Jump to content

Показатель превосходства.


Recommended Posts

Попрошу минуточку внимания.

Я хочу обратиться к вам со следующим.

В данный момент всех игроков можно поделить на две группы.

Почему я и люди подобные мне, должны играть вместе с неполноценными игроками.

То есть к примеру я, и не только я, могу позволить себе вкладывать в игру от 500р. в неделю.

Отсюда вопрос.

Почему те кто играет в бесплатный Варспир, могут делать практически то же самое, что и мы?

Эти игроки не приносят выгоду разработчикам, не являются достойными противниками.

В то же время они загружают сервера и вызывают небольшой дискомфорт у нас, то есть так называемой игровой элиты, из за того что скапливаются кучками в различных локах и засоряют игровой чат.

Почему всяким школьникам, нищим, неадекватам, виталькам доступны те же самые вещи, что и нам?

Было бы лучше, если бы с нуба выпускали только с пухами от +8. И такое же ограничение стояло на арену и на фарм.

Я думаю если мы донатим, то мы должны быть привелегированой частью игрового сообщества.

Не можете соответствовать -играйте в сапера.

Спасибо за внимание.

Думаю вам тоже надоел этот беспредел.e

Link to comment
Share on other sites

Слушай... А про сферу бога тему создать не хочешь? Так, что б было

Link to comment
Share on other sites

Попрошу минуточку внимания.

Я хочу обратиться к вам со следующим.

В данный момент всех игроков можно поделить на две группы.

Почему я и люди подобные мне, должны играть вместе с неполноценными игроками.

То есть к примеру я, и не только я, могу позволить себе вкладывать в игру от 500р. в неделю.

Отсюда вопрос.

Почему те кто играет в бесплатный Варспир, могут делать практически то же самое, что и мы?

Эти игроки не приносят выгоду разработчикам, не являются достойными противниками.

В то же время они загружают сервера и вызывают небольшой дискомфорт у нас, то есть так называемой игровой элиты, из за того что скапливаются кучками в различных локах и засоряют игровой чат.

Почему всяким школьникам, нищим, неадекватам, виталькам доступны те же самые вещи, что и нам?

Было бы лучше, если бы с нуба выпускали только с пухами от +8. И такое же ограничение стояло на арену и на фарм.

Я думаю если мы донатим, то мы должны быть привелегированой частью игрового сообщества.

Не можете соответствовать -играйте в сапера.

Спасибо за внимание.

Думаю вам тоже надоел этот беспредел.e

 

можно вопрос? ::)  Автор сферы бога не ты? :lol:
Link to comment
Share on other sites

Верните мне минуту моей жизни, потраченную на прочтение сего топика :(

 

P.S. Автор, толсто, очень толсто.

Link to comment
Share on other sites

автор создал тему для возвышения, собственного я, :bad: лицемер, сделай одолжение, затроль свою тему сам :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Доны получают то же, что и недоны? А каким образом? Правильно, покупая за знаки у недонов ... не стань нас, вы бы ходили голыми в лигошмоте ...

Link to comment
Share on other sites

Гг, это тот самый  :pleasantry: "кидок", который гордился своим интеллектуальным превосходством, и высокими моральными принципами, не правда ли? Теперь он кто? Уже не кидок, да? Уже донат  ;D .

Надо бы как-то определиться.

 

По теме. Автор - тупо тролль, который пытается столкнуть лбами игроков, и поржать над теми, кто будет лезть из кожи вон и брызгать слюной, чтобы доказать ему как сильно он неправ.

 

Напоследок - он мне порядком поднадоел. По этому, обращаюсь к администрации с просьбой - удалить данную тему и выдать автору хотя бы временный бан на форуме, а лучше - постоянный. Причина - нарушения правил форума (http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=27.0), в частности:

При общении на форуме:

1. Запрещается использование оскорблений и нецензурной лексики (как открыто, так и в завуалированном виде), провокационные высказывания в адрес других игроков, провоцирующие их на нарушение правил.

 

Считаю цитату ниже оскорблением и провокацией.

Почему всяким школьникам, нищим, неадекватам, виталькам доступны те же самые вещи, что и нам?

 

Link to comment
Share on other sites

Я тупой ублюдок,который выпрашивает у мамы 500р в неделю якобы на девушку.Хочу в игре быть крутым как виталька,что делать?

 

Снимать трусы и бегать :good:
Link to comment
Share on other sites

Аффтар твари исчо, лулзы потоком прут. Недотролль детектед

Link to comment
Share on other sites

Небыло бы тех, кто не вкладывает, тем кто вкладывает, щас бы незачем было класть...

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

пфф. тонкость в ряд ли кто либо здесь поймет.

эта тема тест верхней планки толстоты.

а твой анонлегион еще при жизни был уг.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Автор поста, твинк кого-то уже забаненого, вот что я тебе скажу. Есть такое правило в онлайн играх, называется оно 20/80. Это соотношение донатов к недонатам. Грубое нарушение этой пропорции может привести к краху проекта. Потому что, либо он не будет приносить деньги. Либо он будет не интересным :)

Link to comment
Share on other sites

Попрошу минуточку внимания.

Я хочу обратиться к вам со следующим.

В данный момент всех игроков можно поделить на две группы.

Почему я и люди подобные мне, должны играть вместе с неполноценными игроками.

То есть к примеру я, и не только я, могу позволить себе вкладывать в игру от 500р. в неделю.

Отсюда вопрос.

Почему те кто играет в бесплатный Варспир, могут делать практически то же самое, что и мы?

Эти игроки не приносят выгоду разработчикам, не являются достойными противниками.

В то же время они загружают сервера и вызывают небольшой дискомфорт у нас, то есть так называемой игровой элиты, из за того что скапливаются кучками в различных локах и засоряют игровой чат.

Почему всяким школьникам, нищим, неадекватам, виталькам доступны те же самые вещи, что и нам?

Было бы лучше, если бы с нуба выпускали только с пухами от +8. И такое же ограничение стояло на арену и на фарм.

Я думаю если мы донатим, то мы должны быть привелегированой частью игрового сообщества.

Не можете соответствовать -играйте в сапера.

Спасибо за внимание.

Думаю вам тоже надоел этот беспредел.e

 

Помойму этот человек ненормальный... Точно не троль. Забейте ему минусов по самое небалуй, чтоб невы...лся.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...