собой. Только увидели, что кто-то льет 1к1 - собирайте пати из таких же ярых активистов как вы, сгребайте все билы с перекупа и регайте свои пвешные тушки к сливерам. Они будут вас избивать, зато не будут сливать, и так вы добьетесь своей цели без вмешательства разработчиков. Выставляйте ночные вахты, не давайте ни минутки свободного времени этим сливалам

Та да. Отличная идея. Соревноваться с придурками у которых на один акк нанято до 3-4 человек для слива 24-7? Смешно.

 

П.с. Ты если сам льешь,то так и напиши. Мол тебе это выгодно,и ты против каких-либо мер относительно этого. Нечего тут крысятничество это пытаться за норму выдавать. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

Раз они в состоянии выкурить всех противников с арены, значит они их побеждают, значит они там самые сильные и достойны первых мест. 

Ага, побеждают. Платят 1-2 патям чтобы те удерживали их сколько надо. Ты с этим бороться предлагаешь?

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shwapsss сказал:

Раз они в состоянии выкурить всех противников с арены, значит они их побеждают, значит они там самые сильные и достойны первых мест. 

Может для  тебя это и нормально, но это тоже самое, что предложить убрать ог с инстов и заставить всех пвешников аренить. Убрать опыт с квестов и пускай эти игроки вообще не качаются. Такой же бред

в 044 небыло не ог не велы на аренеи небыло и сливеров!!!и арена непустовала!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Та да. Отличная идея. Соревноваться с придурками у которых на один акк нанято до 3-4 человек для слива 24-7? Смешно.

 

П.с. Ты если сам льешь,то так и напиши. Мол тебе это выгодно,и ты против каких-либо мер относительно этого. Нечего тут крысятничество это пытаться за норму выдавать. 

У себя на 20 ой я постоянно дерусь с горами. Наливаю себе легкую ауру в топ 10 в храме и везде дерусь с горами

 

Только что, Vertigo сказал:

Ага, побеждают. Платят 1-2 патям чтобы те удерживали их сколько надо. Ты с этим бороться предлагаешь?

 

 

Мы таких не обсуждали, я не такой, я сливаю с позиции силы

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vertigo сказал:

Ага, побеждают. Платят 1-2 патям чтобы те удерживали их сколько надо. Ты с этим бороться предлагаешь?

 

 

Они ж пытались змея держать в 5-5 таким способом)) по итогу там баны полетели по этим, "сильным игрокам" которые силой все берут))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, зайкиндед сказал:

да нада убрать вывод голда с ареноочков и велу за места а еще ог чтобы силиверы не торчали сутками на арене а бегали инст и всех делов

Кстати да, надо сделать все банки которые покупались за очки арены  цены по 1 золотой

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

 

 

Это правила игры. Они сейчас позволяют кидаться дерьмом. Кто больше успел накидать, тот и получил плюшки. Не сливеры виноваты, а тот, кто дерьмо подвозит. Чистым там не останешься по-любому, поэтому выход ток один-ПВЕ. Я для себя давно решил.

Ну, а для меня пве это лишь способ подкопить для прокачки в пвп. Ставить пве целью в онлайн игре - считаю глупостью. Для оф пве есть скайримы всякие и т.п.

Ну в одном ты прав. Сливы тут администрацией поощряются,так что ждать от "оренеров" положительных изменений не придется.

Link to comment
Share on other sites

Только что, зайкиндед сказал:

в 044 небыло не ог не велы на аренеи небыло и сливеров!!!и арена непустовала!!!!!!!

Конечно не пустовала, тогда игра пустовала 😂  для таких как я, даже в годы 1.92 и дальше в игре было просто нечего делать, кроме как аренить. 3на3 пусто, 5на5 пусто, 2на2 по 10 патей параллельно аренит. Несколькл топовых кп фармят лаб, остальные все или еще качаются или уже аренят. Все регали бесплатки, не то что сейчас. Все аренили в пвешмоте, потому что никому не нужна была эта арена, с ее судным набором параметров, никто не понимал работу устоя. Вот почему все аренили. В игре было нечего делать. Я рогом 14 лвл на бесплатках с пухами +7 +5 влез на топ 2 бесплатными билами. На бесплатках!!!! 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ахаб сказал:

Они ж пытались змея держать в 5-5 таким способом)) по итогу там баны полетели по этим, "сильным игрокам" которые силой все берут))

Гы, даже змей встрял.) Ну у нас таких чего то не трогают,увы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...