Jump to content

Меню выбора персонажей


Shamxx

Recommended Posts

наверняка уже обсуждалось, но сделайте так, чтобы персы, на которых ты заходишь чаще, высвечивались в меню выбора левее. максимально мелочная, но при этом легкореализуемая, вроде как, и удобная вещь.

Link to comment
Share on other sites

У меня вообще каждый раз при входе персонажи тусуются как карты в колоде, смахивает на баг.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shamxx сказал:

наверняка уже обсуждалось, но сделайте так, чтобы персы, на которых ты заходишь чаще, высвечивались в меню выбора левее. максимально мелочная, но при этом легкореализуемая, вроде как, и удобная вещь.

НЕТ! Перестановка их местами нежелательна, получится так-сегодня чаще на одном, завтра на другом, и пошли тусовки. Многие заходят по-разному и это будет вертолет из персов.

8 часов назад, Emachines сказал:

У меня вообще каждый раз при входе персонажи тусуются как карты в колоде, смахивает на баг.

Тусуются видимо разные сервера с персами, а не персы в пределах одного серва? У меня, во-всяком случае, именно так, и это крайне неудобно и дико раздражает. А когда еще и ники одинаковые с костами -вообще мрак! Надо привязать их раз и навсегда в пределах акка, а лучше дать возможность игрокам самим их переставить, и больше не трогать.

Давно, кстати, хотел поднять эту тему, всё руки не доходили, спасибо автору. 

 Пи Си

А принцип этой тусовки, скок не пытался, так и не разгадал за годы ...:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, акм сказал:

НЕТ! Перестановка их местами нежелательна, получится так-сегодня чаще на одном, завтра на другом, и пошли тусовки. Многие заходят по-разному и это будет вертолет из персов.

Тусуются видимо разные сервера с персами, а не персы в пределах одного серва? У меня, во-всяком случае, именно так, и это крайне неудобно и дико раздражает. А когда еще и ники одинаковые с костами -вообще мрак! Надо привязать их раз и навсегда в пределах акка, а лучше дать возможность игрокам самим их переставить, и больше не трогать.

Давно, кстати, хотел поднять эту тему, всё руки не доходили, спасибо автору. 

 Пи Си

А принцип этой тусовки, скок не пытался, так и не разгадал за годы ...:biggrin:

Все персонажи на одном сервере. Это такое после рестартов бывает, а в последнее время даже без рестартов тусуются.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Emachines сказал:

а в последнее время даже без рестартов тусуются.

:shok: Этого еще не хватало! было пару раз такое но давным-давно и не дай бог опять..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...