Jump to content

Дизбаланс: массовые скилы ух и что у с этим делать?


Darkstyle

Есть ли дизбаланс?  

83 members have voted

  1. 1. Есть ли дизбаланс?

    • Да, у гор очень мало массовых скилов
      45
    • Нет, горам хватает(я ух)
      38


Recommended Posts

Так, автор темы)) Вы меня совсем запутали)) Зайдите в игру и заскринте все массовые скилы у ух  у гор... И посчитайте... А то все начиналось с 2х классов с массой у гор, а оказывается что почти у всех гор есть масса))

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, DaviINK сказал:

Я пропускаю??? Ты посмотри свой опрос. Где там про какое-то усиление исков и прочего???

Ладно:

В 24.08.2019 в 20:56, Draken сказал:

в новых экспертках гор должны преимущественно быть массовые скилы( ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЫ!), а у ушей – одиночные.

 

Почему одиночные навыки контроля не усилят искателей? Я согласен, им нужны не только станы, но тема уже не про это.

 

20 часов назад, Змеймаг сказал:

Так, автор темы)) Вы меня совсем запутали)) Зайдите в игру и заскринте все массовые скилы у ух  у гор... И посчитайте... А то все начиналось с 2х классов с массой у гор, а оказывается что почти у всех гор есть масса))

Я не говорил, что масс скилы есть только у хантов и чк, не перекручивайте мои слова, я знаю, вы хорошо это умеете)

 Я упомянул только чк и ханта, так как по мнению большинства, именно у них большинство масс скилов среди горских класов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Draken сказал:

Правильно,  чк в разы хуже мага, а после введения слпры, всё  стало ещё  хуже.

Я правильно понял, что на личности перешёл первым я? 

Разве тема, которую созда я, не повысит актуальность чк и рога у гор, и иска в у ух? Иску дадут одиночные станыя почему нет?

 

 Я уже в который раз повторяю, видите часть сообщения, а вторую напрочь пропускаете) 

А с чего ты решил, что "лицемерие"это про тебя я писал? Ты решил втиснуттся в спор, не поняв ничего.

 

 

 С ЗЕМЛЕЙ МАГА я действительно протупил, я написал об этом раз, необязательно писать это 20 раз)))

 Вы пока что самый бесполезный человек, так как вы не аргументируете, а просто оскорбляете, видимо аргументов нет. 

 Пока что я видел  в теме только ушей и одного недо гора.

 Вы пишите, мол как это, чк и так контроль имеет, еще ему масс скилы? Так у мага по сути будет тоже самое, так как я предлагаю дать одно горам, а второе ухам, не предлагая фиксить одиних, а пать других.

 Вы цепляетесь за 1 слово, пытаясь его растянуть как можно сильнее, показывая свой уникальный ум, но нормальной аргументации, ПОЧЕМУ нет, я так и не увидел.

 Пока что я вижу двух ушейя которые яростно дефают свою фракцию, переходя не оскорбления, и еще одного ухая который сам не помнимает, что он вообще тут делает.

Нет, ЧК и Маг равны! Просто ЧК лучше в контроле, но плох в защите и нанесении урона. Про урон точнее сказать, что в нашей игре доминирует Разовый дамаг, а не ДоТ урон...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Xulepkulep сказал:

Нет, ЧК и Маг равны! Просто ЧК лучше в контроле, но плох в защите и нанесении урона. Про урон точнее сказать, что в нашей игре доминирует Разовый дамаг, а не ДоТ урон...

Правильно, фишка чк в контроле, но сейчас не сложно соьрать 20-30 сопры... и пух, нет больше чк

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Draken сказал:

Правильно, фишка чк в контроле, но сейчас не сложно соьрать 20-30 сопры... и пух, нет больше чк

Но это уже совсем другой вопрос. Да и что мешает собрать те же, как ты говоришь, 20-30 сопры против мага?)

Link to comment
Share on other sites

Если будет стоять допустим сотня нубов в одной точке прыжок мага и нету нубов вот где баланс😂 всех одним махом  а на битве один маг в кучку прыгнет и уже что то )) 

Надо сделать урон магу по фиксированным целям и урон что бы резался от количества народу как знамя у пала 

Edited by Unomen
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Xulepkulep сказал:

Но это уже совсем другой вопрос. Да и что мешает собрать те же, как ты говоришь, 20-30 сопры против мага?)

