Jump to content

Игрок Henossi


Yourbro

Recommended Posts

Хочу поведать вам одну историю, которая случилась со мной не так уж и давно(дня 2 назад).

Купил я значит Шлем шепота и Брасы тоже шепота, Мокасы мне друг подарил(+7)

Заточил я шлем на +9, брасы на +10,мокасы на +9.

Нужна мне стала брига, нашел я ее, продавец был Henossi.

Продавал он бригу за 200 знаков + 130к.

Я не усомнился, что он не кинет т.к. однажды купил у него Лук изувер за 400 знаков.

Ну поговорил с ним, договорился что куплю бригу за 1250 руб по акции, что равно 12720 чм, по курсу 1 к 50 это 636к

Так как брига стоит 500к, то Хеносси предложил купить эти чм за бригу+136к, я согласился.

Положил ему ЧМ, а тот офнулся, с тех пор я его не видел ;D ;D ;D

 

Да да знаю, что лоханулся, но не в этом дело.

После этого случая я стал спрашивать о нем кто, что знает и вот что я узнал:

-Натоящий владелец ака больше не играет, он продал своего персанажа

-Действительный владелец ака кинул очень много народа

Я если честно не очень жалею о потраченных деньгах :crazy: :crazy: :crazy: , так как они халявные ;D  ( выиграл в лотерее)

НО, огромное но

ни когда, Слышете???? НИКОГДА и ни у кого не покупайте вещи ни за ЧМ, ни за ЛАВКУ. ТОЛЬКО голд, Уж поверте мне ;D ;D  и будет вам счастье O:-)

Link to comment
Share on other sites

Меня во всей этой ситуации вот что смутило, почему ни кто не поднял на форуме эту тему если Хеносси кинул так много людей? :pardon: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Хочу поведать вам одну историю, которая случилась со мной не так уж и давно(дня 2 назад).

Купил я значит Шлем шепота и Брасы тоже шепота, Мокасы мне друг подарил(+7)

Заточил я шлем на +9, брасы на +10,мокасы на +9.

 

Link to comment
Share on other sites

От подобного кидалова не застрахован никто.но нормальные топ-вещи вряд-ли кто станет продовать за голд.

Единственный вариант при таких обменах- посредник (авторитетное лицо ,за которого можно не сомниваться что не кинет).И при том именно на ЧМ (при варианте с посредником) меняться не советую .(Допустем ваш напарник решил вас кинуть.Ему чм пришли,а он усераетсяя что нет. И просит посредника вернуть ему его вешь,так как (типо) сделка не состоялась).. Вы пролетаете, так как посреднику прийдется вернуть шмот владельцу (по логике)... Знаки/ др.товары славки в обмен на шмот через доверенное лицо-практически,беспроигрышный вариант.

Link to comment
Share on other sites

От подобного кидалова не застрахован никто.но нормальные топ-вещи вряд-ли кто станет продовать за голд.

Единственный вариант при таких обменах- посредник (авторитетное лицо ,за которого можно не сомниваться что не кинет).И при том именно на ЧМ (при варианте с посредником) меняться не советую .(Допустем ваш напарник решил вас кинуть.Ему чм пришли,а он усераетсяя что нет. И просит посредника вернуть ему его вешь,так как (типо) сделка не состоялась).. Вы пролетаете, так как посреднику прийдется вернуть шмот владельцу (по логике)... Знаки/ др.товары славки в обмен на шмот через доверенное лицо-практически,беспроигрышный вариант.

 

Хеносси сам проверенный игрок, прост акк продал ;D  ,а его репутацией пользуется нынешний вледелец :diablo: , много людей он кинул и еще не раз кинет :cray:
Link to comment
Share on other sites

Хеносси сам проверенный игрок, прост акк продал ;D  ,а его репутацией пользуется нынешний вледелец :diablo: , много людей он кинул и еще не раз кинет :cray:

 

Если нормальный человек будет продовать/дарить свою учетку ,то обязательно предупредит друзей что ,типо так и так: не пишите больше на этот ник-это больше не я..Таким образом все,кто с ним общался, в курсе будут...

Но суть не в этом...Суть в том ,что при больших обменах надо быть внимательней,и учитывать все последствия "неудачи".

