Jump to content

Почему хорошие уходят?


robinhood

Recommended Posts

Почему хорошие игроки, адекватные, уходят из игры? Например Глафирка, я её уже больше месяца не вижу в игре, она мечтала о луке изуверов, он у меня есть, только её нет в игре, последнее время она жаловалась на самочуствие, быть может в этом причина, её ухода, я помогал ей, когда ещё нубом делала квесты, почему...

30944_.png

Link to comment
Share on other sites

Почему хорошие игроки, адекватные, уходят из игры? Например Глафирка, я её уже больше месяца не вижу в игре, она мечтала о луке изуверов, он у меня есть, только её нет в игре, последнее время она жаловалась на самочуствие, быть может в этом причина, её ухода, я помогал ей, когда ещё нубом делала квесты, почему...

 

уходят потому что уже ловить нечего совершенно в игре....... я тоже хочу уже уйти....
Link to comment
Share on other sites

есть такие что уходят........ потом каким-то чудом я их вижу в игре... :spiteful:

Хорошие люди уходят потому что игра испортилась.. я конечно понимаю что донат-это хлеб разрабов... ну не до такой же степени :facepalm: скоро будем платить за каждый шаг в игре... :facepalm: Можно ведь что-то сделать чтобы донат не влиял так сильно.. как у WoW например... Не вложил в игру ни копейки и не жалею.. за какие-то пиксели :wacko: я на WoW разве что кидаю, это поистине хорошая игра, не потому что графика и все такое, а потому что там донат не влияет на игру.. только прямые руки... тяжело конечно играть здесь без бабок.. единственный способ зароботка это лут... но лут каждый день бить ужасно надоедает... шяс в игру захожу ток на арену, или на лигу побегать...

Link to comment
Share on other sites

Все нормальные ушли или заходят ради хобби на пол часа поаренить вечером после работы/учебы. В игре остались те, кто играть толком не умеет. Ну и школьники, которым у компа не разрешают сидеть  ;D .

Link to comment
Share on other sites

Все нормальные ушли или заходят ради хобби на пол часа поаренить вечером после работы/учебы. В игре остались те, кто играть толком не умеет. Ну и школьники, которым у компа не разрешают сидеть  ;D .

 

ну я так же ток после учебы на пару часов захожу.. шяс каникулы, сессию сдал ::) можно и позадротить ;D
Link to comment
Share on other sites

давно не видел тагаева.. людей из наследия.. да.. народ уходит. и это печально..

 

Этого отстрела ещё столько же не видел бы  :crazy: Да все уходят в игре нечего ловить.
Link to comment
Share on other sites

Уходят потому, что в игре ловить больше нечего. Да и порой наступает момент, когда из-за просиженного в игре времени наваливается херова туча проблем в реале, которые надо срочно решать. А там уже срабатывает инстинкт самосохронения: начинаешь все меньше и меньше времени проводить в игре, пока в конце концов не заходишь 1раз в день, чтобы отыграть арену (скорее всего из-за огромной жабы, которая душит при каждом воспиминании о петерянном времени).

Link to comment
Share on other sites

ну, наверно в новом году, может быть, я точно уйду, будете ждать моего возвращения, но я не уже вернусь, однозначно, так что, радуйтесь, пока я тут ;D , рисовать, я уже ничего не буду, так что уважаемые, если хотите банить, баньте сейчас ;D , почти все мои друзья разбежались, мне терять не чего, я и так много чего потерял, и никто мне этого не вернёт :nea: , мучо грациас амиго, thenk you very much friends, большое спасибо друзья ;)

Link to comment
Share on other sites

Уходят? Уходят... А почему бы и не уйти? Да донат решает очень многое. Да многое в игре ради него делается. Но тут в другом дело. Игра многим была интересна командным духом. КП кланами. А где они все обитали? Правильно в основном в лабе! А сейчас лаб ходит мало кто! Может око, может Анакса, редко медь и почти никогда Ехидна. А первые 3 босса и совсем пустые. Нету былого азарта и постоянных ругательств! А они были прикольны! Когда стоишь себе Экза фармишь, набегает толпа  и начинается... Топы раньше хоть за голд лигу помагали! А сейчас им проще в топи сходить или дейл собрать и на рынок положить... Пропал командный дух! Многие кп и кланы идут под откос. А игра-то социальная! И не донатом себя она губит, а тем что терят свою социальность...

