Jump to content

1 из 5, Норлантские топи.


Exelsior05

Recommended Posts

продай свой мозг ;)научись разговаривать для начала.и да,маму твою недоумок,никто не трогал.к психиатру на прием запишись,там тебе помогут;) троль форумный..+ герой кнопочный.пустослов,неадекват.тролить и флеймить только и можешь.

я вам советую (советчик),нам не советовать.судя по манере общения,не дорос ты еще досоветов.

Собака лает - ветер носит. Когда научишься признавать свою неправоту, тогда, мб, и пообщаемся.
Link to comment
Share on other sites

Собака лает - ветер носит. Когда научишься признавать свою неправоту, тогда, мб, и пообщаемся.

 

какую неправоту? ))))

не утруждайся ответом,не вижу смысла вести далее диалог ..скули  дальше тут

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=82933.10;wap2

--- Цитата: Shyravi ---Видно что автор новичок. Когда ввели топи то награда генерировалась когда кв сдавался, но благодаря народным умельцам, путем несложных манипуляций за день можно было одеться в топ и иметь топ пуху.

И после этого разработчики и сделали что предмет дают уже при взятии квеста. И ещё топи это альтернатива лабиринту и  вообще фарму.Шанс что на фарме что в топях выпадения топ шмота думаю одинаковая.

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: snorlax ---Вы можете получить такие вещи как руны, так и оружие. И никто не знает, что именно вы получите. Распределение награды - это случайность и удача.

--- Конец цитаты ---

Ок, согласен. Шанс дропа топ-шмота/пух в Топях и в Лабе должен быть одинаковым. Согласен, что выпадение дропа должно быть рандомным. Вопрос. Почему в таком случае ни в Лабе, ни на одном из рб Ирса при выпадении дропа кому-то из игроков не открывается это дурацкое окно из 5 слотов, в каждом из которых показывается что ещё игрок мог бы получить? Зачем это тупое издевательство над игроками?

Перечитай. Может до тебя хотя бы сейчас дойдет, что я наезжал на разрабов не за низкий шанс дропа в Топях, и не за рандомность получения этого дропа, а только за показ игрокам того дропа, который игроки, теоретически, могли бы получить вместо того, что получили реально. И именно это я назвал тупым издевательством над игроками.
Link to comment
Share on other sites

рандом, рандом, это лажа какая-то, идею насчет связи доната и "шанса" считаю очень респектабельной :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

рандом, рандом, это лажа какая-то, идею насчет связи доната и "шанса" считаю очень респектабельной:mega_shok:

Есть у меня на Топазе друган, Леха Deeep. Точно знаю, что он никогда не покупал чм, максимум продавал топ-пухи за чм. И тем не менее он с Топей снял фул сэты на своих вара и шама (Благо и Нить) и НП двуруч топор и посох на них же. Да ещё и друзьям, в том числе и мне, несколько топ-шмоток, типа перчей Нити, подогнал.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Есть у меня на Топазе друган, Леха Deeep. Точно знаю, что он никогда не покупал чм, максимум продавал топ-пухи за чм. И тем не менее он с Топей снял фул сэты на своих вара и шама (Благо и Нить) и НП двуруч топор и посох на них же. Да ещё и друзьям, в том числе и мне, несколько топ-шмоток, типа перчей Нити, подогнал.

 

я знаю одного пацана.....; у меня есть друг у которого....; знакомый видел.... Ты лично чм клал? сколько примерно? что унес с топей? Даешь рассказ от первого литса! :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Есть у меня на Топазе друган, Леха Deeep. Точно знаю, что он никогда не покупал чм, максимум продавал топ-пухи за чм. И тем не менее он с Топей снял фул сэты на своих вара и шама (Благо и Нить) и НП двуруч топор и посох на них же. Да ещё и друзьям, в том числе и мне, несколько топ-шмоток, типа перчей Нити, подогнал.