Тем, что его фишка не в станах(хотя в них тоже), но маг более мобильный клас, +у него читерный барьер и имунка, как раз против таких во  хитрых чк)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Draken сказал:

Я не говорил, что масс скилы есть только у хантов и чк, не перекручивайте мои слова, я знаю, вы хорошо это умеете)

А еще я умею правильно цитировать)))

18 часов назад, Draken сказал:

 Это немного выровняет ситуацию, так как все видят, что у гор только два класа с массовыми скилами: хант и чк.

 

 

Но допустим, я вас неправильно понял, и вы имели в виду что только у ханта и чк есть много масс скилов)) Ок)) А у ух много мас скилов у пала и мага)) 2-2... Паритет...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Unomen сказал:

Если будет стоять допустим сотня нубов в одной точке прыжок мага и нету нубов вот где баланс😂 всех одним махом  а на битве один маг в кучку прыгнет и уже что то )) 

Надо сделать урон магу по фиксированным целям и урон что бы резался от количества народу как знамя у пала 

А вот этот комент сделал мой день))) Хоть я и понимаю что вы тролите, но...

Но прям как на несколько лет назад вернулся)) Когда горы как раз на это ныли, и наныли на ограничение по кол-ву целей в пвп)))

Что больше всего по горам и ударило))))

 

Хотя... Если убрать ограничение по целям и сделать чтоб размазывался урон по всей толпе, хм... заманчиво)) 15 магов как раз и смогут всю толпу выносить))) Вы точно гор?)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

А вот этот комент сделал мой день))) Хоть я и понимаю что вы тролите, но...

Но прям как на несколько лет назад вернулся)) Когда горы как раз на это ныли, и наныли на ограничение по кол-ву целей в пвп)))

Что больше всего по горам и ударило))))

 

Хотя... Если убрать ограничение по целям и сделать чтоб размазывался урон по всей толпе, хм... заманчиво)) 15 магов как раз и смогут всю толпу выносить))) Вы точно гор?)))

Вообщем суть моя была такова резать магов я за гор век играю

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Draken сказал:

Стан их, который опутывает корнями, или похожая анимация, а не помню название скила.

Я имею ввиду экспу: ты можешь кинуть эту лужу, даже если там нет противника.

Тоесть если я хочу скилы на подобии мага, я хочу слишком многого? Тоесть магам и палам не жирно?

 

 

Это называется лицемерие...

Ты отвечал этим на моё сообщение. Соответственно - это было адресовано мне. Расскажешь тогда, в чем тут лицемерие?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

А вот этот комент сделал мой день))) Хоть я и понимаю что вы тролите, но...

Но прям как на несколько лет назад вернулся)) Когда горы как раз на это ныли, и наныли на ограничение по кол-ву целей в пвп)))

Что больше всего по горам и ударило))))

А почему  не должен урон рещатся в толпе? 

 

7 минут назад, Змеймаг сказал:

А еще я умею правильно цитировать)))

 

 

Но допустим, я вас неправильно понял, и вы имели в виду что только у ханта и чк есть много масс скилов)) Ок)) А у ух много мас скилов у пала и мага)) 2-2... Паритет...

Ладно, а тепкрт сравним тех же пресловутых магов-палов с чк-хантом.

 Популярность: хант на уровне с маго и палом, тут без проблем.

 И невероятно малое кол-во чк, не то что на ги, а вообще на весь сервер. Слишком много ударов по чк, который живет контролем:сопра, а потом ещё  и книга на уменьшение времени контроля до 50%....

 

Количество масс скилов: 1 масс страх у ханта, 1 масс дд. (Взрывную я не считаю, там урон в области 2х2 от взрыва максимум до 500 доходит, и это с критом)

1 лужа и 1 круг у чк: масс стан и масс дд. Круг с ограничением по целях.

 

Маг-пал: тп мага, осколки мага, тп пала, оковы пала, знамя пала, иллюм пала, земля мага, цепи мага. Это навскидку,  может что-то пропустил.

