Jump to content

Показывать кто активировал собу


Romashkamag

Recommended Posts

У нас в гильдии есть такая крыса и мы не знаем кто это. Он-а всегда активирует события тогда когда у нас нету времени ходить на них, так вот мы с гильдией договорились писать об этом на форуме, что бы разработчики игры сделали так что бы показывало Ники тех кто активировал событие. Заранее спасибо!!!

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Проблема нам известна. Наши мыслительные центры думают над возможным способом её решения :advise:

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2019 в 19:59, Zalupamag сказал:

что бы разработчики игры сделали так что бы показывало Ники тех кто активировал событие

 

31 минуту назад, Holmes сказал:

Проблема нам известна. Наши мыслительные центры думают над возможным способов её решения 

 

И не только это. Коммуникация внутри ги ущербна, информация о действиях членов ги тоже, хотя эти действия, как правило, затрагивают интересы всего колхоза. По складу тож есть претензии. Прошло уже хрен знает скок времени с момента ввода ги, была куча тем и предложений, а изменение было одно, и то только тогда, когда крысы парализовали поголовно все склады. Давно назрели изменения и дополнения, многое неудобно, особенно для тех, кто эти ги тащит на себе.

Наверное, когда "центров" много, это не идет на пользу...Мож лучше оставить один, а из остальных ему руки сделать?:dirol:

Link to comment
Share on other sites

Тут достаточно сделать кнопку включения собы наследа и правителю, когда условия активации выполнены. Тогда такие крысы ничего не смогли бы сделать. Да и собы проходились бы легче, если бы их можно было включать в определённое время, когда всем (большинству) игроков будет удобно. И такое уже не раз было предложено. 

@Holmes, надеюсь ваши мыслительные центры мыслят в этом направлении. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
27 минут назад, акм сказал:

И не только это. Коммуникация внутри ги ущербна, информация о действиях членов ги тоже, хотя эти действия, как правило, затрагивают интересы всего колхоза. По складу тож есть претензии. Прошло уже хрен знает скок времени с момента ввода ги, была куча тем и предложений, а изменение было одно, и то только тогда, когда крысы парализовали поголовно все склады. Давно назрели изменения и дополнения, многое неудобно, особенно для тех, кто эти ги тащит на себе.

Наверное, когда "центров" много, это не идет на пользу...Мож лучше оставить один, а из остальных ему руки сделать?:dirol:

 

Я в любом случае передаю ваши пожелания и идеи нужным людям. А когда много рук и мало мозгов, постоянно будут что-то делать, а потом переделывать по 10 раз. Это палка от двух концах. Везде нужен баланс. 

Link to comment
Share on other sites

Капец нужно просто добавить в раздел события кнопку которая показывает кто последний сходил в инст убил моба и т.д что бы наша гильдия могла видеть эту крысу и кикнуть ее. Один раз мы пошли на хаос заняли 5 место и активировалась соба штурма. И вся гильдия забросила хаос и пошла на штурм. И нас это взбесило. Просто добавьте кнопочку в уголке каком нибудь и все!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Ну если уже вмешиваться, то делать кнопку активации. Сложно контролировать ги, когда событие активируется повседневными вещами и приказать соги не играть это не вариант...


@HolmesКстати отличный ник у автора темы, не знал что такое разрешено:tired2:

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, lemonage сказал:

Кстати отличный ник у автора темы, не знал что такое разрешено

 

Теперь действительно отличный :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

И мне под горячую руку досталось...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
10 минут назад, акм сказал:

И мне под горячую руку досталось...

 

Вы немного переборщили:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

 

16 минут назад, Holmes сказал:

 

Вы немного переборщили:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Согласен, шуточки у меня еще те,  всегда доставалось за это. :on-jail-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Очень неудобно реализована активация событий. Для того чтоб подобрать время для прохождения приходится запрещать согильдийцам играть в новом секторе в течение всего рабочего дня. Это я про убийство элитных мобов для активации штурма, а скоро все еще столкнутся с проблемой включения события спуска. Ведь игроков прокачавших репутацию все больше и больше, а значит и желающих ходить в инсты будет больше. Они ради этого и качают репу. И вот тут придется опять притормаживать игроков на посещение инстов.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
19 минут назад, Romashkamag сказал:

Почему я ромашкамаг

 

Хотите быть забаненымперманентнозанарушениеправилфорума? Не думаю:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Romashkamag сказал:

Почему я ромашкамаг

 

Забудь временно про этот свой орган, и сосредоточься на отращивании другого. Мозгом называется.  И радуйся что ромашка, могло быть хуже.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Забудь временно про этот свой орган, и сосредоточься на отращивании другого. Мозгом называется.  И радуйся что ромашка, могло быть хуже.

Даже страшно думать, какой у него был ник.

 

А вообще, @Holmes, кнопка активации грота и штурма для наследов и правителя – идеальный вариант, я более чем уверен, что тех, кому не понравится это нововведение, не будет.

 

Разве крысам, которые втихаря сливают собу...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Draken сказал:

А вообще, @Holmes, кнопка активации грота и штурма для наследов и правителя – идеальный вариант

Хотелось бы так же добавить, что данная кнопка так же решить еще одну не сильно приятную проблему, а именно сбор на собу. Сейчас мы в идеале сначала собираемся, потом добиваем оставшихся пару мобов, что бы не терять ни минуты..

