Jump to content

Отображение скорости передвижения в статистиках


Mussir

Recommended Posts

С не давнего времени появились скилы которые замедляют противников, также и сектор подводный где тоже есть замедление, до этого тока на мифе тх было, ну и + релы есть которые замедляют.

Хотелось бы все это видет в статистиках так как там нету такого пункта скорость передвижение персонажа. Также было бы замечательно если окошко чуть поднять и удлинить чтобы вся информация была видна

2019-08-27_00-10-44.png

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

забыл упомянуть о бремени жреца (если им вообще кто-то пользуется), тоже замедляет, теме плюс, не помешает

Link to comment
Share on other sites

А что это даст? Точнее зачем эта информация? Ну замедлен ты и что? Типа если будет информация то ты посчитаешь за сколько сек ты догонишь противника, если он будет стоять? 
Замедлен и замедлен, какая разница на сколько. 
 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mazanking сказал:

А что это даст? Точнее зачем эта информация? Ну замедлен ты и что? Типа если будет информация то ты посчитаешь за сколько сек ты догонишь противника, если он будет стоять? 
Замедлен и замедлен, какая разница на сколько. 
 

А что это даст? Точнее зачем эта информация? Ну наносишь ты какой-то урон и что? Типа если будет информация то ты посчитаешь за сколько сек ты  убьешь противника, если он будет дамажить? 
Наносишь урон и наносишь урон, какая разница  сколько. 
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, YTER сказал:

А что это даст? Точнее зачем эта информация? Ну наносишь ты какой-то урон и что? Типа если будет информация то ты посчитаешь за сколько сек ты  убьешь противника, если он будет дамажить? 
Наносишь урон и наносишь урон, какая разница  сколько. 
 

эм ну да , зная какой у меня урон я смогу посчитать за сколько я убью противника. Ты мне объясни что тебе конкретна даст эта информация по передвижению?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mazanking сказал:

эм ну да , зная какой у меня урон я смогу посчитать за сколько я убью противника. Ты мне объясни что тебе конкретна даст эта информация по передвижению?

Ну много не даст конечно, но заметить какой-либо баг связанный со скоростью перемещения будет проще чем просто опираясь на свои ощущения. Купил например тапки со скоростью, а вот не бежит перс быстрее по ощущениям, с отображением зафиксировать проще, что действительно ошибка, а не просто мне казалось станет быстрее.

А вообще сейчас же таланты качают на скорость, возможно инст тритонов под водой, может при наборе в пати потом будут спрашивать сколько у тебя там лошадиных сил под капотом.:pigface:

Link to comment
Share on other sites

  Действительно, этот параметр стал уже динамичным. Наверное, время пришло. Теме плюс.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Ну много не даст конечно, но заметить какой-либо баг связанный со скоростью перемещения будет проще чем просто опираясь на свои ощущения. Купил например тапки со скоростью, а вот не бежит перс быстрее по ощущениям, с отображением зафиксировать проще, что действительно ошибка, а не просто мне казалось станет быстрее.

А вообще сейчас же таланты качают на скорость, возможно инст тритонов под водой, может при наборе в пати потом будут спрашивать сколько у тебя там лошадиных сил под капотом.:pigface:

Мне кажется еслиб разработчики посчитали нужным это добавлять, они бы добавили в обнове. Обычно любой параметр добавляется сразу. А тут он абсолютно бесполезен. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mazanking сказал:

Мне кажется еслиб разработчики посчитали нужным это добавлять, они бы добавили в обнове. Обычно любой параметр добавляется сразу. А тут он абсолютно бесполезен. 

Лично сам отношусь к идеи очень холодно и тоже считаю ее бесполезной, однако в таких случаях у меня есть 2 критерия оценки:
1) Сложно реализуемая идея? - НЕТ!
2) Может ли она как-то негативно отразится на игровом процессе? - НЕТ!

Все, поставил лайк, так как это все равно лучше 95% предлагаемого и возможно действительно кому-то пригодится и прошел мимо...
Почему у вас такая ярая негативная реакция? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Лично сам отношусь к идеи очень холодно и тоже считаю ее бесполезной, однако в таких случаях у меня есть 2 критерия оценки:
1) Сложно реализуемая идея? - НЕТ!
2) Может ли она как-то негативно отразится на игровом процессе? - НЕТ!

Все, поставил лайк, так как это все равно лучше 95% предлагаемого и возможно действительно кому-то пригодится и прошел мимо...
Почему у вас такая ярая негативная реакция? 

нету негативной реакции, просто мне не понятен смысл предложения.
По идее мне абсолютно все равно, пусть хоть пройденное расстояние вводят в параметры.Просто для чего и зачем?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mazanking сказал:

нету негативной реакции, просто мне не понятен смысл предложения.
По идее мне абсолютно все равно, пусть хоть пройденное расстояние вводят в параметры.Просто для чего и зачем?

Ну если сильно постараться, то можно придумать значение. 
1) Чисто информация ради интереса, ведь есть свитки, учебник, репа тритонов, шмотки, таланты и все это посчитать вместе довольно не удобно.
2) Очень натянуто, но может пригодится для каких либо дел под водой. Например: "ищу напа по дейлам\на ух ms150+", так сказать, что бы не отставал. 

Ну и так же, например характеристика "скорость потребление кислорода" лично для меня, самая бесполезная, так как, что то посчитать по ней, или проложить маршрут, или банально прикинуть на сколько хватит мне кислого под водой просто не реально, ведь в бою она падает вдвое...

Link to comment
Share on other sites

Теме плюс, двже если есть недовольные, минусов она не приносит.

 Тоесть плюс жля части игроков есть, а тем кому без разницы, ничего не поменяется, ну будет стат, который вы не будете смотреть, вас это так беспокоит?

 

 Я ожидаю, что введут потом еще свитки на скорость на суше, поэтому почему бы и нет? 

 Это как никак стат, никаких минусов от его отображения я не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...