И старички уходят потомучто у них тут друзья были, а сейчас друзья разбрелись кто куда и играть просто не с кем! Вот вроде как и всё... Играть стало скучно и грустно...

 

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с Наташей. Действительно губят игру, нет цели, ради которой стоит играть. Осталась одна надежда - на грядущую обнову. Если выпустят Айвондил, повысят планку лвл, сделают ветки классов, введут клановую систему, новый топ-шмот и топ-пухи, тогда интерес снова вернется. Но, наверное, я слишком оптимистичен. Скорее всего, после Нового года будет снова какая-то донато-обнова. А жаль... Мысли об уходе уже и меня посещают время от времени.

Link to comment
Share on other sites

нет цели, ради которой стоит играть

 

Вот только что с одним товарищем обсуждали рынок... Как раньше было - лигу прошли - купили шмот и дальше лаб бить - выбивать шмот круче. А сейчас - смысла проходить лигу особо и нет. Тело, голова и амуль стоят примерно 15к. А зачем ночами мучаться и тратить 15к на 3 шмотки 15 лвл если можно немного подождать и за те же деньги купить себе почти полный набор 17 лвл с рынка и уже с чарами? Да набор будет без бижи 17 но, это не голова+тело с лиги, а ноги+руки+голова+тело+плащ и мож даже немного бижи... Я это к чему. С 15 до 17 лвл качаться быстро. Много лута на дейлы можно очень дешево купить на рынке. Тем более они сейчас в каждом городе есть...

Лига когда-то была очень важной частью игры! Шмот 17ур был многим недоступен потому что дорог. А вот 15 лвл можно было купить пройдя лигу! И КАК она проходилась?! Сколько эмоций было?! А сейчас 17лвл шмот более чем доступен даже игрокам недонатящим и низких лвл...  Опять же - теряется командный дух... Повторюсь еще раз - игра теряет свою социальность...

Link to comment
Share on other sites

Тоже надо бросать:( фарм убили разработчики. Я до топей спокойно точил шмот на +8, даже яхи. А теперь не могу благо на бд точнуть даже на +8  :wacko:  как купил знаки с лавки, точнул на +7, так и хожу  :bad:

Link to comment
Share on other sites

И крит чары эти. Я уже чар 30 в пустую потратил и ни одного крита. Походу они доступны только крутым донам. А такие игроки как я, которые вкладывают по 100-200 руб. в месяц в полной жопе. Раньше был смысл кинуть чм чтобы купить костюм, банки и другую мелочь. Теперь и это нафиг не надо :(

Link to comment
Share on other sites

И крит чары эти. Я уже чар 30 в пустую потратил и ни одного крита. Походу они доступны только крутым донам. А такие игроки как я, которые вкладывают по 100-200 руб. в месяц в полной жопе. Раньше был смысл кинуть чм чтобы купить костюм, банки и другую мелочь. Теперь и это нафиг не надо :(

 

нет, просто крит чары это лотерея, повезёт в следующий раз, по примеру генератора случайного числа, от 0 до 1, 0 это обычные чары, 1 это чудесные чары, и получается это примерно так:

000000000000000000000000000000000000001000000000000000000001000000000000001000000

000000000000000000000000000000010000000000000000000000000000010000000000000000000

000000000000001

ну, как-то так ;D

Link to comment
Share on other sites

ну вот опять я вспоминаю об этой грустной теме... :cray: вот например ушла хорошая подруга katushatlt,или например elfika или foku он заходит только вечером для арены(

Link to comment
Share on other sites

Поиграли 4месяца и уже ветеранами игры себя считают, смешно читать ваши посты в етой теме. :lol: Я не про всех.

Link to comment
Share on other sites

Поиграли 4месяца и уже ветеранами игры себя считают, смешно читать ваши посты в етой теме. :lol: Я не про всех.

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Поиграли 4месяца и уже ветеранами игры себя считают, смешно читать ваши посты в етой теме. Я не про всех.