Осколки, тп пала, оковы пала и цепи мага это масс скилы контроля(хотя тп и осколки ладно, можно отнести к дд)

 Все остальное дд масс скилы.

 Достаточно?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Unomen сказал:

Вообщем суть моя была такова резать магов я за гор век играю

Век играете и не знаете что есть ограничение на цели в пвп?? Неверю)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Unomen сказал:

Если будет стоять допустим сотня нубов в одной точке прыжок мага и нету нубов вот где баланс😂 всех одним махом  а на битве один маг в кучку прыгнет и уже что то )) 

Надо сделать урон магу по фиксированным целям и урон что бы резался от количества народу как знамя у пала 

У мага и так ограничение по целям, куда ж еще резать то? Глупости не пиши.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Draken сказал:
4 часа назад, Mnx сказал:

Т.е., ты хочешь, чтобы персы, которые могут контролить персов, с момента начала стычки, до самой смерти оппонента, не получив ни одной плюхи, могли контроль накидывать еще и не наводясь на цель? Не жирно ли будет?

Тоесть если я хочу скилы на подобии мага, я хочу слишком многого? Тоесть магам и палам не жирно?

@Mnx , я цитирую даже. 

 Да, именно тут я увидел лицемерие. Считать что масс скилы горам жирно, при этом спокойно играя магами и палами, у которых масс скилов навалом. 

 Я почему не видел от вас темы, с фиксом этих класов, вы же считаете, что это жирно?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Draken сказал:

А почему  не должен урон рещатся в толпе? 

 

Ладно, а тепкрт сравним тех же пресловутых магов-палов с чк-хантом.

 Популярность: хант на уровне с маго и палом, тут без проблем.

 И невероятно малое кол-во чк, не то что на ги, а вообще на весь сервер. Слишком много ударов по чк, который живет контролем:сопра, а потом ещё  и книга на уменьшение времени контроля до 50%....

 

Количество масс скилов: 1 масс страх у ханта, 1 масс дд. (Взрывную я не считаю, там урон в области 2х2 от взрыва максимум до 500 доходит, и это с критом)

1 лужа и 1 круг у чк: масс стан и масс дд. Круг с ограничением по целях.

 

Маг-пал: тп мага, осколки мага, тп пала, оковы пала, знамя пала, иллюм пала, земля мага, цепи мага. Это навскидку,  может что-то пропустил.

Осколки, тп пала, оковы пала и цепи мага это масс скилы контроля(хотя тп и осколки ладно, можно отнести к дд)

 Все остальное дд масс скилы.

 Достаточно?

Ну, ты не хочешь понимать, что до тебя пытаются донести. Хант и чк, имеют масс контроль, при наличии фул контроля в одну цель.

Маг и пал, имеют масс дд и маса недоконтроль, но не имеют фул контроля в 1 цель. Почему, горы должны иметь всё тоже самое, что и уши, и наоборот? Каждый класс хорош в своем направлении, не надо их ровнять под одну гребенку.

5 минут назад, Draken сказал:

@Mnx , я цитирую даже. 

 Да, именно тут я увидел лицемерие. Считать что масс скилы горам жирно, при этом спокойно играя магами и палами, у которых масс скилов навалом. 

 Я почему не видел от вас темы, с фиксом этих класов, вы же считаете, что это жирно?

Ты глупый? У мага и пала нет фул контроля в одну цель. Иди чекай что значит слово лицемерие, а потом используй его в разговоре.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Draken сказал:

Количество масс скилов: 1 масс страх у ханта, 1 масс дд. (Взрывную я не считаю, там урон в области 2х2 от взрыва максимум до 500 доходит, и это с критом)

 

SmartSelect_20190825-165225_Warspear Online.jpgSmartSelect_20190825-165157_Warspear Online.jpgSmartSelect_20190825-165243_Warspear Online.jpg

 

так же не забывайте что хант физ дд, а маг мас дд... И дамага у ханта больше, что делает его мас скилы сильнее... 

А вообще изучайте классы, а то у вас что опрос, что примеры, все попахивает лицемерием))

Взрывную считать не решил))) Тогда ауру мага вычеркни, лужу мага вычеркни, там нет 500 дд с удара,  и цепи мага вычеркни, так как цепи тоже в 2х ярдах работают..

