Jump to content
  • 0

Какую фракцию лучше выбрать, чтоб нормально прокачать без доната?


Genchik

Question

Recommended Posts

  • 0

как вы надоели ныть  :facepalm:

я пал 20лвл,за все время игры купил 160чм,одет в арену 17лвл(хотел бы топ себе,купил)в сумке щас 200к(было бы 400 если бы не купил кост за 200к поошибки).А качал я его с нуля без задротства просто поигрывая в день по часу. Я на фарме не разу не был, а что такое лаб знаю только по скринам и расказам.

Играть без доната можно,просто нужно уметь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

как вы надоели ныть  :facepalm:

я пал 20лвл,за все время игры купил 160чм,одет в арену 17лвл(хотел бы топ себе,купил)в сумке щас 200к(было бы 400 если бы не купил кост за 200к поошибки).А качал я его с нуля без задротства просто поигрывая в день по часу. Я на фарме не разу не был, а что такое лаб знаю только по скринам и расказам.

Играть без доната можно,просто нужно уметь.

 

Да никто не спорит, можно и без доната. Будь дном на арене, бегай сумку освобождай каждые 5 минут- вот такова перспектива. Не думаю, что так приятно будет играть... а перекупщиком заделаться- дак зачем в игру тогда играть???
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да никто не спорит, можно и без доната. Будь дном на арене, бегай сумку освобождай каждые 5 минут- вот такова перспектива. Не думаю, что так приятно будет играть... а перекупщиком заделаться- дак зачем в игру тогда играть???

 

Ха-ха, перекупщиком... А что это сейчас позорно что ли?? Заходить в игру 3-5 раз в день на 10 минут, при этом имея чистую суточную прибыль от 20к и больше? Скажи прямо, мозга не хватает. Конечно, лучше тогда задонатить, гг.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да никто не спорит, можно и без доната. Будь дном на арене, бегай сумку освобождай каждые 5 минут- вот такова перспектива. Не думаю, что так приятно будет играть... а перекупщиком заделаться- дак зачем в игру тогда играть???

 

сумка на 65 слотов,смысла дальше расширять нету.Дном на арене?Ну-ну,я не скажу что прям блистаю но на 3 боя приходится 1 победа.

А в чем смысл сидеть на форуме и ныть как разработчики достали донатом,правильно Laelius сказал что мозгов не хватает так лучше вливать реал и продолжать ныть.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

можно я некра своего имено так качал без капли донатства даже 1чм (жалко тратится было) и щас я его стараюсь так же без донатства качать и он -мясо

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ха-ха, перекупщиком... А что это сейчас позорно что ли?? Заходить в игру 3-5 раз в день на 10 минут, при этом имея чистую суточную прибыль от 20к и больше? Скажи прямо, мозга не хватает. Конечно, лучше тогда задонатить, гг.

 

Мозга хватает иметь деньги и играть в свое удовольствие. А ты продвинутоодаренный иди барыжь, раз ниче другого не умеешь/не хочешь.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мозга хватает иметь деньги и играть в свое удовольствие. А ты продвинутоодаренный иди барыжь, раз ниче другого не умеешь/не хочешь.

 

а какая альтернатива барыжнечеству кроме фарма,а ну давай скажи?

Играть в свое удовольствие,это ты имеешь ввиду стоять на одном месте и ждать босса когда рес и бить его,очень увлекательно :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а какая альтернатива барыжнечеству кроме фарма,а ну давай скажи?

Играть в свое удовольствие,это ты имеешь ввиду стоять на одном месте и ждать босса когда рес и бить его,очень увлекательно :facepalm:

 

1. Считаю фарм более увлекательным, чем барыжничество однозначно.

2. Единственная альтернатива кроме фарма (любого)- донат. И не уходи от темы ;) факт в том, что на данном этапе игры нормально играть полному новичку без стартового взноса НЕВОЗМОЖНО. Просто подумай- в кайф бегать с инвалидской сумкой? Хотя бы это....

Впрочем, каждому свое : нравится тебе стоять и перепродавать шмотки- супер. Но разве это можно назвать игрой/расслабоном/приятным временем припровождения??

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1. Считаю фарм более увлекательным, чем барыжничество однозначно.

2. Единственная альтернатива кроме фарма (любого)- донат. И не уходи от темы ;) факт в том, что на данном этапе игры нормально играть полному новичку без стартового взноса НЕВОЗМОЖНО. Просто подумай- в кайф бегать с инвалидской сумкой? Хотя бы это....

Впрочем, каждому свое : нравится тебе стоять и перепродавать шмотки- супер. Но разве это можно назвать игрой/расслабоном/приятным временем припровождения??

 

пфф кто тебе сказал что я шмотки перепродаю,я перепродаю один и тот же товар совершенно не заморачиваясь с его поиском.

