Jump to content

Нововведения в правила форума


Макима

Recommended Posts

Некоторых персонажей по моему пора банить или перемодерацию давать хотя бы за банальную тупость. Кто-то скажет что это ущемление прав но реально люди даже тему читать не хотят и то что им пишут а потом просто пишут какую-то ересь или повторно задают вопрос который уже поднимался в теме. Пожалуйста, сделайте что-то с людьми которые попросту не могут никак запустить свой мыслительный процесс

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю давать бан за превышение ошибок на сообщение:haha:

 

 

Или хотя бы запятые подарить...

Edited by Draken
Link to comment
Share on other sites

Банить за тупость это перебор, это такие же люди, а то что они чего то не понимают, это их проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Не ну вы гоните? А смеяться? К тому же когда читаешь ересь, наступает удовлетворение, "а я-то по-умнее буду!", повышается самооценка. А какие темы создают!  А какие ошибки классные! Так что никаких премодераций,  полезный контигент! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2019 в 14:00, LordKrovi сказал:

 мне ненада  бд портить  для меня он ищас идиален не отказалсябы чтоб ему зделали навык парира так чтоб обтвал парир и уклон втотже момент достигнув 30лвл чтоб парир можно было добавить ещё 1прокачку что была унего ещё способность а и кантроль на 30лвл в парире

 

@акм Ошибки веселые до тех пор, пока тебе не захочется вникнуть в текст(выше очень "веселый" кусочек из другой темы). 

За глупость что-то делать неэффективно(потому что определить грань этой глупости сложно). А вот рекомендации по грамотности были бы очень кстати.

Link to comment
Share on other sites

Так можно же репорт кидать же. На форуме есть правила. Если кто-то их нарушает - есть кнопка пожаловаться. Жмёшь её, пишешь что не так и модератор уже разбирается. Разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...