 

А также не забывайте что маг тряпка, и большенство его мас скилов работают только в непосредственном контакте с противником...

 

 

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Бла бла бла... я тут вижу кучу воды, так что выскажу своё авторское мнение.

 

У гор такие же крутые масс дд скилы, как у ух контроль скилы, этим как бы всё сказано. Вроде бы оно есть, но реализация остовляет желать лучшего.

 

У всех тут своё мнение, зря вы тратите своё время на то, чтобы кого то переубедить, 

 

61e5d81efd38e5282bb99931fccce85e.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

SmartSelect_20190825-165157_Warspear Online.jpgSmartSelect_20190825-165243_Warspear Online.jpg

 

Взрывная наносит только 50% аое, следопыт за каждую цель на 10% меньше...Что ты лепишь змей??

А пал - танк...Влетает в пачку мобов на собе хаоса, и за 3 кнопки -5к хп всем мобам вокруг, сразу и без регистрации и смс. Никаких подожди пока лужа мрака надамажит, так это еще без критов :idontcare:

Нормальные массухи гор это сталь дк и земля шама...Хант хорош но у него у скилов есть жеские условия, которые не всегда получается реализовать с нашим расинхроном...

Так же у меня есть 4 твина +9 и это норма для руби...То есть не сложно догадаться, что увидеть на собе от ух по 20-30 твиномагов и твинопалов +9-+10 - это норма вещей.. Собственно поэтому и ощущается такой дисбаланс, у гор как-то масс урон распределен более ни менее, а у ух он у двух классов почти весь, 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mnx сказал:

Ну, ты не хочешь понимать, что до тебя пытаются донести. Хант и чк, имеют масс контроль, при наличии фул контроля в одну цель.

Маг и пал, имеют масс дд и маса недоконтроль, но не имеют фул контроля в 1 цель. Почему, горы должны иметь всё тоже самое, что и уши, и наоборот? Каждый класс хорош в своем направлении, не надо их ровнять под одну гребенку.

Ты глупый? У мага и пала нет фул контроля в одну цель. Иди чекай что значит слово лицемерие, а потом используй его в разговоре.

Ты глупый? Я же не говорю " Дайте масс скилы горам, а ухам ничего"

 Я говорю, что ухам тоже надо дать скилы, но уже в 1 цель, в том числе и контроль.

 

 Я почему то не удивлен, что ты видел чтолько часть моего сообщения

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, lemonage сказал:

Взрывная наносит только 50% аое, следопыт за каждую цель на 10% меньше...Что ты лепишь змей??

А пал - танк...Влетает в пачку мобов на собе хаоса, и за 3 кнопки -5к хп всем мобам вокруг, сразу и без регистрации и смс. Никаких подожди пока лужа мрака надамажит, так это еще без критов :idontcare:

Нормальные массухи гор это сталь дк и земля шама...Хант хорош но у него у скилов есть жеские условия, которые не всегда получается реализовать с нашим расинхроном...

Так же у меня есть 4 твина +9 и это норма для руби...То есть не сложно догадаться, что увидеть на собе от ух по 20-30 твиномагов и твинопалов +9-+10 - это норма вещей.. Собственно поэтому и ощущается такой дисбаланс, у гор как-то масс урон распределен более ни менее, а у ух он у двух классов почти весь, 

Что мешает горам привести 20 твинов чк на собу?...

Пал влетает в толпу мобов и каждому -5к хп,это ты,что лепишь,я не понимаю,за какие там к чёрту 3 кнопки и откуда столько мгновенного урона,если только иллюм выдает моментальный урон,ставится тотем,урон которого делится по всем мобам и урон тикающий,так что нужно ждать пока надомажит тотем, и того получаем,около 800 урона с эллюма(берем +9-+10 пала)и по 100 с тиков тотема,тоже условная цифра,зависит от точки пала и кол-ва мобов.

Это сильное перевирание урона пала,+ занижение урона гор,зачем заниматься такими низкими вещами,говоришь человеку,что он несёт бред,при том,что твои слова являются абсолютным бредом,для того,чтобы показать гор слабыми и выклянчить аое...:facepalm:

И так с каждым комментарием гор в этой теме,никаких сухих фактов,сплошные перевирания фактов,занижение гор и завышение ух...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Galaxykiller сказал:

Что мешает горам привести 20 твинов чк на собу?...

