Jump to content

Арена 3-3... Что-то пошло не так(


Змеймаг

Recommended Posts

Господа разработчики, вообщем есть недочет в этой категории арены... Гляньте рейтинг, там нет 32 лвлов...

Это рандом арена, и если подает хоть один 28 лвл то 32 лвлы на арену не попадают... 

Я понимаю что это такая система, но получается что там идет активная борьба, но все 32 лвлы в пролете(

Просто накипело, так как я уже 3 дня не могу попасть на арену, и дико жалею что качнулся на 32 лвл...

 

Может все-таки стоит жестко разделить категории арены, ну или хотя бы по примеру 5-5 ввести повышение (понижение) лвла игроков и шмота, чтоб возможно было попадать всем в такие бои...

Link to comment
Share on other sites

И ввести ежедневные награды, выпилить величие с наград и импералы, вот это будет нормальная, солидная арена. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

Не дальновидный змей. Ожидаемо. 

Дальновидный)) Я за честную арену... И то что то, что есть сейчас позволяет заниматься сливами, меня абсолютно не устраивает)

Но раз ты про это вспомнил, распишу схему...

Находим 6 персов 32 лвла и жмем в 3-3, и без конкуренции 1к1 сливаем бои... Ну и без борьбы берем призовые места))

Я ничего не пропустил??

 

Хотя нет)) Так не выдет же)) А вот 29 перс спокойно, имеет преимущество... Так как аренит и с 28 лвлами и с 32 лвлами...

Качая лвл до каппа вы просто лишаете себя шанса на равных биться за призовые места)) Так?))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Дальновидный)) Я за честную арену... И то что то, что есть сейчас позволяет заниматься сливами, меня абсолютно не устраивает)

Но раз ты про это вспомнил, распишу схему...

Находим 6 персов 32 лвла и жмем в 3-3, и без конкуренции 1к1 сливаем бои... Ну и без борьбы берем призовые места))

Я ничего не пропустил??

в 3/3 вообще странная система рега, если ты 26 лвл допустим и регают много 28, ты будешь стоять по 5 минут, когда остальные летают прям сразу. Так же и история выходит и с 32 лвл, так как их мало. Вообще нужно чтоб рег корректировался не по лвлам, а по турниру арены, чтобы сначала подбирались персонажи из одной категории, а потом если их не хватает брались из другой. А не так как сейчас...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Tizzl сказал:

в 3/3 вообще странная система рега, если ты 26 лвл допустим и регают много 28, ты будешь стоять по 5 минут, когда остальные летают прям сразу. Так же и история выходит и с 32 лвл, так как их мало. Вообще нужно чтоб рег корректировался не по лвлам, а по турниру арены, чтобы сначала подбирались персонажи из одной категории, а потом если их не хватает брались из другой. А не так как сейчас...

Да просто если есть рег с соседней категорией, то пусть их лвл поднимается до максимального лвла категории с которой он попал как в 5-5... Тогда и рег возрастет, и проблем меньше будет)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Змеймаг сказал:

Да просто если есть рег с соседней категорией, то пусть их лвл поднимается до максимального лвла категории с которой он попал как в 5-5... Тогда и рег возрастет, и проблем меньше будет)

кстати если такую фичу прикрутить ко всем категориям, не меняя награды, то это будет очень весело) лоу лвл забудут что такое аренить со сливом

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Не дальновидный змей. Ожидаемо. 

Я бы сказал, не дальновидные разработчики. Впервые повышают макс лвл на 4, а не 2 вот и косяки проявляются. 

 

И это косяк, тут я на стороне змея :tired2:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Регаю 3х3 магом 25, и не улетаю на арену вообще, когда одновременно аренят 22 уши, 24 горы и 28 уши. Кидает максимум 2-3 боя за час. Зачем тогда нужна категория 25-28, если улететь на арену нереально? 

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2019 в 08:41, Mnx сказал:

Регаю 3х3 магом 25, и не улетаю на арену вообще, когда одновременно аренят 22 уши, 24 горы и 28 уши. Кидает максимум 2-3 боя за час. Зачем тогда нужна категория 25-28, если улететь на арену нереально? 

Чтобы крысить другие категории с 22ыми у 28ых:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2019 в 12:24, Змеймаг сказал:

Просто выложу статистику) Не одного перса 32 лвла...

SmartSelect_20190912-121914_Autodesk SketchBook.jpg SmartSelect_20190912-121402_Autodesk SketchBook.jpg

Отличный пример показывающий всю ничтожность арены в игре.

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shwapsss сказал:

Чтобы крысить другие категории с 22ыми у 28ых:troll_face1:

Когда видос?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mnx сказал:

Когда видос?:troll_face1:

Может не сегодня... Что-то мне голова болит... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...