Jump to content

Рой насекомых


Shyravi

Recommended Posts

Предложение сделать рой дезориентирующим как страх. Когда тебя жалят насекомые у тебя нет времени на атаку, а только побыстрей убежать от них (роя насекомых). А в качестве компенсации убрать урон или снизить до минимума.

Link to comment
Share on other sites

Ненадо трогать рой, он реально полезен. Его дд (в общем у меня около 360 ед) часто вытягивает

Link to comment
Share on other sites

и? ты хочешь сделать из ДРУЛЯ шамана? как же надоели всякие нубы которые хотят всю варспу в 1 вид

Link to comment
Share on other sites

Предложение сделать рой дезориентирующим как страх. Когда тебя жалят насекомые у тебя нет времени на атаку, а только побыстрей убежать от них (роя насекомых). А в качестве компенсации убрать урон или снизить до минимума.

 

не будет этого, так будет дру покруче чк гг раза в 2... сам я дру, мое адекватное предложение вернуть убраное убирание крита. а на счет урона он не особо нужен... нужен ток как тик чтоб удрать от мили... поэтому я тогда и предлагал урон по 1 как у паразита... убирание крита и скорости это самое нужное на рб и против шамов рог...
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

харош трогать классы, ничего не уберут и ничего не добавят друлю итак все норм. а то вам еще масс дамаг и масс стан давай..

Link to comment
Share on other sites

харош трогать классы, ничего не уберут и ничего не добавят друлю итак все норм. а то вам еще масс дамаг и масс стан давай..

 

вот норм дру)

по теме рой на 5 дает моему рогу -54% скорости атаки

Link to comment
Share on other sites

не знал, что на 5 лвл роя такой домаг от него. а от чего зависит домаг роем?

 

от луны.но рои не дамагом славится.а уменьшением скорости.и тиком урона!?
Link to comment
Share on other sites

от луны.но рои не дамагом славится.а уменьшением скорости.и тиком урона!?

 

я тебя непонимаю жокер... вот честно нет... "!?" что это означает? и зачем в данном тексте знак вопроса? на риторик вопрос это темболее не похоже... и слишком их много
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

народ,а с прокачкой рой уменьшает скорость атаки или нет?уменьшения скорости атаки противника остаёться такой же или только домаг от роя увеличиваеться?

Link to comment
Share on other sites

народ,а с прокачкой рой уменьшает скорость атаки или нет?уменьшения скорости атаки противника остаёться такой же или только домаг от роя увеличиваеться?

 

1 лвл - 12% скорости

5 лвл - 40% скорости

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну рой не ток чтоб дёрнуть от погибили, но можно ещё использовать и так к примеру: Дру с реем бьют моба с красным индикатором. Босс/моб часто критует и быстро бьёт. ХР Рея идёт в минус, хил кидает рой в моба тем самым снижая его скорость атаки на большой процент (Смотря какого лвл скил, но мне 1 хватает.) и тикая уроном , хил продолжает хилить рея и ХР рея идёт в плюс.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...