Пал влетает в толпу мобов и каждому -5к хп,это ты,что лепишь,я не понимаю,за какие там к чёрту 3 кнопки и откуда столько мгновенного урона,если только иллюм выдает моментальный урон,ставится тотем,урон которого делится по всем мобам и урон тикающий,так что нужно ждать пока надомажит тотем, и того получаем,около 800 урона с эллюма(берем +9-+10 пала)и по 100 с тиков тотема,тоже условная цифра,зависит от точки пала и кол-ва мобов.

Это сильное перевирание урона пала,+ занижение урона гор,зачем заниматься такими низкими вещами,говоришь человеку,что он несёт бред,при том,что твои слова являются абсолютным бредом,для того,чтобы показать гор слабыми и выклянчить аое...:facepalm:

И так с каждым комментарием гор в этой теме,никаких сухих фактов,сплошные перевирания фактов,занижение гор и завышение ух...

Ты видимо хороших палов не видел,  или у вас они все перевелись. 

 А змеймагу, уважаемый @lemonage всё правильно объяснил, даже добавить нечего.

 

 Конечно же, масс скил горам это бред бреда, а вот клянчить хил и агр магу норма :haha:

Edited by Draken
Link to comment
Share on other sites

кому и давать масс урон так это чк, во-первых это послужит популяризацией класса, во вторых это накинет камушков в чашу весов так называемых "баланс фракций" в сторону гор в масс замесах, не вижу ничего плохого в том что бы чк дали нормальный аое-дд скил. 

з.ы.

Я ух если что, не благодарите)

А своих попрошу не кидать тапками:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Draken сказал:

Ты видимо хороших палов не видел,  или у вас они все перевелись. 

 А змеймагу, уважаемый @lemonage всё правильно объяснил, даже добавить нечего.

 

 Конечно же, масс скил горам это бред бреда, а вот клянчить хил и агр магу норма :haha:

Ну так да))) Я хоть обосновать смог почему хил и агр магу надо дать)) А вы начали тему с обмана всех, и продолжаете расказывать какието сказки))

Учите матчасть, вы вышли в спор неподготовленным...

А Лемону я отвечать не буду, он давно на форуме,  и сам сможет найти тему где все это обсуждалось в споре о маге и ханте...  Ведь он же не может не знать сколько дд может собрать хант и что такое 50% от этого дд)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LuckyBoy сказал:

кому и давать масс урон так это чк, во-первых это послужит популяризацией класса, во вторых это накинет камушков в чашу весов так называемых "баланс фракций" в сторону гор в масс замесах, не вижу ничего плохого в том что бы чк дали нормальный аое-дд скил. 

з.ы.

Я ух если что, не благодарите)

А своих попрошу не кидать тапками:biggrin:

Да я только за, но его антиклассу у ух, тоже не помешает дать мас контроль в противовес)))

Кстати, горы наныли на скил востановления хп для чк)) А потом удивляются, чейто Змей для мага чтото такоеже просит)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Да я только за, но его антиклассу у ух, тоже не помешает дать мас контроль в противовес)))

выпросить хотя бы соло контроль для мага, это уже было бы неплохо)

Незнаю как у кого, но мне лично маг с фул башем дико залетает, у меня уже мага нету, но как вижу на арене подобных магов, и что они творят со мной, аж дух захватывает:shok:

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Draken сказал:

Тем, что его фишка не в станах(хотя в них тоже), но маг более мобильный клас, +у него читерный барьер и имунка, как раз против таких во  хитрых чк)

Но чк же не только против магов играют?!

В целом, со смыслом темы я согласен, правда вот подали её не совсем правильно, имхо.

Вообще, на данном этапе игры вообще очень сложно что-то вводить и балансить. У многих классов на данный момент по 7-10 к хп, 50 крита, 800-1500 дд, 50+ кд, 25 блока... Если кратко, множество показателей сейчас имеют если не запредельный показатель, то уже максимальный. Прокаст одних классов уже невозможно пережить другим классам, а тут предлагают ввести ещё один либо дд, либо контроль скил.