Я начал палом играть с нуля не было никакого стартового капитала вообще,всего сам добился.И я тебе говорю что возможно.У меня сейчас на руби гор 13 лвл и у него в сумке 11к голда лежит.Я могу просто заходить на него на 20мин в день,и через месяц у меня сума будет с 5 нулями.Для меня сейчас раслабон это потратить час на топи ,понять что и сегодня ничего не упало.И со спокойной совестью выйти, так как делать больше нечего.Фарм это скукота,я лучше посмотрю фильм,почитаю книгу или свой любимый менс хелс за это время чем стоять и ждать дабы кто непришол да и слил или с агрил тратя часы своего времени впустую...ну каждому свое как говорится

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1. Считаю фарм более увлекательным, чем барыжничество однозначно.

 

Ага, при этом ты как минимум 2-3 часа в день стоишь в одной точке, тыкая в 3 кнопки))) Мне же вполне хватает часа игрового времени в день, при этом, когда продаются мои товары, я спокойно могу бегать резать гор, помогать лигу, ходить на арену или в пвп пещеру, читать торговый чат. Я же не стою в торге и не ору "куплю/продам". Скупил товар, выставил на рынок, через 2-3 часа зашел, проверил, выставил следующий - бинго!

2. Единственная альтернатива кроме фарма (любого)- донат. И не уходи от темы Опубликованное фото факт в том, что на данном этапе игры нормально играть полному новичку без стартового взноса НЕВОЗМОЖНО. Просто подумай- в кайф бегать с инвалидской сумкой? Хотя бы это....

Впрочем, каждому свое : нравится тебе стоять и перепродавать шмотки- супер. Но разве это можно назвать игрой/расслабоном/приятным временем припровождения?

 

Кроме фарма, доната и барыжничества есть еще топи. Конечно, это задротство нереальное, но там вполне можно за месяц снять одну-две топ-шмотки. Как говорится, каждому свое. Сам около 2х месяцев после выхода топей бегал туда ежедневно 2мя персами, снял вроде 5 топ-шмоток, немеряно мрака и топ-бижи. Правда, в последнее время шанс дропа урезали до смешного. Поэтому больше не бегаю, но тем не менее, есть и у топей свои сторонники.

 

К тому же, некоторые игроки умудряются зарабатывать даже выполнением дейлов на заказ, или прокачкой низкоуровневых персонажей за голд. Другое дело, что на этом особо не заработаешь, но для старта как раз хватит. Да, новичкам в игре заработать голд трудно. Но даже на дейлах и за кв топей можно поднять около 5к в день.

 

Еще на счет фарма - лично я не могу назвать этот процесс приятным занятием в игре. Не знаю, как сейчас, но раньше, когда мне самому приходилось более-менее активно фармить, меня дико бесили неотъемлемые "дополнения" фарма - слив, увод, срач в лок чате. Даже если случилось чудо, и наша пати была одна на рб, минута тыканья нескольких скиллов из одной точки и 10 минут афка или трепа ни о чем, меня совершенно не радовали. Так что в одном ты действительно прав - каждому свое.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Laelius, каждый делает так, как ему нравиться) я не шибкий донат, но играя в эту игру больше 1.5 года, мне не жаль выложить чм хотя б на билеты. То, что ты перепродаешь, лично твое дело- это занятие мне не интересно, я играю ради удовольствия а не "развития" дабы побольше сэкономить)

А насчет босов- в лабе не тупо стоять и тыкать, уж поверь ;) да и интерес коекакой присутствует.

 

Komediant, хватит гнать понты типо "я качнулся без доната". Таких как ты, по их словам- пруд пруди, хотя добрая половина из них врет, это возможно, никто не мешает тебе убить моба и регениться полчаса...вопрос зачем такой кайф?) Качнулся- флаг в руки, лично я этот геморой проходить не буду.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

...почему не донатит куку

многие друзья куку начинали донатить.. быстро прокачались,заточились,оделись и всё... ...вообще всё.. им наскучило и они ушли из игры.. куку решил, что не хочет таку участь

Link to comment
Share on other sites

  • 0

...почему не донатит куку

многие друзья куку начинали донатить.. быстро прокачались,заточились,оделись и всё... ...вообще всё.. им наскучило и они ушли из игры.. куку решил, что не хочет таку участь

 

ну да, когда у тебя все есть и все заточенно заняться нечем :cray: но без дона тут никуда к сожалению, либо ты дон, либо задрот :pardon:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

                                                      ↓

никого не слушай.качай →ӜѠРУ← ему вообще донат не нужен

                                                      ↑

Link to comment
Share on other sites

  • 0

                                                      ↓

никого не слушай.качай →ӜѠРУ← ему вообще донат не нужен

                                                      ↑

 

согласен
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...