Link to comment
Share on other sites

Если нормальный человек будет продовать/дарить свою учетку ,то обязательно предупредит друзей что ,типо так и так: не пишите больше на этот ник-это больше не я..Таким образом все,кто с ним общался, в курсе будут...

Но суть не в этом...Суть в том ,что при больших обменах надо быть внимательней,и учитывать все последствия "неудачи".

 

Вроде все знали что учетка продана. Ее открыто продавали, посреди дня в торге. И насколько я знаю старый хеноси собирался получить деньги при личной встрече.
Link to comment
Share on other sites

Изув за 400зн ухахаха :D ты нубодон...

может это было давно,а ты решил вспомнить былое,но сейчас за эти деньги можно неумоль взять с небольшей допалатой :)

 

Когда вышла обнова с лабом, то даже ажурки было реально продать за 200 зн...
Link to comment
Share on other sites

Изув за 400зн ухахаха :D ты нубодон...

может это было давно,а ты решил вспомнить былое,но сейчас за эти деньги можно неумоль взять с небольшей допалатой :)

 

А я и не говорил, что это было "вчера" :wacko:

Купил я изувер еще в 2.8

Я не усомнился, что он не кинет т.к. однажды купил у него Лук изувер за 400 знаков.

 

Link to comment
Share on other sites

Вроде все знали что учетка продана. Ее открыто продавали, посреди дня в торге. И насколько я знаю старый хеноси собирался получить деньги при личной встрече.

 

Ну я не в курсе продажи акка был т.к. месяца 3 не играл :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Если нормальный человек будет продовать/дарить свою учетку ,то обязательно предупредит друзей что ,типо так и так: не пишите больше на этот ник-это больше не я..Таким образом все,кто с ним общался, в курсе будут...

 

Он мне как таковым другом то не являлся, просто однажды купил у него вещь за большую сумму он не кинул, я и подумал, что если тогда не кинул, то и сейчас честно все пройдет. ::)

  Но суть не в этом...Суть в том ,что при больших обменах надо быть внимательней,и учитывать все последствия "неудачи".

 

Читай выше ;D
Link to comment
Share on other sites

Хочу поведать вам одну историю, которая случилась со мной не так уж и давно(дня 2 назад).

Купил я значит Шлем шепота и Брасы тоже шепота, Мокасы мне друг подарил(+7)

Заточил я шлем на +9, брасы на +10,мокасы на +9.

Нужна мне стала брига, нашел я ее, продавец был Henossi.

Продавал он бригу за 200 знаков + 130к.

Я не усомнился, что он не кинет т.к. однажды купил у него Лук изувер за 400 знаков.

Ну поговорил с ним, договорился что куплю бригу за 1250 руб по акции, что равно 12720 чм, по курсу 1 к 50 это 636к

Так как брига стоит 500к, то Хеносси предложил купить эти чм за бригу+136к, я согласился.

Положил ему ЧМ, а тот офнулся, с тех пор я его не видел ;D ;D ;D

 

Да да знаю, что лоханулся, но не в этом дело.

После этого случая я стал спрашивать о нем кто, что знает и вот что я узнал:

-Натоящий владелец ака больше не играет, он продал своего персанажа

-Действительный владелец ака кинул очень много народа

Я если честно не очень жалею о потраченных деньгах :crazy: :crazy: :crazy: , так как они халявные ;D  ( выиграл в лотерее)

НО, огромное но

ни когда, Слышете???? НИКОГДА и ни у кого не покупайте вещи ни за ЧМ, ни за ЛАВКУ. ТОЛЬКО голд, Уж поверте мне ;D ;D  и будет вам счастье O:-)

 

это тот человек который первый слил гидру с 2кк хп и истратил 70 банок ::)
Link to comment
Share on other sites

Считай все уходящие оставляют чаров чмырям каким-то, называя их "отдал другу". Тысячу случаев знаю. А потом эти дигроты по френдлисту начинают кидать.

 

 

Сам так чуть не развелся, благо подумал в последний момент что тот кого я знал не стал бы клянчить.

 

 

Хенноси был норм враг, не какая-нибудь крыса типо Ворона. Аминь  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...