С уверенностью могу назвать только 2 класса которым нужны определенные скилы.

Искатель. Не раз повторял, повторюсь ещё раз, дайте ему сайленс в одну цель на 5сек при 4/4, и он заиграет. Напомню, единственный класс который не имеет ниодного малейшего масс урона, просто хотьябы для галочки.

Чернокнижник. Нужен скилл 3х3 на область с рутом+разовым уроном + возможно, дотом. Зачем? Маг и чк, аое дамаг и аое контроль. Именно так изначально позиционировали себя эти классы. В один момент маг потерял свою актуальность, но сейчас же это полноценный сбалансированный класс с выживаемостью, миликонтролем и возможностью вливать дамаг. Чк дважды был на пике популярности: когда круг не имел ограничений по целям и пати чк 10лвла могла держать хоть 1000 человек в вечном стане, ну и когда появилась возможность делать станлок в одну цель. В пве же чк потерял актуальность, с сопрой теряет актуальность и в пвп. Что даст скил? Возвращаем первоначальное предназначение чк - масс контроль направленность, ну и повышаем актуальность в пве за счёт контроля и дамага в область. Второй скил я даже не могу представить, ибо, как и у мага, у него будут абсолютно все скилы для комфортной игры: пару скиллы в одну цель с моментальным уроном, пару дот скиллы, пару аое контроля и аое урона, + дебафы и бафы.

 

В целом, понимаю что нужны в игре такие скилы:

Аура и одиночный бафна понижение входящего урона, около 20-35%

Дебаф блокирующий восстановления хп и маны (Реген, хил, банки) на определенный % от максимального

Массовые и одиночные чистки от бафов

Иммунки от урона

Дебаф, если противник находясь под эффектом атакует цель, с каждой атакой он теряет хп (смесь реликвии и угрозы жц)

Бафф, который учитывает весь входящий урон по цели за определенное время (5сек например), а в конце взрывается возвращая весь накопленный урон вокруг персонажа. Урон распределяется по аналогу знамени пала. 

 

Возможно ещё какие-то скиллы крутились в голове, но уже не помню. Ну и конечно переработка старых скиллы. Реворк контры бд, щитов жц и некра, и т.д и т.п.

 В целом, основная направленность на защитные эффекты и эффекты под которыми стоит задуматься "не, под этим баффом/дебаффом атаковать - себе дороже".

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Xulepkulep сказал:

Но это уже совсем другой вопрос. Да и что мешает собрать те же, как ты говоришь, 20-30 сопры против мага?)

Как раз то что у чк нет буста внятного и делает сопру для мага куда как лучше

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Draken сказал:

Ты видимо хороших палов не видел,  или у вас они все перевелись. 

 А змеймагу, уважаемый @lemonage всё правильно объяснил, даже добавить нечего.

 

 Конечно же, масс скил горам это бред бреда, а вот клянчить хил и агр магу норма :haha:

Давай,ты сам согласился с его словами 5к урона за влёт мгновенно всем мобам,как я понял,он имел это ввиду,раз у нас перевелись норм палы,расскажи им как сразу после влёта внести всем мобам 5к хп)

Ох сейсас кто-то опоражнится))

Только что, Shakespeare сказал:

Как раз то что у чк нет буста внятного и делает сопру для мага куда как лучше

Так и говори, у ух нету нормального контроля,поэтому не нужна чк эта сопра.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Galaxykiller сказал:

Так и говори, у ух нету нормального контроля,поэтому не нужна чк эта сопра.

Давайте для начала вы научитесь читая понимать о чем пишут, а не расписывать ваши мысли как будто ссылаясь на мой пост. Пишу для одаренных, сопра куда как лучше зайдет магу по простой причине-маг вливает свой прокаст куда как быстрее нежели чк с дотами что делает для мага сопру куда как лучше статом. Если вы все еще не поняли перечитайте несколько раз или попросите разжевать кого либо.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Draken сказал:

Ты глупый? Я же не говорю " Дайте масс скилы горам, а ухам ничего"

 Я говорю, что ухам тоже надо дать скилы, но уже в 1 цель, в том числе и контроль.