 

получается, что один игрок может "отобрать" "рандом" у другого. Ведь кому то с топей вообще ни одной топ шмотки не упало, хотя проходят каждый день все квесты на топ.
Link to comment
Share on other sites

я знаю одного пацана.....; у меня есть друг у которого....; знакомый видел.... Ты лично чм клал? сколько примерно?что унес с топей? Даешь рассказ от первого литса!

Клал, кладу, и, видимо, буду ещё класть. В среднем 1-1.5к рублей в месяц. Что брал с топей? Ммм.. Боты Пелены 2 раза, боты и перчи Героики, штук 5 топ-амулей разных, боты Нити. Вроде всё. А последние пару месяцев вообще забил на Топи, лаги там стали часто долбить. Да и твинков качал, одновременно 4 шт, не до Топей было. 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот вот, правильно тему создал.Вообще это никуда не годится, какуя ячейку не выбири кристал или руна , админы зачем людей обманываете? Единицам падает норм шмот, люди с 14 до 20 чисто на тоях качаются и ничего нормального не получают, представьте как им обидно.

На счёт топ шмота.Что за фигня? он падает ещё реже чем вообше хоть какойто шмот, да и то кажется что для рекламы-типо падает топ если повезёт.

Link to comment
Share on other sites

Вот вот, правильно тему создал.Вообще это никуда не годится, какуя ячейку не выбири кристал или руна , админы зачем людей обманываете? Единицам падает норм шмот, люди с 14 до 20 чисто на тоях качаются и ничего нормального не получают, представьте как им обидно.

На счёт топ шмота.Что за фигня? он падает ещё реже чем вообше хоть какойто шмот, да и то кажется что для рекламы-типо падает топ если повезёт.

 

Не, я конечно не спорю, урезали шанс дропа, да и 5 ячеек - пыль в глаза. Но вот лично я не был в топях месяца 4. А недавно решил еще одного персонажа качнуть. С 15 до 16 лвл поднял его в топях за 3 дня. Результат - амуль 18 лвл на друля (уже продал за 40к), ноги шторма, 3 шмотки на мрак (руки бд, ноги дру, голова на рея), вещи с досок даже не считаю. По-моему не плохо, учитывая то, что я шел туда суто чтобы прокачаться быстро, а не за шмотом.
Link to comment
Share on other sites

Не, я конечно не спорю, урезали шанс дропа, да и 5 ячеек - пыль в глаза. Но вот лично я не был в топях месяца 4. А недавно решил еще одного персонажа качнуть. С 15 до 16 лвл поднял его в топях за 3 дня. Результат - амуль 18 лвл на друля (уже продал за 40к), ноги шторма, 3 шмотки на мрак (руки бд, ноги дру, голова на рея), вещи с досок даже не считаю. По-моему не плохо, учитывая то, что я шел туда суто чтобы прокачаться быстро, а не за шмотом.

 

Мне кажется, что долгие перерывы сказываются на "дропе" ) тоже в топи редко ходил, но пришлось апнуть дк - снял капюшон нити. До этого последний топ падал месяца 2-3 назад
Link to comment
Share on other sites

Мды? Хм. Надо тогда сходить на Топи, месяц там точно не был. Заодно и чк докачать до 20. На "радость" ушам.

Link to comment
Share on other sites

качнул дк с 14 по 18 лвл чисто в топях - ни одной топ шмотки не поднял. вару на топазе 2 раза тело пелены было, руки ноги героик и шляпа шторма, рогой в самом начале снял голову и руки героик. больше топа не было ни на одном персе.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Скажу я так...топи дерьмо! Относитесь к ним как к способу шустрее поднять свой левел и наплюйте на эти шмотки - надо будет само выпадет...пытайтесь хитрить: заходить в топи с перерывами или проходить квесты с Котарвы как кто то советовал до этого на предыдущих страницах...я уже поклал на них и тупо качаюсь /порой скрипя зубами когда гнилые роги сливают из под тишка потаму что зассали драться честно...это бесит и раздражает ведь так по гнилому поступают только роги а остальные как то приклеили на пробегающего мимо бд или пала..сори за оффтоп/