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Draken сказал:

Даже страшно думать, какой у него был ник.

Предлагаю сделать конкурс по отгадыванию. Готов предоставить приз.:tease:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, акм сказал:

Предлагаю сделать конкурс по отгадыванию. Готов предоставить приз.:tease:

Я готов выиграть еще один миллион :troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Скорпио сказал:

Я готов выиграть еще один миллион :troll_face1:.

Ну нет уж! Вас и Лимонада в списке конкурсантов не будет!  С вами опасно для бюджета конкурсы устраивать, а он подсмотрел вчера. Одного боюсь, Холмс может заартачится по поводу проведения.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Ну нет уж! Вас и Лимонада в списке конкурсантов не будет!  С вами опасно для бюджета конкурсы устраивать, а он подсмотрел вчера. Одного боюсь, Холмс может заартачится по поводу проведения.:biggrin:

:all_the_things_sad1:

Link to comment
Share on other sites

По поводу соб ги я думаю было бы неплохо как начинаются собы что бы народ туда тепешило всех ги на гвг собы а то кто то и вовсе иногда отлынивает от таких дел )) так сразу всех видно будет на собе ) 

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2019 в 15:20, Romashkamag сказал:

Капец нужно просто добавить в раздел события кнопку которая показывает кто последний сходил в инст убил моба и т.д что бы наша гильдия могла видеть эту крысу и кикнуть ее. Один раз мы пошли на хаос заняли 5 место и активировалась соба штурма. И вся гильдия забросила хаос и пошла на штурм. И нас это взбесило. Просто добавьте кнопочку в уголке каком нибудь и все!!!!

 

чем этот человек хуже еще 49ти других людей, которые убили по одному мобу. Не стоит винить одного, вините всех

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Shwapsss сказал:

чем этот человек хуже еще 49ти других людей, которые убили по одному мобу. Не стоит винить одного, вините всех

У нас было чуть по другому: 13 /50 мобов, почти весь онлайн ги уже на хаосе бьет змей, и тут за 5 минут резко убилось почти 40 мобов, мы хоть и взяли 1 место, но если бы был напряг, нас бы спокойно обогнали, так как нам пришлось идти на собу...

 Введение такой кнопки не будет имбойч она не нарушит ничего в псевдо балансе. Я не вижу никаких "но" почему не добавить её.

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Draken сказал:

У нас было чуть по другому: 13 /50 мобов, почти весь онлайн ги уже на хаосе бьет змей, и тут за 5 минут резко убилось почти 40 мобов, мы хоть и взяли 1 место, но если бы был напряг, нас бы спокойно обогнали, так как нам пришлось идти на собу...

 Введение такой кнопки не будет имбойч она не нарушит ничего в псевдо балансе. Я не вижу никаких "но" почему не добавить её.

 

Да, я тоже только за

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2019 в 16:10, Cmayg сказал:

Тут достаточно сделать кнопку включения собы наследа и правителю, когда условия активации выполнены. Тогда такие крысы ничего не смогли бы сделать. Да и собы проходились бы легче, если бы их можно было включать в определённое время, когда всем (большинству) игроков будет удобно. И такое уже не раз было предложено. 

@Holmes, надеюсь ваши мыслительные центры мыслят в этом направлении. :rolleyes:

 

В 27.08.2019 в 23:18, Shwapsss сказал:

чем этот человек хуже еще 49ти других людей, которые убили по одному мобу. Не стоит винить одного, вините всех

 

8 часов назад, Boracho сказал:

Кнопку :clapping:

Двумя руками именно за кнопку, казнить людей за то, что они не вовремя вышли из инста или спасаясь пристрелили медузу такое себе. 

До абсурда доходит, на весеннем ивенте иногда по часу стояли перед рб в инсте, потому что люди ехали домой по пробкам с работы, опрашивать перед тем как войти в инст кто уже там и считать...зачем эта перепись населения, когда может быть просто кнопка.

Другая не менее абсурдная ситуация, рей из крупной ги просит меня сопроводить его стражкой до дальнего корабля, открыть сундук, идем, вдруг замирает как вкопанный "блин, медузы у нас 49" и мы стоим, прибегает маг с другой ги, просим его слить медуз я потанчу, "не могу в ги запрет, думал вы сольете, бежал":kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:В итоге агрю всю локу, они пробегают, а я прохожу офая через каждые три шага до самого корабля. Может это конечно тоже элемент хардкора, но ничего кроме досады это не вызывает, мы могли дойти за три минуты и раскидать этих мобов, но наоборот должны убегать от них, чтоб нидайбог какой массухой не добить случайно, кому и зачем это нужно не понятно.

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2019 в 18:46, акм сказал:

Предлагаю сделать конкурс по отгадыванию. Готов предоставить приз.:tease:

Можно ранние цитаты глянуть. Я так и сделал)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Demiurg сказал:

Можно ранние цитаты глянуть. Я так и сделал)

Зачем испортили конкурс? :diablo: А вдруг бы нашлись участники на радость Холмсу! :crazy:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...