 

 Я почему то не удивлен, что ты видел чтолько часть моего сообщения

Да я видел что ты пишешь, только ты вот, вникнуть в суть моих слов, всё никак не можешь. Печально.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

А Лемону я отвечать не буду, он давно на форуме,  и сам сможет найти тему где все это обсуждалось в споре о маге и ханте...  Ведь он же не может не знать сколько дд может собрать хант и что такое 50% от этого дд)

Да можешь не отвечать, я знаю сколько хант может собрать дд, знаю что кд навыков у мага почти вдвое меньше, так же я играю за шама и знаю что такое маг деф и физ деф в пве. Мне кажется что как раз таки ты не знаешь, я основа шам +9, и землей 3\5 с релой на урон дамажу с земли больше чем хант +10 с арбом взрывной или следопытом 4\4 (1400 дд). 

Да, согласен, хант там почти без пробива, ну и я без палки с весны на 12% пробива..

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Shakespeare сказал:

Давайте для начала вы научитесь читая понимать о чем пишут, а не расписывать ваши мысли как будто ссылаясь на мой пост. Пишу для одаренных, сопра куда как лучше зайдет магу по простой причине-маг вливает свой прокаст куда как быстрее нежели чк с дотами что делает для мага сопру куда как лучше статом. Если вы все еще не поняли перечитайте несколько раз или попросите разжевать кого либо.

Смотри,чтобы понять о чем пишут,нужно,чтобы это было написано,фирштейн или тебе на пальцах объяснять надо?То что ты написал не несло конкретики,Эйнштейн.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, lemonage сказал:

Да можешь не отвечать, я знаю сколько хант может собрать дд, знаю что кд навыков у мага почти вдвое меньше, так же я играю за шама и знаю что такое маг деф и физ деф в пве. Мне кажется что как раз таки ты не знаешь, я основа шам +9, и землей 3\5 с релой на урон дамажу с земли больше чем хант +10 с арбом взрывной или следопытом 4\4 (1400 дд). 

Да, согласен, хант там почти без пробива, ну и я без палки с весны на 12% пробива..

Ну у меня есть знакомый маг, так он вообще считает что пробив зло, и собрал своего мага без пробива вообще, и шам землей больше чем он бьет)) Значит что мага надо аппать, или шама урезать??? А может надо примеры на нормальных персах делать, а не на таких уникумах))

Link to comment
Share on other sites

тебе 2 странички агументов не хватает? Нет желания снова повторят то что тебе толкуют, всё равно ты думаешь что ты понимаешь всё лучше всех...

Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2019 в 09:07, Змеймаг сказал:

Автор темы, а можно поподробнее, я недавно играю и плохо разбираюсь в классах, но хотелось бы узнать... У гор всего 2 класса с масс скилами ( по вашим словам), а у ух??? И это вы только про мага вспомнили, и возможно вспомните о пале, и того маг+пал=2  

 Или у вас какая-то другая математика??? 

Тут бежали мы с группой под водой, пытались кое как жемчужину взять, и тут выходит из за локи гор, и кидает трясущуюся землю, и мы все стоим... Не подскажете, это был чк или хант, ведь только у них же есть масовые скилы, да???

Или вот есть такие сопли зеленые, с неба падающие, и по голове бьющие всех, это скил ханта или чк???

 

Ну, расскажи мне про лютый аое у варваров и дикий профит от дождя. Ты ещё ядовитый щит забыл и зов. Просто адовые скиллы в пвп-аспекте, ты не представляешь как круто вары сокрушением наваливают, ммм, красота, а под рассинхрон каеф. А уж зов с его адским уроном это вообще словами не описать. Рут без сайленса в земле шама это тоже такая имбовая штука, особенно сильно против рдд помогает, магов там всяких никчемных или реев с их ничтожным уроном. А уж как круто дк/вары/заклины/некры контролят одну цель в 5х5 словами не передать, а как это эффективно, по сравнению с оковами паладина, мммм, каеф. Плюс к тому, что друль имеет аналог земли шамана, только с дотом вместо разового дд, об этом все забывают. Из всего что не имеет аналогов горы располагают только кругом чк, но чк как бы даже рядом не стоит в мощи скиллов, живучести и уроне по массе, с магом. Даже с паладином в уроне по массе не сравнится великий и могучий чк, который, в умах хранителей, просто зверски сгибает массовые сражения. У гор нет персонажей способных конкурировать с ушами в аспекте массового пвп. А вот у ушей персы способные конкурировать 2х2 и (прости, господи) 1х1 с горами - есть.