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что долгие перерывы сказываются на "дропе" ) тоже в топи редко ходил, но пришлось апнуть дк - снял капюшон нити. До этого последний топ падал месяца 2-3 назад

 

да фигня это, я тоже перерывчик делал этак на 3 месяца(не до топей было да и качать некого было) ну так вот решил жц качнуть, и что пока что ни одной топ шмотки примерно за месяц хождения по топям 3мя персами, а только шмотки с мраком штук 5 наверное!!! А за все время как появились топи только боты героик снял, короче непруха
Link to comment
Share on other sites

вытаскивал амуль 18лвл просто с хилом, голову славы 18 лвл, героик голову и палку на жц 15 лвл самые норм

Link to comment
Share on other sites

зашел реем третий раз в топи ...до этого тупо сливали по приходу в малую...сделал всего два кв...снял скрижаль...и нп скип...пленников я так и не доделал сцуко снова встретили на коллонах...больше моих нервов не хватило...

Link to comment
Share on other sites

...я уже поклал на них и тупо качаюсь /порой скрипя зубами когда гнилые роги сливают из под тишка потаму что зассали драться честно...это бесит и раздражает ведь так по гнилому поступают только роги а остальные как то приклеили на пробегающего мимо бд или пала..сори за оффтоп/

 

А когда пробегающие мимо бд, палы, маги, жрецы, дру в паре с реями тупо сливают гор-одиночек - это, типа, святое дело? И уж никак не гнилой поступок, да?;) За собой следить научись, прежде чем на кого-то ярлыки навешивать.

По теме. Чисто за эту неделю снял шамом руки пелены, проверенную алебарду, амуль ментальной силы (эт который на рогов/реев, с пробивом). До этого месяца 2 ничего не падало. 

Link to comment
Share on other sites

пособие юного горца гласит, "Если мимо пробегающий рей вас не трогает а потом юзает благо, БЕЙТЕ и не думайте"

Link to comment
Share on other sites

Скажу я так...топи дерьмо! Относитесь к ним как к способу шустрее поднять свой левел и наплюйте на эти шмотки - надо будет само выпадет...пытайтесь хитрить: заходить в топи с перерывами или проходить квесты с Котарвы как кто то советовал до этого на предыдущих страницах...я уже поклал на них и тупо качаюсь /порой скрипя зубами когда гнилые роги сливают из под тишка потаму что зассали драться честно...это бесит и раздражает ведь так по гнилому поступают только роги а остальные как то приклеили на пробегающего мимо бд или пала..сори за оффтоп/

 

ну как бэ у рог такой скил есть. давай тогда рей без блага будет дратся, ну а что за то чесно. а палы без оков и т.д
Link to comment
Share on other sites

онли хардкор, онли рандом

 

Рандом таком рандом, что он уже не рандом а грабеж :crazy: :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

делал перевыв 2 месяца(вообще не играл) всё равно 0 и по топу и по простому шмоту, донить так не доню уже очень давно, да и доном эт не назвать, так 100р кидал в месяц.    Вообще не понятен принцип топей, некоторые одевают себя и твинков да ещё и другим подгоняют топ шмотки, некоторые в месяц одну шмотку топ снимают, лично я за всю историю топей ни снял даже топа противоположной фракции,не говоря уже о том чтобы себя одень. УВЮ АДМИНЫ ПОТРУДИТЕСЬ ОБЬЯСНИТЬ КАК ТАК? некоторые переодически топ снимают а некоторым дальше серого шмота не видно.

