Jump to content
  • 0

Недостаточная модерация чатов.


DragonLevin

Question

Честно говоря надоело читать оскорбления и мат в торговом чате. Сегодня вечером весь вечер писались высказывания националистического толка в очень оскорбительной форме. Помимо просто неприятного ощущения от чтения такого, и как следствие от самой игры, это может и для самих разработчиков иметь нежелательные последствия. Я знаю много игр где за любое нцензурное высказываение в чате даётся бан на общение в общем чате, а за повторные нарушения и бан самого персонажа. Я не прошу, конечно, чтоб за каждое слово "жопа" в чате влепляли пожизненный бан. Но определённо что-то пора с этим делать. И на форуме, кстати тоже. Честь и достоинство никого из игроков не должны быть задеты. А те кто не способен уважать других - не должен общатся в публичных переписках. Просто почитайте общение тут-же на форуме и посмотрите какое ощущение складывается о самой игре. И даже если невозможно уследить за каждым случаем - это не значит что не нужно пытаться вообще это делать.

Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

В варспире это единственная положительная вещь,которая и отличает от остальных мморпг,а то введут штрафы за чм, чтоб нематерились :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если бы я заскринил тот чат мне кажется что разрабов посадили бы за разжигание межнациональной розни :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А помоему через чур мадерируют, у меня вон продажу аков гдето  нашли  ;D А я даже не то что написать, я даже думать несмел продавать своих персов. Не для того я их точил что б  продать  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А помоему через чур мадерируют, у меня вон продажу аков гдето  нашли  ;D А я даже не то что написать, я даже думать несмел продавать своих персов. Не для того я их точил что б  продать  ;D

 

я бы для начала подпись сменил...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

По моему модерация чатов не недостаточная , а её вобще нет. Таких тем как эта милион было, и ничего не поменялось.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Игнор в помощь, пока это единственный метод "борьбы" с матершинниками.

Этого по моему хватает в любом случае. А стараться переубедить заткнуться, или общаться по человечески, себе дороже.

Так же согласен с Feargat, не первая, и наверное не последняя тема, так что успокаиваемся и ждем.

 

Игнор - вместо тысячи слов!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Игнор в помощь, пока это единственный метод "борьбы" с матершинниками.

Этого по моему хватает в любом случае. А стараться переубедить заткнуться, или общаться по человечески, себе дороже.

Так же согласен с Feargat, не первая, и наверное не последняя тема, так что успокаиваемся и ждем.

 

Игнор - вместо тысячи слов!

 

Всегда, кидаю в игнор через чур борзых школьников,  возомнивших себя взрослыми а именно, из за их потока нескончаемого мата.  Игнор помогает, остаются больше одекватов в игре. )
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да школьники или "штучные" неадекваты - это конечно нас не сломит. Просто должен быть какой-то всевидящий и карающий глаз админа, которого боятся ))) (не знал как сформулировать иначе). А то нет абсолютно никаких границ, и в подобных условиях некоторые люди начинают неадекватно себя вести по логике "а потому что я могу. что ты мне сделаешь?".

 

А вот по количеству коментов сдаётся мне что либо нароу это не нужно вообще, либо все уже отчаялись просить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да школьники или "штучные" неадекваты - это конечно нас не сломит. Просто должен быть какой-то всевидящий и карающий глаз админа, которого боятся ))) (не знал как сформулировать иначе). А то нет абсолютно никаких границ, и в подобных условиях некоторые люди начинают неадекватно себя вести по логике "а потому что я могу. что ты мне сделаешь?".

 

А вот по количеству коментов сдаётся мне что либо нароу это не нужно вообще, либо все уже отчаялись просить.

 

Может, потому что это всего лишь,  мобильная игра и разработчики отличие от игроков, как то спокойно относятся к ней, без особого контроля в нутри игры... Проект живет, деньги текут ну и хорошо.)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

так не надо мириться с тем,что неправильно- "в своем маленьком домике на окраине",можно вечно прождать, Пушкина,который прийдет и молча поправит все.РАВНОДУШИЕ-ПАРАЛИЧ ДУШИ,бич общества.А,у нас "он лайн" - ,люди живые,-чат,-дети,быдло,дети-быдло;культорой и ,по_доброму переагрить быдло.Многие ,все страдают,не имея моральных ориентиров.Возьми,да научи ,из гуманных соображений.А,как иначе? ; иные -(квесты проходят сложные, дроп не падает,подлец слил...)-говорят,в сердцах,-может же такое быть?Понять и простить.И следить посоветовать за метлой.Только так решена может быть проблема мата.В конце концов в свободном мире -(никто никого не силует ни играть,ни не играть,ни чепуху всякую по чатам торговым близко к сердцу воспринимать)-свобода любого человека  имеет свои пределы-заканчиваясь там,где начинается свобода другого.

"Никто не может унизить вас,без вашего на то согласия"

Вот,так предлагаю действовать,пока Пушкин в пути)))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

целиком и полностью ЗА.игнор не всегда решает проблему.я бы не хотел чтобы мой ребёнок столкнулся с такими ситуациями в чатах.к тому же в стране сейчас ведется цензура и ограничения в интернете,сми и развлекательных каналах.думаю варспе пора тоже поддерживать эту тенденцию.в том же контакте уже не мало закрыли групп из за словесного поноса.да ладно бы просто мат.пишут такое иногда за поколение обидно.

ну хотя если будут модеры начнутся постоянные жалобы.да и антимат бот тоже не безупречен.и иногда можно очень сильно оскорбить не прибегая к мату.

надо что то придумывать.

тема не первая.но если длеви открыл может его услышат,всё таки озолотил не побоюсь этого слова контору аигрид.простите за злую иронию

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как минимум нужно сделать общий и торг чат, сколько можно уже выслушивать всякую дрянь заходя что-то продать? Это одного меня бесит или разрабам тупо побоку это вопрос? Ану бегом мне запилили два разных чата=)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...