 

Не расскажешь как контрить двух магов и пала в 5х5, ну так чисто, по секрету. Как контрить варов и заклинов я знаю, в том числе и ушиными классами. Ты, я вижу прям шаришь в балансе, расскажи мне, а то я чет ни дупля не отрезаю, что мне в толпе делать моим имбовым варом со станом с семи клеток и иммункой на 8 секунд.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, расскажи мне про лютый аое у варваров и дикий профит от дождя. Ты ещё ядовитый щит забыл и зов. Просто адовые скиллы в пвп-аспекте, ты не представляешь как круто вары сокрушением наваливают, ммм, красота, а под рассинхрон каеф. А уж зов с его адским уроном это вообще словами не описать. Рут без сайленса в земле шама это тоже такая имбовая штука, особенно сильно против рдд помогает, магов там всяких никчемных или реев с их ничтожным уроном. А уж как круто дк/вары/заклины/некры контролят одну цель в 5х5 словами не передать, а как это эффективно, по сравнению с оковами паладина, мммм, каеф. Плюс к тому, что друль имеет аналог земли шамана, только с дотом вместо разового дд, об этом все забывают. Из всего что не имеет аналогов горы располагают только кругом чк, но чк как бы даже рядом не стоит в мощи скиллов, живучести и уроне по массе, с магом. Даже с паладином в уроне по массе не сравнится великий и могучий чк, который, в умах хранителей, просто зверски сгибает массовые сражения. У гор нет персонажей способных конкурировать с ушами в аспекте массового пвп. А вот у ушей персы способные конкурировать 2х2 и (прости, господи) 1х1 с горами - есть.

 

Не расскажешь как контрить двух магов и пала в 5х5, ну так чисто, по секрету. Как контрить варов и заклинов я знаю, в том числе и ушиными классами. Ты, я вижу прям шаришь в балансе, расскажи мне, а то я чет ни дупля не отрезаю, что мне в толпе делать моим имбовым варом со станом с семи клеток и иммункой на 8 секунд.

Это вас так после арены 5-5 накрыло?) Или где вас толпа ух обидела?)) 

Господин Мрак, мы с вами давно играем, и неоднократно были обсуждения всего того про что вы говорите) Но тут согласитесь тема началась с недостоверных данных со стороны автора, на что ему мягко намекнули)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Это вас так после арены 5-5 накрыло?) Или где вас толпа ух обидела?)) 

Господин Мрак, мы с вами давно играем, и неоднократно были обсуждения всего того про что вы говорите) Но тут согласитесь тема началась с недостоверных данных со стороны автора, на что ему мягко намекнули)

Где недостоверные данные и почему вы не ответили на вопрос.

 Ой, Змеймаг, вы похоже зашли и начали писать в этой теме не подготовленными)))

9 часов назад, wadosccccc сказал:

тебе 2 странички агументов не хватает? Нет желания снова повторят то что тебе толкуют, всё равно ты думаешь что ты понимаешь всё лучше всех...

Вот именно, что ужк 2 странички, а я вижу только восклицания от ух "Не надо масс скилы, у них чк есть!1!!!" 

 А от вас я вообще ни одного аргумента, одни бесполезные и никому не нужные комментарии.

14 часов назад, Otgibator сказал:

Но чк же не только против магов играют?!

Выше привели пример на этих двух класах, было бы странно есди бы я отвечал, сравнивая кого-то другого

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Draken сказал:

Где недостоверные данные и почему вы не ответили на вопрос.

 Ой, Змеймаг, вы похоже зашли и начали писать в этой теме не подготовленными)))

А это достоверные данные???

В 24.08.2019 в 21:56, Draken сказал:

Это немного выровняет ситуацию, так как все видят, что у гор только два класа с массовыми скилами: хант и чк.

Вы начали тему с обмана, и как к вам серьезно относиться, подготовленный вы наш)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...