Jump to content

Предложения по торговому чату.


Kudin

Recommended Posts

Уважаемые игроки и разработчики, хочу предложить немного изменить торговый чат и сделать его именно торговым, а не чатом, который только для тех, кто у статуи. Ну так вот:

1) Пусть торговый чат будет видно на любой локации, а не только на "избранных"

2) Пусть в торговый чат можно будет писать со всех локаций, где есть статуи возрождения, а то это несправедливо как-то, да и вообще я не уловил логики исключения из чата почти всех локаций нубо-острова.

Ну вот моё предложение. Оно никак  не меняет механики и вполне простое для реализации.

Комментируем!

[move][glow=navy,2,300]ЕСЛИ ТЫ ЛЕНИВЫЙ И НЕ ПРОЧИТАЛ ЭТУ ЗАПИСЬ, ТО СМОТРИ СЮДА, ЭТА ЕЗДИТ И ЕЩЁ ОНА ЯРКАЯ ;D [/glow][/move]

Link to comment
Share on other sites

не нужно ужимать чат! Торговый чат и есть торговым, чем тебе там не базар?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки и разработчики, хочу предложить немного изменить торговый чат и сделать его именно торговым, а не чатом, который только для тех, кто у статуи. Ну так вот:

1) Пусть торговый чат будет видно на любой локации, а не только на "избранных"

2) Пусть в торговый чат можно будет писать со всех локаций, где есть статуи возрождения, а то это несправедливо как-то, да и вообще я не уловил логики исключения из чата почти всех локаций нубо-острова.

Ну вот моё предложение. Оно никак  не меняет механики и вполне простое для реализации.

Комментируем!

[move][glow=navy,2,300]ЕСЛИ ТЫ ЛЕНИВЫЙ И НЕ ПРОЧИТАЛ ЭТУ ЗАПИСЬ, ТО СМОТРИ СЮДА, ЭТА ЕЗДИТ И ЕЩЁ ОНА ЯРКАЯ ;D [/glow][/move]

 

А зачем зачеркнул "уважаемые"? ::)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

да кстати

;D

 

эм... нет. Напиши с нуба там где 7 качаются, 10
Link to comment
Share on other sites

лучше было бы,если все осталось как есть,но добавился новый чат-мировой. Где каждый игрок мог бы написать сообщание (сообщение отображается в любой локации Аринара,включая Астральный лабиринт и Малую равву) ..скажем за 1к голда (зная наших разробов- 10чм  :facepalm: ).. Дак вот если бы сообщения в мировой канал стоили приличную ссуму голда,туда бы не флудили..и нубы бы ересь не несли. А использовался бы этот чат для торговли не дешевыми предметами -инфа 100% . Вот такой чат действительно нужен..(ИМХО)

Link to comment
Share on other sites

лучше было бы,если все осталось как есть,но добавился новый чат-мировой. Где каждый игрок мог бы написать сообщание (сообщение отображается в любой локации Аринара,включая Астральный лабиринт и Малую равву) ..скажем за 1к голда (зная наших разробов- 10чм  :facepalm: ).. Дак вот если бы сообщения в мировой канал стоили приличную ссуму голда,туда бы не флудили..и нубы бы ересь не несли. А использовался бы этот чат для торговли не дешевыми предметами -инфа 100% . Вот такой чат действительно нужен..(ИМХО)

 

монетизация бро, всему виной она... ввести в лавку итем, рупор(5чм) рупор х10(45чм) используется для написания сообщения в мировой чат, который видем всем  игрокам. сообщения в данном чате отсылаются не чаще чем раз в 1 минуту, для исключения флуда. тематика чата любая. независимо торговля или иные сообщения
Link to comment
Share on other sites

монетизация бро, всему виной она... ввести в лавку итем, рупор(5чм) рупор х10(45чм) используется для написания сообщения в мировой чат, который видем всем  игрокам. сообщения в данном чате отсылаются не чаще чем раз в 1 минуту, для исключения флуда. тематика чата любая. независимо торговля или иные сообщения

 

я в онлайн игрушку гамал не так давно. Там тематика мирового чата один в один что ты написал . единственное различие  только то, что название этого предмета было не "рупор" а "горн". его можно было вытянуть как с донат-прайса ,так и за игровую валюту  у неписей купить..как и все в той игре имело эвивалент донату и можно было назадротить ,включая ресы на месте за голд и т.д...

Я это все к чему веду: если подобная фича появится и Варсе ,то обязательно будет за чм...а  за голд-это далеко не факт... Просто это затягивание поясов на донате в игре дико начинает подзаеПывать еще с версии 2.5.0. : Хочешь расширить ущербную сумку-только плати.Хочешь заточить оружие-только плати. Хочешь прорунить шмот-только плати (можно конечно еще поковырятся в дерьме наставника..но это бред). Хочешь починиться-только плати (или отдай за  одну фул-починку голд,который задротил неделю на дейлах)... Долго еще можно перечислять.Смысл в том,что  донат борзеет не по часам,а альтернатив задротам не дают..Или дают такие,что без улыбки не посмотришь...плюнешь..И побежишь к дяде-донату душу продавать за чудо-манету... И вот эти дудки(они же рупоры) .если будут,обязательно сделают за чм только... Чет я тут соплей напускал...Я не ною.Играть пока терпимо и не вливая в игру..Но если все так дальше пойдет (а судя по всему-так и будет) задротов через год по пальцам в игре пересчитать можно будет..И останутся одни Абромовичи...

Чет я мысль упустил...ах да..Если и случится такая хрень с чатом мировым,то хотелось бы чтоб эта хрень была только за голд...Пусть ♥♥♥,хоть дудки задротам отдадут...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...