Jump to content

Губы предлагаю увеличить на 5 см.


акм

Recommended Posts

  Это не заголовок новой темы, это я скопировал названия двух недавних.   Причем именно скопировал, претензии не принимаю, 

Я этим просто хотел попросить авторов и их последователей создавать подобное не в теме предложений, а тут, в таверне. На форуме и без того горы мусора, дельных идей мало и они тонут в этом болоте. Вы же хотите, что бы вас читали, ну не надо тащить туда такое. Я понимаю, каждый считает свое предложение архиважным и полезным, но сначала присядьте и подумайте, а надо-ли заставлять читать ваши творения  тех, кто может из-за этого пропустить что-то действительно интересное и важное, и из-за этого пострадает игра. Это и меня касается, каюсь. 

  Родилась такая тема, когда я безуспешно занимался поиском в общем разделе и предложениях. Это нереально даже прочитать, не то что проанализировать. Боюсь, Холмс свой блокнотик через месяц выкинет, а через два попадет в дурдом. И правда, долго ведь на этом посту никто не выдерживает, теперь я понимаю почему...

 Можете ставить рыги, я высказался.:tease:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, акм сказал:

Боюсь, Холмс свой блокнотик через месяц выкинет, а через два попадет в дурдом.

Картинки по запросу мем холмс

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nelightswan сказал:

что я сейчас прочитал ?

Спсиху вчера наваял тему, но убирать не буду, а то останется вырванная цитата, еще хуже будет!:facepalm:

Да и не обидел вроде никого. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
15 часов назад, акм сказал:

Боюсь, Холмс свой блокнотик через месяц выкинет, а через два попадет в дурдом. И правда, долго ведь на этом посту никто не выдерживает, теперь я понимаю почему...

 

Что вы..работа мне очень нравится. Столько интересных людей и их идей я еще нигде не встречал. Столько замечательных предложений по утру бодрят ничуть не хуже горького кофе :thumbs_up1:

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 27.08.2019 в 11:19, Holmes сказал:

 

Что вы..работа мне очень нравится. Столько интересных людей и их идей я еще нигде не встречал. Столько замечательных предложений по утру бодрят ничуть не хуже горького кофе :thumbs_up1:

Свои искательские три копейки вставлю, захаживайте и к нам в классовый раздел со своим блокнотиком :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...