P.S. кто то писал ранее что шмот который выпадет определяется когда берёш квест. Т.Е. нет разницы какое окно выбирать? выпадет  шмот который определился когда кв брал? (просьба ответить админам или модерам которые точно знают, если можно ::) )

Link to comment
Share on other sites

делал перевыв 2 месяца(вообще не играл) всё равно 0 и по топу и по простому шмоту, донить так не доню уже очень давно, да и доном эт не назвать, так 100р кидал в месяц.    Вообще не понятен принцип топей, некоторые одевают себя и твинков да ещё и другим подгоняют топ шмотки, некоторые в месяц одну шмотку топ снимают, лично я за всю историю топей ни снял даже топа противоположной фракции,не говоря уже о том чтобы себя одень. УВЮ АДМИНЫ ПОТРУДИТЕСЬ ОБЬЯСНИТЬ КАК ТАК? некоторые переодически топ снимают а некоторым дальше серого шмота не видно.

P.S. кто то писал ранее что шмот который выпадет определяется когда берёш квест. Т.Е. нет разницы какое окно выбирать? выпадет  шмот который определился когда кв брал? (просьба ответить админам или модерам которые точно знают, если можно ::) )

 

Да, окошки  ни на что не влияют, это иллюзия, псевдовыбор.
Link to comment
Share on other sites

топи это наглый лохотрон - убийца времени если быть точнее и одеваться в ней это все равно что в пустыне воду искать: возможность есть но настолько мала...

Link to comment
Share on other sites

топи это наглый лохотрон - убийца времени если быть точнее и одеваться в ней это все равно что в пустыне воду искать: возможность есть но настолько мала...

 

Зато в топях можно хорошо качнуться  ;)

А на счет дропа: мне на 2-х персах на них ничего, ВООБЩЕ ничего стоящего не упало  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Да, окошки  ни на что не влияют, это иллюзия, псевдовыбор.

 

 

тоесть взял кв награда определилась, сдаешь кв нет разницы какую выбирать выпадет все равно одно?

Link to comment
Share on other sites

Мне в топях не прет ваще.

Падало только : 2х Руки благо, клин нп, 2х амулет хил дд, руки пелены, ноги пелены.

Вернулся в игру и пошел топи с конца ферваля)

Link to comment
Share on other sites

Мне в топях не прет ваще.

Падало только : 2х Руки благо, клин нп, 2х амулет хил дд, руки пелены, ноги пелены.

Вернулся в игру и пошел топи с конца ферваля)

 

Не прет? Издеваеся?  :facepalm:

Подари руки  ::)

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

тоесть взял кв награда определилась, сдаешь кв нет разницы какую выбирать выпадет все равно одно?

 

Сказали уже, вроде да  :( 
Link to comment
Share on other sites

вот только недавно, минут 5 назад сдал плеников, получил естественно крис, а мог скипетр нп. Крис был во 2 окне что я и выбрал, пуха в 4, если бы я выбрал 4 всё равно крис был бы?

 

 

(сорь что туплю и переспрашиваю одно и тоже)

Link to comment
Share on other sites

вот только недавно, минут 5 назад сдал плеников, получил естественно крис, а мог скипетр нп. Крис был во 2 окне что я и выбрал, пуха в 4, если бы я выбрал 4 всё равно крис был бы?

 

 

(сорь что туплю и переспрашиваю одно и тоже)

 

Да.
Link to comment
Share on other sites

знчит некоторые просто так получали топ шмот :wacko: сеты собирали целые :wacko: мда несправедливо ппц :( :( :( :cray:

Link to comment
Share on other sites

знчит некоторые просто так получали топ шмот :wacko: сеты собирали целые :wacko: мда несправедливо ппц :( :( :( :cray:

 

забудь, что такое справедливость
Link to comment
Share on other sites

руки благо х3, руки героик х2, руки ноги славы,лук нп,шапка шторм,х3 руки нити,брига шёпот ну вроде всё)

Link to comment
Share on other sites

НАРОД!!!! Вас на.... эм...  обманывают!!! неможет быть такого,что бы чисто случайно вам не везло,особенно 200 раз в подряд :crazy: .

Награда полюбому определяется в момент сдачи!!! 

Я уже поднял 3ем персам по 2лвл в топях,проходил все кв в подряд,и вообще ничего не выпало стоящего,все в магаз толкаю...

А некоторые чуть ли не каждый день,что нибудь,да вынесут с топей...

И как это понимать?! :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...