 

ну, если вы считаете два года как 4 месяца, хм, смешно:D, ветераны те, кто играет 0.4.4 и раньше, остальные просто игроки с опытом меньше двух лет;)

Link to comment
Share on other sites

такие темы норм много людей уходит многие не навсегда:)

П.с. Па поводу ветеранов я себя не считаю ветераном хотя и помню времена когда донат ничего нерешал....

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с Наташей. Действительно губят игру, нет цели, ради которой стоит играть. Осталась одна надежда - на грядущую обнову. Если выпустят Айвондил, повысят планку лвл, сделают ветки классов, введут клановую систему, новый топ-шмот и топ-пухи, тогда интерес снова вернется. Но, наверное, я слишком оптимистичен. Скорее всего, после Нового года будет снова какая-то донато-обнова. А жаль... Мысли об уходе уже и меня посещают время от времени.

 

Не надо нового топ шмота)

В чем прикол, собирать и точить снова через каждые 2-4 лвла, чтобы потом ввели новый топ шмот?

 

 

Link to comment
Share on other sites

панорамикс новый шмот будет инфа 100% разрабам это выгодно...

А па поваду точки никто тя шмот точить незастовляет.. Сам падумай если шмот новый невводить то прость разрабам прибыли небудет.. Все набьют топ шмот и будет голяк...

Link to comment
Share on other sites

панорамикс новый шмот будет инфа 100% разрабам это выгодно...

А па поваду точки никто тя шмот точить незастовляет.. Сам падумай если шмот новый невводить то прость разрабам прибыли небудет.. Все набьют топ шмот и будет голяк...

 

Ня не говорю чтобы не вводить уж совсем)
Link to comment
Share on other sites

панорамикс новый шмот будет инфа 100% разрабам это выгодно...

А па поваду точки никто тя шмот точить незастовляет.. Сам падумай если шмот новый невводить то прость разрабам прибыли небудет.. Все набьют топ шмот и будет голяк...

 

что же они тогда не вводят в игру, лук купидона, а? :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

что же они тогда не вводят в игру, лук купидона, а? :spiteful:

 

БАЗАРЮ!
Link to comment
Share on other sites

В самом деле много игроков покинуло игру. Заходишь в контакт-лист, а там бывает, вообще пусто, хотя раньше +10 человек он-лайн было. Да и сам уже захожу пару раз в день на бесплатные билеты. Смысла игры как такого не вижу. Всё завязано на донате. Ну купил я пуху 17 с арены, и что мне с ней делать? Снова тратить сотни знаковина точку? А надо оно мне? Думаю, нет. Хотя я всегда и во всех играх кидал хоть по несколько долларов в месяц на поддержку проекта, да и сюда кидал, в одно время за день баксов 30$, но сейчас просто не вижу смысла этого делать. Смысла игры нету. Ни фарма, ни арены, ни фана, ни даже лигой заниматься желания нету. Как бы подумывал чк качнуть до 20, слишком он крут на арене 5х5, 14 чк с посохом +2 из 204 боёв почти 200 побед, да и то как-то особо желания нету. Ведь рано или поздно разработчики всё же поймут, что его нужно пересмотреть и фиксанут, а мои денежки тю-тю.

Link to comment
Share on other sites

БАЗАРЮ! лук купидона будет! колчан купидона! и даже стрелы купидона! у тебя в..

 

лук купидона мне вполне хватит, а всё остальное пусть будет у тебя в..
Link to comment
Share on other sites

БАЗАРЮ!

 

:) а обязательно так грубо выражаться???? прошу быть потише
Link to comment
Share on other sites

:) а обязательно так грубо выражаться???? прошу быть потише

 

что то не устраивает?

Link to comment
Share on other sites

Почему хорошие игроки, адекватные, уходят из игры?

 

Потому что в хорошей игре перед остановкой какого-либо сервера обязательно пишут новость,или извиняются после включения перед пользователями.

Под хорошей игрой подразумевается прежде всего уважение как своей проф деятельности,так и уважение к своим клиентам.

Link to comment
Share on other sites

Оригинальный ответ школьника....

 

Иди поторгуй своими оригинальными фразочками

Link to comment
Share on other sites

Оригинальный ответ школьника....

 

Иди поторгуй своими оригинальными фразочками

 

C удовольствием. :tease:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...